Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3428529

thaler сегодня приобрел оцинковку 0,7мм. Зеркала это проще найти, а вот в каком магазине покупали запоры на задний борт, или защелки, как их правильно назвать, вот те что как бидон закрывается, в Эпицентре такое бывает?
Зеркала я буду ставить на это сооружение

thaler написал :
Защелки брал тут

я пока свое писал Вы отредактировали. Спасибо!


адаптер

Регистрация: 02.05.2011 Владикавказ Сообщений: 191

oliynik1, Отлично придумано,молодец!!!

thaler написал :
Вот такой получился у меня самосвальный прицеп.

Прицеп заводской или самодельный? классно.

Nik.05 Ну если, получился, значит самодельный. На заводе таких не делают потому, что так не умеют

Регистрация: 10.10.2011 Новосибирск Сообщений: 205

вот мое творчество

Регистрация: 10.08.2012 Никополь Сообщений: 38

На заводе таких не делают. Сам делал.

Вот какой универсальный окучник получился у меня. Опробую весной!

thaler написал :
Вот такой получился у меня самосвальный прицеп.

Прицеп класный. Вы молодец, а ступицы с 8 или 9 брали

Регистрация: 10.08.2012 Никополь Сообщений: 38

а ступицы с 8 или 9 брали

Спасибо за "классный прицеп" Ступицы с волги Газ 24, они конечно в сборе с барабанами тяжеловаты по весу, но как говорят дарованному коню в зубы не смотрят

Регистрация: 23.12.2012 Северодонецк Сообщений: 83

Антоныч написал :
Ну если, получился, значит самодельный. На заводе таких не делают потому, что так не умеют

Б Р А В О ! ! ! Ну а еслибы Ваш прицеп опрокидывался !?!? Цыны ему не былоб.

штирлец написал :
Б Р А В О ! ! ! Ну а еслибы Ваш прицеп опрокидывался !?!? Цыны ему не былоб.

Нет, эта похвала не в мой адрес,это прицеп thaler
Мой прицеп, вот он:

Предназначен для перевозки саженцев, самосвальный не нужен, а песок грузил для испытания на прочность.

И подробно здесь:

Регистрация: 23.12.2012 Северодонецк Сообщений: 83

А это мои самоделки.

Регистрация: 10.08.2012 Никополь Сообщений: 38

штирлец написал :
Б Р А В О ! ! ! Ну а еслибы Ваш прицеп опрокидывался !?!? Цыны ему не былоб.

Так мой прицеп и есть самосвальный, просто фотки такие что этого не видно. Сейчас это дело подправим))

Регистрация: 23.12.2012 Северодонецк Сообщений: 83

thaler написал :
Так мой прицеп и есть самосвальный, просто фотки такие что этого не видно. Сейчас это дело подправим))

Спасибо за фото.Буду свой переделывать как у Вас. А как фиксируется кузов в горизонтальном положении? (только двумя защолками) Как Вы расположили центр тяжести (вперёд, назад ?)

Регистрация: 23.12.2012 Северодонецк Сообщений: 83

федор-54 написал :
вот мое творчество

Хорошо смотрится - особенно помошник !

штирлец написал :
Спасибо за фото.Буду свой переделывать как у Вас. А как фиксируется кузов в горизонтальном положении? (только двумя защолками) Как Вы расположили центр тяжести (вперёд, назад ?)

Я конечно извиняюсь, но эта тема не предусматривает изначально обсуждений, ТС просил в заголовке В этой теме вопросы не задавать и ничего не обсуждать - в профильную тему или в личку.
А обсудить можно, например

Регистрация: 11.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 17

Антоныч, добрый день.
А можно пару снимков рулевой рейки снизу? Как Вы к ней рулевую тягу приспособили? Решение - просто супер...

Регистрация: 10.08.2012 Никополь Сообщений: 38

штирлец написал :
Спасибо за фото.Буду свой переделывать как у Вас. А как фиксируется кузов в горизонтальном положении? (только двумя защолками) Как Вы расположили центр тяжести (вперёд, назад ?)

Кузов фиксируется двумя защелками, в петлю кузова запрессована резиновая втулка внутри которой запрессована металлическая втулка (газ 24 втулка рессоры), также впереди возле защелок две резиновые втулки с направляющими для хоть какой нибудь амортизации. Выкладываю еще чуть фоток может они вам помогут.