Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2914634

Serg написал :
/широта души/палец к нулю прилип?

... всё вместе... + количество представителей жёлтой расы на земле..

Ves написал :
Надеюсь ,Кувалда.ру не имеет отношения к количеству нулей?

.. сколько там нулей, я только сейчас посчитал.....исправлять не буду,не очень-то и важно,пусть Бош-тим подправляет... факт в том, что Бош продаёт её давно ,и продукт очень распространён среди домохозяек всего мира(цифру всё-же где-то видел,наверное и не такая,но помню,внушило...) Ещё тот факт,что эту хреновину, в том или ином виде, слизали почти все ширпотребные компании,говорит о успехе продаж..

ломастер написал :
здесь коменты еще прикольнее

.. это всё для дальнейшего процветания форума... ..да и набросились на бедненькую финтиклюшечку... жалко её стало..

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Десять миллионов Бошевских Иксов - это немножечкопреувеличили.Пару ноликов, конечно, стереть можно для приближения к истине.
Иксо неплохой инструментик в своём сегменте. Сейчас его теснят азиатскиеподелки похожие на него и с ценой в десять раз меньшей. А пару-тройку лет назадему мало кто конкуренцию составлял.

ИМХО (IMHO)

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

helmutivan написал :
... всё вместе... + количество представителей жёлтой расы на земле..

Т.е. к официальной статистике пара нулей от широты души и еще нулик от шампусика, который пролился на клаву на НГ и сделал ее липкой ?
O.k. откинув три нуля получаем цифру, которую можно как-то осмыслить как официальную статистику

helmutivan написал :
и продукт очень распространён среди домохозяек всего мира

Хм, ни разу не встречал у домохозяек обострения любви к электроотвертке... может я ту серию секса в большом городе просто пропустил?

Serg написал :
Т.е. к официальной статистике пара нулей от широты души

..и что пристали?? я ж написал,что даже не считал эти нолики... какая разница?Пусть будет ,просто много... намного больше,чем другие, раз в 10000000 больше чем ИС свою...просто потому, что это Бош придумал такую машинку.

Serg написал :
может я ту серию секса в большом городе просто пропустил?

..главное,что б сам секс мимо носа не прошмыгнул... Берегите себя.... ..

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

helmutivan написал :
Берегите себя...

Спасибо, благодетель

helmutivan написал :
просто потому, что это Бош придумал такую машинку.

А вот тут я не уверен - Вы точно знаете, что именно Роберт Бош придумал электроотвертку?

Serg написал :
Спасибо, благодетель

..пожалуйста.. я ж искренне

Serg написал :
что именно Роберт Бош придумал электроотвертку

..Слова "Роберт", у меня нет.. Просто Бош. Может конечно ОНИ и украли(многие воруют) у кого идею мини-компакта,но внедрил ОНИ...

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Serg написал :
ни разу не встречал у домохозяек обострения любви к электроотвертке... может я ту серию секса в большом городе просто пропустил?

Домохозяйки бывают разные.
Хотя, надо признать, что Иксо больше распространён не у домохозяек.

ИМХО (IMHO)

Вот тоже ничего вещь. По размерам то же.

Пользуюсь.
Аккумуляторная отвертка BLACK and DECKER KC 360 HF

Тех. характеристики: Аккумулятор: 3,6 В/1,8 Аh. Тип аккумулятора Ni-МN. Время зарядки 6 ч. Максимальный крутящий момент 5,0 Нм. Число оборотов холостого хода 180 об/мин. Установка крутящего момента 1. Масса: 0,39 кг

Eddy21 написал :
))) да ладно вам, парни, чего вы так разъярились-то? )))
Не хлебом единым, как говорится... Мир многогранен - кто-то виртуозно крутит шурупы, кто-то влет диагностирует цирроз печени, кто-то элегантно решает математическую формулу, а кто-то творит фотошедевры. И уж совершенно точно, то, что кто-то не умеет махать кайлом (или отличать зеленый Бош от синего), никак не говорит о том, что он непременно есть биологический мусор и никчемное нелепое соединение бракованных белковых молекул )))

Вообще-то в точку... Ну не ржут же врачи когда мы,имеющие весьма смутное представление о предмете в случае температуры сами себе автоматом ставим диагноз "грипп" и бежим в аптеку за таблетками. При всём при этом с провизором консультироваться не стесняемся,хот и он разбирается в медицине может чуть лучше чем мы... Об чём шум вообще? Ну прикололся человек... Не понимаю как это задевает чувства "тех кто в теме". Мы вообще в этой самой болталке часто обсуждаем предметы настолько далёкие от своей профессиональной деятельности...И что?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

Flier написал :
. Мы вообще в этой самой болталке часто обсуждаем предметы настолько далёкие от своей профессиональной деятельности...И что?

Не для рекламы...

zyalt написал :
-= ***РЕКЛАМА*** За этот обзор наша редакция получила много денег ***РЕКЛАМА*** =-

FAV1976 написал :
Вот тоже ничего вещь. По размерам то же.

Пользуюсь.
Аккумуляторная отвертка BLACK and DECKER KC 360 HF

если уж речь зашла о Black&Decker и альтернативе Bosch IXO,
то лучше обратить внимание на эту модель, тем более, что и цена практически одинаковая