Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.02.2011 Жуковский Сообщений: 89
#2979419

Deamant написал :
мы каждое лето в питер ездим

Вот Вы приехали на вокзал/аэропорт, а дальше как (жильё, еда, места)?

Aman написал :
Вот Вы приехали на вокзал/аэропорт, а дальше как (жильё, еда, места)?

жилье на букинге, а про все остальное читаю на ру-тревеле, там подробные отчеты, а ездим на своей машине, есть навигатор все заранее в него забиваю.

как раз спрошу, где найти недорогое хорошее жилье в Питере, только умоляю не хостел?? на букинге для меня дороговать, просто в этом году хочу бюджетный отдых по многим странам, и тратиться на дорогое жилье просто нет смысла

Ri4ard написал :
как раз спрошу, где найти недорогое хорошее жилье в Питере, только умоляю не хостел?? на букинге для меня дороговать, просто в этом году хочу бюджетный отдых по многим странам, и тратиться на дорогое жилье просто нет смысла

тогда может быть каучсерфинг?

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

Schedar написал :
А жить-это вопрос...

Мини-отель «Невский Лайт» премного советую. Сравнительно дёшево, удобства... по мне так достаточные. Отдельная комната есть - и слава Богу, всё равно в ней только спать. И самое главное - через переулок от Невского, считай, вышел - и вот она, история, очень удачно расположен отельчик.
Ещё всяко порекомендую всем гостям Северной столицы сразу же купить карту Питера. Экономит массу времени на погляд красявишностей вместо плутания по закоулищам.

Superrat73 написал :
Мини-отель «Невский Лайт» премного советую.

Почём?

Superrat73 написал :
удобства... по мне так достаточные. Отдельная комната есть - и слава Богу

Туалет, душ общаковый что ли?

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

Сулейман написал :
Почём?

Сейчас - не знаю. Пару лет назад был 900 с носа в сутки

Сулейман написал :
Туалет, душ общаковый что ли?

Точно так.

Но - повторюсь - премного порадовало географическое расположение. Невский, как-никак. Аккурат промеж площадью Восстания и Александра Невского.

Спасибо всем кто откликнулся в этой теме,посоветовал,поделился информацией,опытом и просто хорошими советами..Получились накладки по здоровью супруги,и наверняка поездка в Питер в этом году у нас вряд ли состоится..Спасибо всем ,слежу за темой,верю ,что все задуманное состоится..

Deamant написал :
тогда может быть каучсерфинг?

как вариант, только потом придется принимать гостей питера у себя) а еще какой вариант недорогого жилья?

Schedar написал :
Спасибо всем кто откликнулся в этой теме,посоветовал,поделился информацией,опытом и просто хорошими советами..Получились накладки по здоровью супруги,и наверняка поездка в Питер в этом году у нас вряд ли состоится..Спасибо всем ,слежу за темой,верю ,что все задуманное состоится..

состоится, главное хотеть и стремиться.

Регистрация: 29.11.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1086

Приезжайте, приезжайте. Сейчас корюшка подешевела.
Всего 480 рублей за кг.
Жирная такая.

[

Корюшка! Что творилось на дамбе!!!

]( "Корюшка! Что творилось на дамбе!!!")