Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3117957

+Гомеопатия!
Первая попавшаяся ссылка для ознакомления

Кровь сдаю часто и знаю, что у меня низкий гемоглобин. Я с этим борюсь тяжелым металлом Но даже если гемоглобин и поднимается, то все равно активности у меня пока не прибавляется.

Изумрудина,

Иногда плохое самочувствие (при хороших анализах) является следствием внутренних проблем: скрытое недовольство собой, окружающей действительностью, судьбой...
Так что, хорощо бы разобраться с самоё собой...Но это трудно, и не хочется, и могут осветиться скелеты в шкафу... Лучше попить таблетки и загнать проблемки поглубже и не вспоминать...
Мы все так... И я тоже.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Изумрудина написал :
низкий гемоглобин. Я с этим борюсь тяжелым металлом

гранаты надо

Изумрудина написал :
низкий гемоглобин

тоже мне проблема! max. за две недели при желании и проблем с гемоглобином не будет

Изумрудина написал :
борюсь тяжелым металлом

а это зря, т.к проблема в другом

ma-masha написал :
А я рекомендую. Категорически. Но не до упада вначале, а хотя бы трусцой. А потом, после бега-чай с лимоном, яблоко, сон, теплая ванна, и на следующий день силы вернутся.
З.Ы. Бегать нужно по СВЕЖЕМУ воздуху. Бег вдоль Яузы, Москвы реки и ближайшей автотрассы очень вреден. Да и ближайший школьный стадион, скорее всего на совсем подойдет. Только большие парки. И обязательно выспаться перед тем, как бежать.

Здесь что-то не понял. Перед тем как бежать - хорошо выспаться, затем чай с лимоном, теплая ванна, а далее опять спать?

Изумрудина написал :
Я с этим борюсь тяжелым металлом

Классику предпочитаете,

или современное что-нибудь?

Шихаэль Мума написал :
гранаты надо

Противотанковые?

Гемоглобин он у меня с детства низкий, и гранаты особо не помогают, правда противотанковые не пробовала .
Сходила на прием, врач молодец, бойкий такой, не думала, что у нас на участке терапевт парень, забавно, он, наверное, сразу после института. Посмотрел анализи, узи которые я с собой принесла, делала их в платной клинике, сказал что это у меня хроническая усталость. И сказал пить таблетки, выписал рецепт на ладастен. Так его еще купить оказалось непросто, в ближайших от пликлиники аптеках не было, а вот возле дома купила. А я надеялась, что больничный даст

Изумрудина написал :
забавно, он, наверное, сразу после института.

Это сейчас сплошь и рядом. Что не лучшим образом характеризует систему здравоохранения.

Изумрудина написал :
А я надеялась, что больничный даст

не переживайте, как до конца посадите ладастеном печень, дадут, не шучу

malaxit написал :
посадите ладастеном печень

Печень сажают водкой.

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

Если вести здоровый образ жизни,то как и я-и помирать можно собраться.До сих пор после своей аллергии не выздоровел-теперь горло болит,уже с неделю.

А надо как Юбер и malaxit-пить ,курить и заниматься сексом.А главное-плевать на всех. Вот тогда и здоровье в норме ,и настроение-люкс. Я уже это обсуждал.Для Юбера могу сказать ,из трех зол,самое меньшее пить,а самое вредное-курить.

azus6 написал :
Для Юбера могу сказать ,из трех зол,самое меньшее пить,а самое вредное-курить.

А сексом заниматься - где-то посредине по вредности?
Но главное - плевать на всех, это я понял. Панацея.:yu

я тоже не верю в симптоматическое лечение,согласен с Малахитовой про печень,у меня своя метода.

можно также пропороть плетьми для придания бодрости и тонуса к жизни организму!

до слез и крови пропороть,очень бодрит,особенно женские изнеженные организмы!

Регистрация: 16.06.2009 Горно-Алтайск Сообщений: 609

Чтоб "Конус" в тонусе держать
Спиртного лучше избежать.....
Цигарка, тоже ни к чему
Слышь, Альфабраво, не пойму
Ты "чем тела пороть" собрался?...
Или опять уже набрался?

Уж коль изнежены они
Их лучше ****, не плетьми...
Глядишь, и больше проку будет
Жажду к жизни в них разбудит
Эт, тебе, не плеткой сечь
Секс хороший, это весчь.....

azus6 написал :
из трех зол,самое меньшее пить

Это смотря как и что пить
У нас система здравохранения,особенно участковая,это негласный филиал фармоцептических производств и корпораций,а врачи,участковые, уже давно не новость,сидят на хороших откатах за выписку того или иного лекарства.....Не верите? :yu

Изумрудина написал :
И сказал пить таблетки, выписал рецепт на ладастен.

Изумрудина, Послушайте ещё раз хорошего совета,знаю о чём говорю,т.к. у меня тоже пониженный гемоглобин,пониж.давление и сильная метеочувствительность,чуть погода меняется,всё,я труп,голова раскалывается,тошнота,давление скачет непонятно туду-сюда....Это всё в прошлом,с этим я жил 10 лет! и пытался бороться(анализы-приёмы-препараты и по кругу....) И в уже не веря ни в чего и кого,пошёл к хорошему гомеопату у нас в городе,пришёл с 2-ми проблемами-усталость и головные боли (2-3 раза в неделю).Вот прошло 3 месяца...пью назначеннве препараты..Итог- усталасть ушла через неделю,....теперь работатаю по 10-13 часов в сутки без выходных вахтой 3 недели!!! и никакого намёка на усталость...хороший сон 7-8 часов и на утро как огурчик.......А с метеочувствительностью ситуация изменилась так,теперь вместо 2-3 раз в неделю,2-3 раза в месяц реагирую на погоду,да и то не как раньше,курс ещё не закончен.......Хотите,дам вам контакт врача,правда это город Владимир,приём стоит 2 т.руб. (с учётом препаратов).Надо просто помочь организму ,а он сам знает как дальше.....

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

НУ идти в обычную поликлинику неправильно,надо ходить только в ведомственные. Я в обычной вообще ни разу почти не был-чего я там забыл,да и ехать туда-дольше и сложнее чем в Москву.

Но все это ерунда, основной залог здоровья -плевать на всех,на чужие горести и страдания.Меньше думаешь-крепче спишь. Вот поэтому Юбер и здоровее всех на свете.

azus6 написал :
основной залог здоровья -плевать на всех,на чужие горести и страдания.Меньше думаешь-крепче спишь. Вот поэтому Юбер и здоровее всех на свете.

Хм, интересно, а примеры можно в студию?

Изумрудина,Сразу не вспомнил,у неё (врача-гомеопата) а это именно врач,а не клиника платной медицины ,она ведёт частную практику,есть свой сайтик,если интересно будет,почитайте Искренне надеюсь,что вы найдёте исцеление своего недуга...Пишите -спрашивайте..

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

alfabravo написал :
до слез и крови пропороть,очень бодрит,особенно женские изнеженные организмы!

ишь, размечтался

azus6 написал :
Меньше думаешь-крепче спишь

Если меньше думать, мозг быстрее отрафируется. Паркинсон, Альцгеймер и т.п.

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

Сложно сказать,разные мнения по этому поводу. Самое вредное для здоровья-медицинская информация и передача "Здоровье".

azus6 написал :
Самое вредное для здоровья-медицинская информация и передача "Здоровье"

Это точно! Я бы убрал нахрен с центровых каналов все эти передачи про болезни. Или время какое-нибудь соответствующее отвёл - часов до восьми утра чтоб показывали, не позднее.

Сулейман написал :
Я бы убрал нахрен с центровых каналов все эти передачи про болезни.

Ага. И ведь по большей части такой бред несут - хоть святых выноси.

Сулейман написал :
Если меньше думать, мозг быстрее отрафируется.

Соглашусь. Атрофируется зараза. Поэтому людям в возрасте необходимо давать умственную нагрузку. Что не всегда возможно, ведь многие не привыкли к этому.
Положительно влияет также выполнение какой-либо тонкой тактильной работы.

azus6 написал :
А передачи про здоровье,если раньше были только по ОРТ ,то теперь еще и по РТР И ТВЦ

Уже 3 года в доме нет телевизора, не поверите ,жизнь то на самом деле прекрасна.