Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3417436

Мартин написал :
Стол удачный по стилю, основателен, разбавляет, но он...

Это лучший стол по дизайну на моей памяти.

Мартин написал :

  • "разумеется, не жёлтый". Разумеется, потому, что желтит планшетник?
    Да, планшетник, из-за света, желтит.

Мартин написал :

  • "а белый". Разумеется, почему? Почему, разумеется, белый?
    Пол светлый, плинтус белый, горшок белый (но стоИт на чёрном?). Монитор чёрный, кресло чёрное, обои на смежной стене серые (тёмно).

Кресло будет белое. Монитор и клавиатура тоже. Это у меня такая идея, сделать белый угол, спальная + кабинетная зоны.
На тёмносерой стене будет висеть яркая картина, да и шторы, тоже яркие. Наверное стоит перестать выкладывать промежуточные фото. А то сразу двойки ставят ;-)

Мартин написал :
В итоге: белый стол, на фоне окружающих его предметов, стал больше, чем он есть. Остальное, соответственно, просто потерялось на его фоне. Потерялось в цвете, стиле, объёме, акцентах. Светлое/белое стало выпирать.

Не вижу такого эффекта.

Мартин написал :
Это ХЕМНЭС? Уже не сдать? Аккуратнее с ним - сосна не дуб, легко продавливается... пальцем.

Да, знаю, видели, сверху на нём лежит чёрный полкруг, защита в зонах максимального воздействия.

Мартин написал :
Садитесь, два.

Да учитель.

Мартин написал :
За рамки - питёрко.

Спасибо, учитель.

Мартин написал :
А беленькое, то, что за сабвуфером/над лампочкой, разве не провод?
А день так хорошо начинался...

Провод. К тройнику, что питает в данный момент микроволновку, что стоит на барной стойке =) Потом, разумеется, этого провода не будет.

Евгений,
прежде чем бежать в магазин за черной краской, лучше показывать идею целиком.
Иначе в двоечниках все время ходить будете.

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Евгений156 написал :
Кресло будет белое. Монитор и клавиатура тоже. Это у меня такая идея, сделать белый угол, спальная + кабинетная зоны.

В ИКЕА (а творить из их ассортимента будете?) всё белое - разное. Каждое по-своему. Что-то 255,255,255, а что-то и вовсе желтоватое (но не тёплое). Если не будет раздражать...
И всё это белое великолепие на фоне светлого пола будет больше, больше, ещё больше...
Меня стал выбешивать пожелтевший от времени и неотмываемый проводок от белой домофонской трубки. Заменил на просто чёрный телефон, который и домофон тоже.

Евгений156 написал :
Не вижу такого эффекта.

Если всё будет белое, то и не увидите. А когда оно с временем пожелтеет, эффект будет другим.

Евгений156 написал :
Да учитель.

Евгений156 написал :
Спасибо, учитель.

Называйте меня - Масса Мартин.

Евгений156 написал :
Провод. К тройнику, что питает в данный момент микроволновку, что стоит на барной стойке =) Потом, разумеется, этого провода не будет.

Вооот, от зоркого глаза общественности ничего не утаить!
Чаще бывайте в ИКЕА, - поедание фрикаделек способствует!

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Евгений156 написал :
Ещё порисовал ;-)

Шъёрт, проглядел. Ладно, ещё куб угля в топку.

  1. Диванчик КИВИК? Если да, то:
    • текстиль = сидеть будет жарковато (сиживал).
    • кожа = она там не слишком толстенькая, быстро продавливается **пами, что наблюдается у нас на Парнасе, ибо все проходы просто заставлены ими. И красными Лотторпами. И древними Карлстадами. Последние (а удалось урвать) и предпоследние (в плане приглядности) выглядят более предпочтительно.
      КонецЕсли.
  2. Изобилие открытых стеллажей/полок. Чем заставится? Книгами/вазами/горшками/свечами? Лучше сразу отрисовать наполнение, чтобы потом не закрывать дверками. Когда его (наполнения) нет, всё хорошо. Когда есть/будет, есть великий риск получить на выходе пёструю цвето-форменную смесь, убивающую крррасоту линий. Просто... ну, это самое, как его там, было уже, проходил, прошёл в истории с Билли, делюсь для общего интереса.
    ...
    БОльшая комнатка небольшая, кроме как так, и никак иначе, ничего не поставить, глубина мебелей не >30 см, =>Билли.
    Субъективно понравилась одна комбинация, но всё предметы были почти открытыми, без дверок, выбор которых невелик.
    Ещё на предпросмотре показал жене, чем они насыщают стеллажи по цвету: белые - белыми книжкокоробками, бук - рыжим/зелёным, чёрно-коричневый - чёрным. Всё хорошо, но где столько чёрного взять?
    Ладно, купил, собрал, наполнил, загрустил. Фотографические изображения есть, но показывать не буду. Следующим днём поехал за дверками. После небольших доработок замечательно притёрлись Нексусы от Фактумов.
    ...

Острый глаз общественности углядел в прихожей (простите, в зоне прихожей) галошницу Хемнэс? А почему она в воздухе висит? Непорядочек-с, поправить бы надо.

  1. Одеяло и подушки получились отменно!

Мартин написал :
Шъёрт, проглядел. Ладно, ещё куб угля в топку.

  1. Диванчик КИВИК? Если да, то:
    • текстиль = сидеть будет жарковато (сиживал).
    • кожа = она там не слишком толстенькая, быстро продавливается **пами, что наблюдается у нас на Парнасе, ибо все проходы просто заставлены ими. И красными Лотторпами. И древними Карлстадами. Последние (а удалось урвать) и предпоследние (в плане приглядности) выглядят более предпочтительно.
      КонецЕсли.

Я думаю над белым кожаным кивиком... Мне кожа показалась очень толстой и прочной. А насчёт тканевого.... посмотрим. Мне нравится кожа тем, что её легко очистить.. ткань же придётся сдавать в химчистку. Кстати, в Мега Белая Дача, в общественных зонах стоят кожаные диваны из Икеа, представляете сколько народу на них сидит ежедневно? Так вот они вполне себе неплохо выглядят!

Мартин написал :

  1. Изобилие открытых стеллажей/полок. Чем заставится? Книгами/вазами/горшками/свечами? Лучше сразу отрисовать наполнение, чтобы потом не закрывать дверками. Когда его (наполнения) нет, всё хорошо. Когда есть/будет, есть великий риск получить на выходе пёструю цвето-форменную смесь, убивающую крррасоту линий. Просто... ну, это самое, как его там, было уже, проходил, прошёл в истории с Билли, делюсь для общего интереса.

БОльшая комнатка небольшая, кроме как так, и никак иначе, ничего не поставить, глубина мебелей не >30 см, =>Билли.
Субъективно понравилась одна комбинация, но всё предметы были почти открытыми, без дверок, выбор которых невелик.
Ещё на предпросмотре показал жене, чем они насыщают стеллажи по цвету: белые - белыми книжкокоробками, бук - рыжим/зелёным, чёрно-коричневый - чёрным. Всё хорошо, но где столько чёрного взять?
Ладно, купил, собрал, наполнил, загрустил. Фотографические изображения есть, но показывать не буду. Следующим днём поехал за дверками. После небольших доработок замечательно притёрлись Нексусы от Фактумов.
...

Я так, от балды нарисовал такое большое кол-во полок... скорее всего их будет много меньше, и часть закрыта дверцами. Это пока, стеллажные конструкции я буду делать в самую последнюю очередь. Предварительно всё перерисовав тысячу раз.

Мартин написал :
3.

Острый глаз общественности углядел в прихожей (простите, в зоне прихожей) галошницу Хемнэс? А почему она в воздухе висит? Непорядочек-с, поправить бы надо.

Это новая модель галошницы. Хемнэс Левитато.
А на самом деле, я минимальное внимание уделял прорисовке коридора, там не так много места и мебели, что бы этим заниматься.

Мартин написал :

  1. Одеяло и подушки получились отменно!

Спасибо конечно, но я их просто скачал из библиотеки google sketchup

Отрисовал прихожую.

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Евгений156 написал :
В квартире появился стол!

Евгений156 написал :
Видимо стол неудачный :-)

Евгений156 написал :
Отрисовал прихожую.

Видимо, прихожая неудачная? Шюдке.

  1. На входе (в квартиру) вельми потребно иметь нечто, куда можно сразу положить (а на выходе взять):
    • ключи, перчатки, сумочку (для присутствующих дам), зонт и прочие предметы соцкультбыта.
  2. Соответственно, скамья (белый Хемнэс?) там несколько не в тему, придётся наклоняться.
  3. Что Вы будете держать на её реечной полке? Обувь? В такой-то красотище? Накачайте из Гугля ботинок, разных, поставьте, убедитесь, что это не нужно. Вы ещё молодые, а скамья нужна под старость, когда стоя обуться трудновато.
  4. Ботиночницу, стало быть, смещаем к входной двери, над ней приколачиваем зеркальце поменьше.
    Пришоль, кинул на сапожницу ключи/перчатки, глянул на себя, любимого, переобулся, пошоль мыть руки.
  5. Большое зеркало нужно, его на другую стенку, на ней оно более предметно.
    Пока так.

Мартин написал :
Видимо, прихожая неудачная? Шюдке.

  1. На входе (в квартиру) вельми потребно иметь нечто, куда можно сразу положить (а на выходе взять):
    • ключи, перчатки, сумочку (для присутствующих дам), зонт и прочие предметы соцкультбыта.
  2. Соответственно, скамья (белый Хемнэс?) там несколько не в тему, придётся наклоняться.
  3. Что Вы будете держать на её реечной полке? Обувь? В такой-то красотище? Накачайте из Гугля ботинок, разных, поставьте, убедитесь, что это не нужно. Вы ещё молодые, а скамья нужна под старость, когда стоя обуться трудновато.
  4. Ботиночницу, стало быть, смещаем к входной двери, над ней приколачиваем зеркальце поменьше.
    Пришоль, кинул на сапожницу ключи/перчатки, глянул на себя, любимого, переобулся, пошоль мыть руки.
  5. Большое зеркало нужно, его на другую стенку, на ней оно более предметно.
    Пока так.

Я бы с удовольствием поменял расположение галошницы и зеркала местами, но к сожалению не получится. На той стене, где сейчас отрисовано зеркало и скамья, установлен электрический щиток. И туда поставить именно эту галошницу не выходит, по высоте не влезает. (( А на реечной полке не будет ботинок. Там будут стоять красивые корзиночки из икеи. Все ботинки будут жить в галошнице ))

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Евгений156 написал :
На той стене, где сейчас отрисовано зеркало и скамья, установлен электрический щиток.

Хммм, а как предполагается снимать показания счётчика для предъявления взгляду электрообщественности? Это будет зеркало на петлях? Открываться а-ля дверь?

Евгений156 написал :
Там будут стоять красивые корзиночки из икеи. Все ботинки будут жить в галошнице ))

+.

Мартин написал :
Хммм, а как предполагается снимать показания счётчика для предъявления взгляду электрообщественности? Это будет зеркало на петлях? Открываться а-ля дверь?

У нас электросчётчики сами поставляют информацию в УК через интернет. И стоят они в общем коридоре под замком.

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Евгений156 написал :
У нас электросчётчики сами поставляют информацию в УК через интернет.

Оставил из любви к искусству. За маленькой железной дверкой в стене.
Дверка, к слову, уже не в тему, и домофонотелефон нужно повесить... пониже.

Мартин написал :

Оставил из любви к искусству. За маленькой железной дверкой в стене.
Дверка, к слову, уже не в тему, и домофонотелефон нужно повесить... пониже.

А кто это такое сделал? Белый люк чужеродно выглядит ))

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Евгений156 написал :
А кто это такое сделал?

Я сделал. А... потому..., что... а баланс белого удобно настраивать!

Евгений156 написал :
Белый люк чужеродно выглядит

Выглядит отвратительно. Сейчас в поисках дверки от туфлеботиночницы СТЭЛЛ, которой суждено быть установленной вместо этого. Иногда бывает в ОУТ Икеа.

Мартин написал :
Я сделал. А... потому..., что... а баланс белого удобно настраивать!

Выглядит отвратительно. Сейчас в поисках дверки от туфлеботиночницы СТЭЛЛ, которой суждено быть установленной вместо этого. Иногда бывает в ОУТ Икеа.

Да, это аргумент! Кудаж нам без баланса белого ;-)

Мартин, придумался вот такой вид. В целях уменьшения открытых полок.

очень все понравилось, отличное сочетание цветом в том числе черного цвета, супер! Единственное что не понравилось мозаика, уж больно по глазам бьет особенно на кухне но ето субъективно.

darbl4 написал :
очень все понравилось, отличное сочетание цветом в том числе черного цвета, супер! Единственное что не понравилось мозаика, уж больно по глазам бьет особенно на кухне но ето субъективно.

Мне тоже бьёт. Поэтому я буду её удалять. И одну стену переносить. Финальная версия интерьера пойдёт отдельной темой с нормально сделанными фотографиями и всей мебелью.

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Евгений156 написал :
придумался вот такой вид. В целях уменьшения открытых полок.

Первый вид был лучше, ибо хоть и рисовался от "балды", но вписывание подобного в подобное (подобные прямоугольники) есть очень хорошо.
На актуальном варианте то, что закрыто тремя дверками не соответствует тому, во что оно вписано, прежде всего по форме. Содержание - +100500!
Вижу, стенка собирается быть передвинутой? Если это очень нужно для кухни , то:

  • соедините прямой линией левый верхний угол дверного проёма и левый нижний угол получившейся стены;
  • проведите вертикаль по правой границе правой дверки;
  • пересечение даст искомую (и приятную для восприятия) высоту (стеллажа?).
    Проще - эта штука должна быть высотой по третью полку, на которой стоят три бутылки.
    Прежние светильнички были более вписабельны, неужели, сидя на диване, книги (планшеты) читать будете?
    Хоть они и были более приземлёными (по высоте), но, тем не менее, не выбивались.
    Обнаружил на диване текстильную обивку - в такой опции он (диван) утонет (потеряется, провалится) на фоне строгости/глянца Бесто. Кожа нада.

Мартин написал :
Первый вид был лучше, ибо хоть и рисовался от "балды", но вписывание подобного в подобное (подобные прямоугольники) есть очень хорошо.
На актуальном варианте то, что закрыто тремя дверками не соответствует тому, во что оно вписано, прежде всего по форме. Содержание - +100500!
Вижу, стенка собирается быть передвинутой? Если это очень нужно для кухни , то:

  • соедините прямой линией левый верхний угол дверного проёма и левый нижний угол получившейся стены;
  • проведите вертикаль по правой границе правой дверки;
  • пересечение даст искомую (и приятную для восприятия) высоту (стеллажа?).
    Проще - эта штука должна быть высотой по третью полку, на которой стоят три бутылки.

Можете написать ещё раз? Я прочитал раз 5 наверное. Ничего не понял)))))))))

Мартин написал :
Прежние светильнички были более вписабельны, неужели, сидя на диване, книги (планшеты) читать будете?

Не надо обращать внимание на форму и цвет светильников. Там будут стоять настольные лампы Икеа Клабб.

Мартин написал :
Обнаружил на диване текстильную обивку - в такой опции он (диван) утонет (потеряется, провалится) на фоне строгости/глянца Бесто. Кожа нада.

Да, я склоняюсь к белому кожаному Кивику.

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Евгений156 написал :
Можете написать ещё раз?

Начертил чиртёш:

До передвижки стены кухни была стена-прямоугольник, практически золотого сечения, с фотообоей. В ту стену, повторяя соотношение длина/вытота, были вписаны аналогичные (по форме и соотношению сторон) стеллажи.
Теперь, если (теоретически) убрать три дверки, то будем иметь квадрат. Соответственно, махинация с подобными прямоугольниками приводит к высоте сооружения, закрытого стеклянными дверками, обозначенной жёлтой линией. Иначе, не серчайте, иногда слова не подобрать, выглядит несколько частоколисто.

Евгений156 написал :
Там будут стоять настольные лампы Икеа Клабб.

Другое дело.
*-Стенка с фотообоей (принтом?) объективно нравилась. В обрамлении стеллажей - лёгкий объём как-бы внутрь...

Евгений156 написал :
Мне тоже бьёт. Поэтому я буду её удалять. И одну стену переносить. Финальная версия интерьера пойдёт отдельной темой с нормально сделанными фотографиями и всей мебелью.

будет здорово посмотреть все на финише! А удалить - по моему правильное решение, хоть и ломать придется

Сподобился сделать нормальные фотки на хорошем фотоаппарате с широкоугольным объектом, правда fisheye, поэтому перспектива немного искажена.

Вот тут все качественные фоты:

Сделал приятные рендеры и "утвердил" сам для себя модель стеллажа.

Удобный стеллаж!А где тв,там будет на тип-онах фасад?

AppolloRussi написал :
Удобный стеллаж!А где тв,там будет на тип-онах фасад?

Ага, на них.

Тема стелажа- делителя пространства интересна, ваш вариант нравиться.
Будет крайне интересно узнать из чего и как он будет изготовлен.

У меня есть данность комнату надо поделить на зоны стелаж вижу подобный Вашему.
Только ламинат лежит, и во всю комнату сделан натяжной потолок.

Поэтому как и из чего стелаж будет очень интересно.

с наилучшими

bozzz, стеллаж будет из 18мм ЛДСП белого цвета.
Я тут у одного участика поинтерисовался, он представляет фирму, которая делает мебель на заказ, получается примерно 18 тысяч рублей.

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Евгений156 написал :
"утвердил" сам для себя модель стеллажа.

Книшки будут проваливаться на... кровать.

Евгений156 написал :
будет из 18мм ЛДСП белого цвета.

А потом будет... жёлтого цвета. Желаю, чтобы не случилось. Рендеры приятные, пейнт?

Мартин написал :
Книшки будут проваливаться на... кровать.

Не будут. Они же не из пуха ;-)

Мартин написал :
А потом будет... жёлтого цвета. Желаю, чтобы не случилось. Рендеры приятные, пейнт?

Почему он станет желтым то?
Какой ещё пэйнт ;-) Это наш любимый кетчуп. С плагином.

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Евгений156 написал :
Не будут.

Да, достать с верхней полочки "Дэлфи для чайников" будет несколько проблематично.
А..., эээ..., со стороны спальной зоны (правильно назвал?) любоваться торцами страничек?

Мартин написал :
А потом будет... жёлтого цвета.

вполне достаточно написать R=255, G=255, B=255.
помогает в восприятии впоследствии....

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

sanya1965 написал :
вполне достаточно написать R=255, G=255, B=255.

Это нам, старичкам, sRGB достаточно, а у молодёжи нонче в почтении Адоба.

Евгений156 написал :
Почему он станет желтым то?

Потому, что то, чем лицуют пласть и кромят торцы, - штуки, оказывается, весьма разные. Нечто подобное давно наблюдаю на кухне, подбешивает, буду менять:

Видно, что нижние кромки не R=255/G=255/B=255? Воот-с! А пласти на днищах беленькие...

Мартин написал :
Потому, что то, чем лицуют пласть и кромят торцы, - штуки, оказывается, весьма разные. Нечто подобное давно наблюдаю на кухне, подбешивает, буду менять

Так то кухня! На ней что угодно пожелтеет) У меня в прошлой квартире кофемашина стояла примерно в 3х метрах от плиты. Когда переезжал, понял, что она покрыта вся тонким слоем жира, и весь пластик на ней желтоватый налёт имеет. А тут ДСП так ещё и в непосредственной близости к плите...

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Евгений156, с добрым утром:

Мартин написал :
А пласти на днищах беленькие...

Шкафчики, за исключением кромок, белее снежка, который сыпет сейчас за окошком.
Сампле нумбер тво. Оконная ручка - беленькая. А накладка на пружинке, закрывающая прикрепительные винтики, жёлтенькая и не отмывается. И так везде, кухня не при делах.
Хорошо, ручки нынче в свободной продаже - запачкалась/поменялась.

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

А мне понравились рендеры, но компьютер маленький/старенький, - плугин, боюсь, не потянет.
А ещё планирую завести тему "Оцените архитектуру каптёрки или "Так ли страшен полосатый пол?""

Мартин написал :
А ещё планирую завести тему "Оцените архитектуру каптёрки или "Так ли страшен полосатый пол?""

Заканчивается первая неделя второй фазы ремонта (работа над ошибками).
Перенесённая стенка полностью оправдала свои ожидания, и всё выглядит теперь ИДЕАЛЬНО.
Чёткое зонирование пространства. СПАЛЬНЯ-ГОСТИНАЯ-КУХНЯ. По завершению ремонта отчитаюсь

Евгений156 написал :
Чёткое зонирование пространства

Можно фото)

с наилучшими

Живу в таком кошмаре ;-)

Регистрация: 24.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 12

Интерьер очень своеобразный. Главное площадь 53 м2. Есть где развернуться - позабавиться.

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Евгений156 написал :
Живу в таком кошмаре ;-)

Штоп я так жил...
А жил в таком:

...
Насмотрел в каптёрку такой стариковский переключатель (на сдвижной двери потребно управлять с двух сторон):

Как?
Ассортимент тут:

Никакого пластика-керамика и дерево.Сальвадор-электро.В Спб тоже есть.У них недорогой витой ретрошнур.

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Такая вещь в планах была, в СПб не нашёл. То, что было, предназначалось для "ценителей роскоши", коим являюсь, но не обладаю. "Аврора", представленная партнёром и располагающаяся в ТЦ "Ланской", таких вещей/по таким ценам не предлагала.
И потом, нужен именно переключатель, а не выключатель. Хотя..., может завтра по утру/морозу и скатаю, от дома недалеко. Спасибо!
А этот, чёрненький, он оттуда, из 60-х...

AppolloRussi написал :
Сальвадор-электро....У них недорогой витой ретрошнур.

ныне европейцы жадными стали, и вместо х\б ретрошнура ставят термошнур. выглядит так же, но имеет синтетическую неплавящуюся оплетку. полюбоваться им можно внутри любой отечественной электроплиты. по цене впятеро дешевле.
а вот изоляторы настоящие керамические найти сложно.

У меня есть недвижимость в Смоленской области,там я переделывал проводку и накупил этих изоляторов на случай войны,то есть много.Керамика,сделаны в СССР.

Мартин написал :
нужен именно переключатель

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

AppolloRussi, спасибо, но уже имплантировано:

Очень понравились Ваши рендеры подскажите в какой программе делали и можно ли без особых навыков сделать самостоятельно такие?

Наболтали тут без меня ;-) Ужс!

Vladlin, это google sketchup с pluginом для рендера.

Евгений156 написал :
Наболтали тут без меня

Пока Папы нет,можно и поболтать)))

Вот, собрал маааленький шкафчик, и поставил немного мебели в холл
Пока нет плинтуса и двери. Ну, а в целом, считаю что холл удался.

Несколько последних фото.

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

На одном из последних фото зоркий глаз общественности зафиксировал присутствие в Вашей (да?) половинке гардероба медвежонка Тэдди...
На мой (стариковский) вкус:

  • однотонный пол + акцентирующий коврик (а он нужен) у входной двери.
    • подушки не очень суразно "притягивают" лёгкое зеркало к массивной скамье.
    • рамка на галошнице даже не распакована, не говоря даже об отсутствии внутри оной фото.
      Доводчики на дверках - штука отличная.
      Медвежонка прошу посадить на галошницу. В шкафу ему темно и... страшно.

я думала, черный потолок мрачнее будет смотреться, но в вашем случае круто вышло. Вопрос, не надоест такой цвет со временем?

Спасибо за ответ, а если у Вас есть возможность могли бы Вы мне ссылку на скачивание дать или сказать откуда качали и плагин тоже. В личку. Спасибо.

Vladlin написал :
Спасибо за ответ, а если у Вас есть возможность могли бы Вы мне ссылку на скачивание дать или сказать откуда качали и плагин тоже. В личку. Спасибо.

А вы в гугле не пытались набрать?... первая ссылка.

Danieli написал :
я думала, черный потолок мрачнее будет смотреться, но в вашем случае круто вышло. Вопрос, не надоест такой цвет со временем?

со временем надоест любой цвет.

Sanya1965, согласен.Поэтому Евгений и создал тему-убедиться в том,что он такой один.У меня бывают остатки лаков цветных и пропиток-тонировок,так близкие уже привыкают,что,уйдя из белой мебели,вечером вернутся в венге или сьеденную жучками.Только привыкнут-а мебель полиняла)

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

sanya1965 написал :
со временем надоест любой цвет.

Со временем у Евгений156 белый цвет мебели изменится на... эээ... тёплый белый. Можно снова привыкать.

Немного фоток того, что получилось. Ещё впереди работы непочатый край правда....

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Зоркий глаз общественности (®), от которого ничего не скрыть, узрел следующие отклонения от задуманного:

  • закрытый книгостеллаж. Неплохо, не пестрит, но опять белый.
  • кресло МЕЛБИ вместо ТИРУП. Спорно, ибо округлости последнего приятно разбавляли линейность остального.
  • консольный стол ХЕМНЭС вместо комбинации БЕСТО за диваном. Приземлённая БЕСТО выглядела более оправданно, ХЕМНЭС(у) явно не хватает длины, а доминирование по высоте излишне. Нужно было поднять светильники? Они декоративные, читать с ними = портить зрение.
  • а ещё светильники... белые. Сиреневые были бы уместнее. И они были. В проекте.
  • лампочка БРАСА. Форма/расположение - там ей самое место, но пять с минусом. Минус за цвет.
    Цвет, хоть и везде белый, но видно, что разный белый.
    Но если всё нравится, то и хорошо.

Евгений156, здорово получается у вас, слежу за продвижением мысли.

Подскажите, какие ощущения от использования розеток и выключателей серии Зенит от Niessen? Были сложности/нюансы с монтажом?

Евгений156 написал :

Вот вам ещё мозаики :-) Это кухонная зона

Вот кстати фирма, который делает необычные облицовки и в ванной комнате и на кухне вобщем где есть стена) -
Евгений156 а ваш интерьер норм. правда сочетание цветов не очень веселые, но позитив зависит от вас) если в квартире будет всегда радостно, то на интерьер будете смотреть всегда с позитивом, а если будете грустными , то такое сочетание макс. через 2 года вам надоест.. В целом главное чтоб вам понравился! За старание, активность и креативность - 5+

Я вот тоже сторонник мягких постэльных тонов, ведь они и помещение визуально увеличивают. А креатив по моему хорош на фото посмотреть, а жить постоянно в таких дизайнерских изысках сложновато для психики.)))

Немного психоделики! :-)

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Евгений156 детектед!
Он вернулся!!!
Немного психоготики:

Надеюсь, теперь с дверцей от ДнепроГЭСА, которую справедливо раскритиковал Учитель, всё в порядке!
Абажур ЭКОС (только чёрный) - как у Евгения! Горжусь!!!:yu

Симпатишно.

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Спасибо, Учитель!

Новая деталь интерьера. Зовут Тим :-)

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Хороший рендер (щюдке)!
Наш человек!

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Мы эту деталь брали в месяц отроду:

Жена, помню, взяла на руки, а он мяу без умолку. Пришлось брать в свои - сначала замолчал, потом заурчал, а потом и уснул. Так и довезли.
Ну, собственно, с тех пор только на одних руках и сидит/лежит/спит.
Зовут Мартин ;-)

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Чёйта мериться, если итак понятно, чьё первенство!... А по деталям не скрываю, - абажур у Евгения подсмотрел. Такшта - творческий, тесезеть, обмен.
Тим у него шикарственный, слов нет.
А я..., а у меня..., а у меня выключатели стариковские!:

(на второй фотокарточке не пыль/грязь, - диоды отражаются).

Имхо икея.

На второй карточке сексуально смотрится.

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Евгений Можа написал :
Имхо икея.

Ну да, не Версаль с арочками.

Noland написал :
На второй карточке сексуально смотрится.

Котэ или выключатель?

Какие-то два последних комментария от господ Noland и Евгений Можа невнятные

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

А Вы на время гляньте, Учитель: один в оо:58, второй в 2:2о.
Объективно, клонило в сон. Или секс.

а что невнятного в моём Коментарии? вы что небыли в икее?

Евгений Можа написал :
а что невнятного в моём Коментарии? вы что небыли в икее?

Мне кажется, что Версаль однокомнатным не бывает.
Отсюда и дизайнерские решения.
Кмк, в стесненном пространстве квартира получилась очень удобная и стильная.
Поэтому ТС зачет однозначно

Добрый утро!

Наконец доделал композицию под телевизор в гостинной зоне

Доброе утро!Евгений,а как боритесь с солнцем на кухне?

AppolloRussi написал :
Доброе утро!Евгений,а как боритесь с солнцем на кухне?

А с ним надо бороться?

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Зоркий глаз общественности обнаружил в композиции отсутствие важного элемента: котЭ, дремлющего под тёплым телеком.
А ещё..., а ещё у меня тоже кресло МЕЛБИ. Как у Евгения. Горжусь! Нууу, только чёрное...

Ездил в том году на замену фасада к клиенту.Дуб выгорел и клиент перекрывал фасад.Причина в солнечной стороне.Вот я и задумался,а как у Вас с этим?

AppolloRussi написал :
Ездил в том году на замену фасада к клиенту.Дуб выгорел и клиент перекрывал фасад.Причина в солнечной стороне.Вот я и задумался,а как у Вас с этим?

Не думаю, что белый глянец способен выгореть :-)

К сожалению,это произошло у меня.Не видно при искусственном свете,но когда пасмурно,то на фасаде как тень лежит.И жалюзи не хотел вешать,сошлись с солнцем на тонировке)

AppolloRussi написал :
Ездил в том году на замену фасада к клиенту.Дуб выгорел и клиент перекрывал фасад.Причина в солнечной стороне.Вот я и задумался,а как у Вас с этим?

вот эти грабли я проходил, правда с деревянными подоконниками.
суровая правда в том, что ПУ-лак не сопротивляется ультрафиолету, поэтому надо покрывать мебель другим лаком.

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Евгений156, сегодня, пока ждал ваучерЪ за кресло, ознакомился на сервисе с местной стенгазетой.
Что-то не так с СЭНДА(ой), отзывают-с!

Мартин написал :
Евгений156, сегодня, пока ждал ваучерЪ за кресло, ознакомился на сервисе с местной стенгазетой.
Что-то не так с СЭНДА(ой), отзывают-с!

Так то купленные до марта 2012 года ;-)

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Евгений156 написал :
Так то купленные до марта 2012 года ;-)

Прошу простить, по старости не разглядел...
Но, тем не менее, Зоркий Глаз Общественности углядел некоторые артефакты, отмеченные кгасными кгужочками:

Учитель, это стиль Мастера? Этакая нарочитая небрежность?

Евгений156 написал :
Практически завершен ремонт однушки в 53 м2.
Хочется понять, как то что я там натворил, выглядит в глазах общественности
На фотке с колонной - спальная зона. По завершению ремонта между колонной и стеной будет встроен стеллаж.

Мне нравиться очень, походу дела выглядит как холостяцкий интерьер, но мне как женщине он тоже по душе