Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 248
#186629

Zedamaster написал :
если компрессор не новый то осушитель или хороший масловлагоотделитель

Новый компрессор не нуждается в отведении конденсата?

Ездил вчера по поводу подключения трех фаз...
Начальник РЭС начал гнать про загруженность (перегруженность) сетей в моем р-оне. Типа подписать не может... Не может, если только я не пожертвую на совершенствование эл. сетей. Тысяч эдак 20 (без сметы...).
Сегодня поехал опять...
Как мальчишка, так мол и так. Куплю однофазное такой же мощности оборудование, ну и что будет с загрузкой линии?
Он сидит, гривой машет, мол, да... Но ответственность он типа не несет. Правда стал сегодня предлагать мне др. вариант. Отремонтировать ему машину.... А еще его сыну...

В общем... Одни эмоции. Надо еще покумекать как быть. Серьезное оборудование-то трехфазное...

jass написал :
др. вариант. Отремонтировать ему машину.... А еще его сыну...

ну и соглашайся, по-кривляйся малость типа овес нынче дорог. А там где на материале съэкономишь....

Регистрация: 22.12.2005 Сыктывкар Сообщений: 4207

jass написал :
Ездил вчера по поводу подключения трех фаз...
Он сидит, гривой машет, мол, да... Но ответственность он типа не несет. Правда стал сегодня предлагать мне др. вариант. Отремонтировать ему машину.... А еще его сыну...

В общем... Одни эмоции. Надо еще покумекать как быть. Серьезное оборудование-то трехфазное...

можно в ОБЭП сходить , счас модно оборотней в разных властных структурах искать ?)
впрочем, если ремонт не сильно объемистый можно конечно и согласится...