Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.10.2009 Челябинск Сообщений: 856
#3564285

viktor48 написал :
В Москве на мото-маркете Крот МК4-01 с бригсом стоит 22600руб.

Зачем же так.. Купил человек технику какую выбрал, что ж теперь.. А цены они везде разные.. В прошлом году омский крот у нас 16 т. стоил. Китайский 14 т. Оба с Лифанами. Как выбирать?

Регистрация: 25.10.2009 Челябинск Сообщений: 856

focer109 написал :
Всё ребята хватит,кончились мои мытарства, спасибо всем, сегодня стал обладателем культиватора

Поздравляю с покупкой! Пусть служит долго и надежно! Супруге упаковку покажите - там среди прочего, рюмка должна быть нарисована. Типографским способом. Зря такое не нарисуют..

viktor48 написал :
В Москве на мото-маркете Крот МК4-01 с бригсом стоит 22600руб

Вот цены завода:

almas написал :
Сообщение от viktor48
В Москве на мото-маркете Крот МК4-01 с бригсом стоит 22600руб.

Где как или

viktor48 написал :
Ну если учесть что кроты Чернышевцы не делают с мая 2009 года то действительно новый

А всместо гарантийной мастерской - магазин "Пятёрочка".....
Уроды.

viktor48 написал :
Ну если учесть что кроты Чернышевцы не делают с мая 2009 года то действительно новый. И при чем здесь акция?

Ещё как делают ,позвоните на завод.

almas написал :
Поздравляю с покупкой! Пусть служит долго и надежно! Супруге упаковку покажите - там среди прочего, рюмка должна быть нарисована. Типографским способом. Зря такое не нарисуют..

а как же без обмывки ,не по человечески

Горын 68 написал :
А всместо гарантийной мастерской - магазин "Пятёрочка".....
Уроды.

Магазин и гарантийка -Волоколамское шоссе д 88 корп 1 г Москва.

Бело написал :
Где как или

Г Москва ,Волоколамское ш д88 к 1 акция до 15 января , с бригсом 16000 тыр с хондой 17500

Shihan написал :
Вот цены завода:

Г Москва ,Волоколамское ш д88 к 1 акция до 15 января , с бригсом 16000 тыр с хондой 17500

tuger написал :
И от меня за него два голоса (по количеству Кротов в хозяйстве)

и от меня ещё один

viktor48 написал :
В Москве на мото-маркете Крот МК4-01 с бригсом стоит 22600руб.

Г Москва ,Волоколамское ш д88 к 1 акция до 15 января ,крот мк-5 с бригсом 16000 тыр с хондой 17500

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

поздравляю!!БРИГС нормальные движки и культиватор крепкий. и реверс я смотрю у него есть!!

Присоединяюсь к поздравлениям.
Для огорода - лучше не придумать.Хоть и дороговато конечно.
Реверс .....пусть лучше с ним,чем без него. Хотя я чудесно обхожусь (и в теплице,и под кустами) потому достоинств не ведаю. Вес таков,что всегда не проблема оттянуть машину назад (колёсы помогуть) . Вот ещё рога бы пошире для устойчивости,и вообще спина бы не напрягалась.Удачи!

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

Горын 68 написал :
Вот ещё рога бы пошире для устойчивости,и вообще спина бы не напрягалась.Удачи!

Со спиной, это в мою паству .

Анекдот из жизни:
Кротом рыхлю землю чтоб разровнять под газон за домом. Рядом узбек копает траншею под трубу до септка и недобро так поглядывает в мою сторону......
Глушу на перекур и слышу недовольное бубнение под нос - "ууууу щайтан мащин.... мой хлэб ест".
Много денег и сил сэкономите!

almas написал :
Цена и завод-изготовитель - прямо намекают на "Крота"..

:

Горын 68 написал :
Анекдот из жизни:
Кротом рыхлю землю чтоб разровнять под газон за домом. Рядом узбек копает траншею под трубу до септка и недобро так поглядывает в мою сторону......
Глушу на перекур и слышу недовольное бубнение под нос - "ууууу щайтан мащин.... мой хлэб ест".
Много денег и сил сэкономите!

focer109, а рукоятки старого или нового образца?

Горын 68 написал :
Присоединяюсь к поздравлениям.
Для огорода - лучше не придумать.Хоть и дороговато конечно.
Реверс .....пусть лучше с ним,чем без него. Хотя я чудесно обхожусь (и в теплице,и под кустами) потому достоинств не ведаю. Вес таков,что всегда не проблема оттянуть машину назад (колёсы помогуть) . Вот ещё рога бы пошире для устойчивости,и вообще спина бы не напрягалась.Удачи!

Спасибо