Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258
#197166

Bhead написал :
Есть две разных поставки: с обычным патроном и Fixtec +3-х кулачковый.

Не скажите: конструкция ствола серьезно отличается. В остальном, они наверняка идентичны.

Bhead написал :
Впечатление такое, что Вы и дивайсов этих живьём не видели,

Я, например, тоже не видел.

in my humble opinion

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

builder написал :
Так или иначе, все приходят к этому.

Ага. Поэтому мой перф работает только от 220В

in my humble opinion

Ну на самом деле перф легче чем предшественики с кадмием или метал гидридной системой,при мощности сетевого аналога,единственно в чем у меня интерес скока прослужит мой литиевый акб в реальности ?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Кстати, Хилти разродились для аккумуляторного ТЕ-6А (36Вольт) Li-Ion батареей.

in my humble opinion

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

in my humble opinion

Kvost написал :
Я, например, тоже не видел.

Ну и о чём мы говорим???

megamozg написал :
скока прослужит мой литиевый акб в реальности ?

Время покажет, но цены на новые аккумы гуманные, не разорят.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Bhead написал :
Ну и о чём мы говорим???

Но представить то могу Перф он и в Африке перф.

Bhead написал :
Время покажет, но цены на новые аккумы гуманные, не разорят.

И сколько? (вроде как-то мелькнула цифра 200$/шт). Хотя цены на "кадмий" у Милуоки действительно вне конкуренции.

in my humble opinion

Я точно знаю и тему поднимали, аккумуляторный инструмент никому не нужен, людине не только на этом форуме думают как сделать сетевой шурик.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

The_mad_pirate написал :
Я точно знаю и тему поднимали, аккумуляторный инструмент никому не нужен

Для постоянной работы он крайне удобен и, зачастую, труднозаменим. А если он большую часть времени лежит, тогда точно не нужен.

The_mad_pirate написал :
людине не только на этом форуме думают как сделать сетевой шурик.

Начнем с того, что на разных форумах, за редким исключением, обитают одни и те-же персоналии

in my humble opinion

Дело не в форуме, ко мне как к элетронщику подходили работяги (у которых инета нет) и спрашивали можно ли их макиту сделать сетевой и они бы купили сетой шурик если бы такие были. Понятное дело когда я предложил сетевой бош с моментом за 13000 мне у виска покрутили. Считаю что подобный инструмент будет востребоан, темболее если он будет стоить по определению дешевле аккумуляторного.

Bhead написал :
Бред, полный... перф V28 один!!! Есть две разных поставки: с обычным патроном и Fixtec +3-х кулачковый. Вес перфа 3.4Кг. Не надо придумывать сказки. Батарея весит меньше 18-ти вольтовой, там банок меньше. Где Вы этих сказок начитались? Впечатление такое, что Вы и дивайсов этих живьём не видели, а читали сайт какого-то интернет-магазина. Сам перф размером и весом почти копия Кресса 750 PSE, там откуда такой вес???

Сказок я начитался тут - - Вес с аккумуляторм 4.1 кг

Длинная такая тема :-)
А бывают аккумуляторные болгарки? Аналоги настоящих?
Сайт милуоки смотрел, не нашёл.
Может, проглядел. Только шлифовальные какие-то, 4 тыщи оборотов....
Кто знает?
Спасибо.

Да, аккумуляторный инструмент - рулез! :-)
Если в организациях используется.
У нас на работе розеток море.
Ан нет - пришлые мастера-смежники все с аккумуляторными, включая шурики с ударом.

2Archibald

Kvost написал :
Еще раз Вам говорю, мотор у Т-Тес имеет абсолютно стандартные габариты и мощность.

Долго рассматривал Т-Тек и Локтор. Сделал вывод, что двигатель Т-Тек сопоставим с Локторовским по габаритам. И что во всех дрелях такие маленькие движки, даже здесь:

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 498

Если от сети нужно ... крутить, у этой фирмы это называется - винтоверты Зы:

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Jeen написал :
Долго рассматривал Т-Тек и Локтор. Сделал вывод, что двигатель Т-Тек сопоставим с Локторовским по габаритам.

Плохо смотрели. Мотор ЛокТор значительно компактнее и менее мощный.

in my humble opinion

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

SerBoroz написал :
Если от сети нужно ... крутить, у этой фирмы это называется - винтоверты Зы:

Более-менее универсален только последний. Остальные только для монтажа гипсокартона.

in my humble opinion

2builder спасибо за ссылку.
Тоже 6500 оборотов без нагрузки.
Страшно представить, что будет при нагрузке. :-)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Здесь обороты на ХХ несколько выше

in my humble opinion

2Kvost
Вах, да... это реальный, вроде, девайс.... :-)
Но - не лежит душа к бошу...
Да и спросил я просто так. На тему срезывания разных бронезащит у замков, снаружи.
москодовский замок что-то сильно раздражает :-)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

in my humble opinion

Archibald написал :
На тему срезывания разных бронезащит у замков, снаружи.
москодовский замок что-то сильно раздражает

ст.158 ч.2

2ДОКА а Вы откуда знаете? :-))))))))))))))))

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

ДОКА написал :
ст.158 ч.2

Archibald написал :
а Вы откуда знаете?

Кража со взломом

in my humble opinion

Тут у моего другана, в соседнем подьезде ночью был пожар. Приехали пожарные, а там мет. дверь и они её чемто очень мощьным пилили, на весь дом было слышно скрежет металла, может супер щипцами вскрывали, короче открыли её меньше чем за минуту.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

The_mad_pirate написал :
Приехали пожарные, а там мет. дверь и они её чемто очень мощьным пилили,

Скорее всего, бензорезом.

The_mad_pirate написал :
короче открыли её меньше чем за минуту.

Резал как-то болгаркой трубу на этаже - никому и дела не было до того, что и кто там пилит. Хотя наверняка слышно было и на улице. За минуту так можно элементарно вскрыть любую дверь, что стоят в подавляющем большинстве квартир. Особенно в новостройках, где шум от УШМ наверняка не вызовет подозрений.

in my humble opinion

Kvost написал :
Скорее всего, бензорезом.
Резал как-то болгаркой трубу на этаже - никому и дела не было до того, что и кто там пилит. Хотя наверняка слышно было и на улице. За минуту так можно элементарно вскрыть любую дверь, что стоят в подавляющем большинстве квартир. Особенно в новостройках, где шум от УШМ наверняка не вызовет подозрений.

Не говоря о том, что новых соседей ни кто в лицо не знает. Тут как то передача по телику была. Две команды соревнуются в том, кто быстрее и без оставленных ими улик, ограбит банк(музей.....и т.д.)
На вооружении команд целый арсенал аккумуляторного инструмента. На сегодняшний день то, что было раньше препядствием от взлома(решетки на окнах, мет двери, автоблокираторы.....) абсолютный безпонт.