Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 504
#3112195

Изумрудина написал :
Усталость одолела, столько дел по дому, ремонт только-только начали, а тут вообще нет сил чем-либо заниматься. Я уже и утреннюю зарядку стала делать и пытаюсь контрастный душ делать, бесполезно. Кто как борется с усталостью, с упадком сил, выручайте.

В таких вещах помогает какая-то серьёзная психологическая встряска. Тогда начинаешь что то делать. А так просто не получается себя заставить. Очень понимаю эту тему, сам в таком же состоянии уже года три, вообще ничего делать не хочу.

Регистрация: 16.06.2009 Горно-Алтайск Сообщений: 609

malaxit написал :
себе восстановила ВСЁ!

Вы меня засмущали, от до чего наука дошла

Регистрация: 16.06.2009 Горно-Алтайск Сообщений: 609

SpiderMaster написал :
В таких вещах помогает какая-то серьёзная психологическая встряска. Тогда начинаешь что то делать. А так просто не получается себя заставить. Очень понимаю эту тему, сам в таком же состоянии уже года три, вообще ничего делать не хочу.

П.З.Дюлина должна помочь, надо только попросить ладом

для начала необходимо установить причину(ы), а дальше ...

malaxit написал :
бегать не рекомендую - большая нагрузка на сердце

А я рекомендую. Категорически. Но не до упада вначале, а хотя бы трусцой. А потом, после бега-чай с лимоном, яблоко, сон, теплая ванна, и на следующий день силы вернутся.
З.Ы. Бегать нужно по СВЕЖЕМУ воздуху. Бег вдоль Яузы, Москвы реки и ближайшей автотрассы очень вреден. Да и ближайший школьный стадион, скорее всего на совсем подойдет. Только большие парки. И обязательно выспаться перед тем, как бежать.

Не хочется нагнетать, но не помешает пройти обследование в клинике.

ma-masha написал :
А я рекомендую. Категорически.

современные врачи, идущие в ногу со временем, говорят бегу - НЕТ! а если отвлечься, то Вам туда можно...

malaxit написал :
идущие в ногу со временем, говорят бегу - НЕТ!

А ведь логично...

Сходите на приём к врачу-гомеопату хотябы,не поверите ,сам страдал такой-же усталостью,с кровати утром не поднимешь)),за неделю поставил гомеопат на ноги,травы-это наше ВСЁ! не,я серьёзно,мне помогло.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Alexzil написал :
травы-это наше ВСЁ! не,я серьёзно

Да, трава - это сила!

Изумрудина, приходите ко мне на диагностику, всё про себя узнаете

Хорошую траву сейчас достать сложно, всё-таки климат у нас не тот, а из Азии её почти не возят

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

Шихаэль Мума написал :
Да, трава - это сила!

Какую травку предпочитаете в это время года?

ИМХО (IMHO)

О. Спасибо, други! Я сегодня пробежкой занималась. Мышцы болят с непривычки. А вот экологически чистые продукты это конечно здорово. Но не всегда по карману. Мне быстрее в Ашан и дешевле. Любовник - это тема, но не для меня. У меня муж приезжает в воскресенье, уж дождусь его , а там, если не поможет бюуду думать.
Летняя, к врачу тоже собралась на прием. А вам что врач сказал, что-нибудь путнее? Но пока со временем туго. Хотя все еще мне как-то не как-то, уже немного достало

Изумрудина написал :
У меня муж приезжает в воскресенье, уж дождусь его , а там, если не поможет бюуду думать

Представляю, сколько бравых мастеров напишут Вам в понедельник: "ну как, не помогло?"

Сулейман, лишь бы меня здоровье не подвело, а то бывает так частенько.
Летняя, неужели все так серьезно? Ну, вот я сейчас как-то не готова идти в больницу. Что же делать? Это же если в больницу идти, кучу времени потеряешь, да еще все за один-два раза не пройдешь…

Изумрудина написал :
лишь бы меня здоровье не подвело, а то бывает так частенько.
Летняя, неужели все так серьезно? Ну, вот я сейчас как-то не готова идти в больницу. Что же делать?

Вы ещё учтите, что:
а) если идти в платный диагностический центр, то у Вас там столько "болезней" найдут, что и не сосчитать. Возможно даже откроют какие-то неведомые недуги!
б) любой врач (ну или 99% оных) склонны преувеличить опасность недомогания. некоторые даже умудряются увидеть болезнь там, где её нет. Причём в самых бесплатных клиниках. Просто профессия накладывает отпечаток.

ADM05 написал :
Какую травку предпочитаете в это время года?

Я в данную минуту алкаю тушёный папортник и салат с черемшой.....объядение

Реставратор написал :
и салат с черемшой

Калба - это вешч!
Ща приду с работы - настрогаю салатик.
Еще осталось немного морсика из клюквы с медом, ну и бальзамчика кедрового для здоровья не помешает.

malaxit написал :
использую самые современные технологии

про которые никто не знает, а малаксит не расскажет

malaxit написал :
приходите ко мне на диагностику, всё про себя узнаете

С помощью ОМметра, замаскированного под суперпуперквантовыйдиагностер

Alexzil написал :
Сходите на приём к врачу-гомеопату хотябы,не поверите ,сам страдал такой-же усталостью,с кровати утром не поднимешь)),за неделю поставил гомеопат на ноги,травы-это наше ВСЁ! не,я серьёзно,мне помогло.

Лето а носу! Листы смородины, малины, виктории - в каждом огороде! Зачем гомеопата отвлекать?
PS а куда подевалась Изумрудина?

Шуюп написал :
Заведите любовника. По крайней мере, при нем будете выглядеть здоровой и жизнерадостной!

Любовник - не стимул ни быть, ни казаться здоровой и жизнерадостной. Любой потенциальный любовник в сад идет, а фактический разделяет всецело упадок сил и нежелание жить.
Знаю, о чем говорю, у меня было подобное. Хотите - верьте, хотите - нет, мне помогли молитвы.

А мне дурацкие книжки про СИМОРОН,
Смехом-смехом, а всё прошло... Я даже на семинар попала...Вот уж нахохоталась...Под конец учили погодой управлять. Жаль, я в этот момент вышла перекусить. Подробности упустила.

MK написал :
Хотите - верьте, хотите - нет, мне помогли молитвы.

молитвы - звуковой, вибрационный ряд, настраивающий систему

SpiderMaster написал :
В таких вещах помогает какая-то серьёзная психологическая встряска. Тогда начинаешь что то делать. А так просто не получается себя заставить. Очень понимаю эту тему, сам в таком же состоянии уже года три, вообще ничего делать не хочу.

Про встряску совсем не согласен! А помощь друга - это лучше!

Сулейман написал :
Хорошую траву сейчас достать сложно, всё-таки климат у нас не тот, а из Азии её почти не возят

Только не из Азии!

Реставратор написал :
Я в данную минуту алкаю тушёный папортник и салат с черемшой.....объядение

Рецептик кинь! Все попробуют!

MK написал :
Хотите - верьте, хотите - нет, мне помогли молитвы.

Веруюте? и в этом Ваша сила!

Ilna написал :
Под конец учили погодой управлять. Жаль, я в этот момент вышла перекусить. Подробности упустила.

А вот здесь по-подробнее. И... если бы Вы перекусили ДО семинара,было бы намного лучше. Обещаю многообещающий бизнес (51/49).Там,где я живу,народ уже не звереет,он уже озверел. Он(народ) смотрит с надеждой на юг(где-то 4 тыс.) чтобы как-то... нет слов... в этом году лето было только одну неделю,остальное,-зима. Сегодnя,поздняя осень.

Черемшу маринованную ела не так давно, точнее пробовала, худшей гадости есть не доводилось.

А вообще на завтра на 8 утра пойду к терапевту и еще туда, куда он отправит

Изумрудина написал :
еще туда, куда он отправит

На общий анализ крови, ессно. По нему все видно.