Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3345372

Доброго времени суток!

У меня стоит старый полотенцесушитель, который потёк. К нему подведена отдельная магистральная труба, которую я не могу перекрыть.
Кто его мне должен починить/заменить в таком случае.

Заранее спасибо!

Попробуйте поговорить с жековскими сантехниками. Если течёт,то по идее они должны исправить. Скрей всего они на место протечки поставят хомут. Но чаще всего они просто перекроют воду,а вы своими средствами замените его на новый. Например в нашем ЖЭК сантехники за замену полотенцесушителя берут денег не меньше частных мастеров. Но всё зависит от ЖЭК. Сходите поинтересуйтесь.

Благодарю за ответ)

Я говорил с ЖЭКовскими сантехниками, как они говорят, замена со сваркой (трубы старые) по прейскуранту УК 18000 руб., вот я и призадумался)))

Регистрация: 01.06.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 275

Перекроет воду аварийка, бесплатно. А за 100р ещё и сольёт воду

Лёха12 написал :
) по прейскуранту УК 18000 руб., вот я и призадумался)))

Я и писал - у всех цены разные . У нас 10. Вам будет легче слить воду за 1000р. Вызвать нормального частника и всё переделать без проблем.У вас в районе не очень дёшево. Хотя были варианты,когда на 8 марта,на денежном, на басманной - просили только за слив тридцатку.

Если бы не капало, а лилось, то я бы вызвал аварийку.
А цену они могут любую сказать, хоть миллион долларов)
А сколько будет стоить работа частника?

Лёха12 написал :
А сколько будет стоить работа частника?

Главное договориться на отключение воды! А кто сделает найти не трудно. За последние месяцы я сталкивался от 4 до 8.Самое заманчивое предложение было в г. Королёв. Мне предложили переварить стояки и подключить полотенчик лесенку за 800р. Я был в шоке. А онит мне-не будь наглецом за дороже и жековские сделают.

ааа... значит 1000 + 4000 - это минимум, буду ориентироваться, благодарю за совет)