Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.08.2009 Москва Сообщений: 1622
#3638256

Разве новые модели кранов планируются?

Нет, никаких новых кранов не будет, пока. Будут немного другие блоки управления, но принципиальных изменений не будет.

Не пишите глупостей. Гидроресурс, являющийся производителем системы не приостановил сборку старых моделей и новые будут вводиться постепенно. Соответственно в продаже старые (как Вы их все здесь называете) будут еще длительное время.

Смешно! Вы позвоните в Гидроресурс, попросите дилерский договор, скажите хочу стать дилером, и у Вас срузу же отпадет навязчивая идея, рассказывать что производитель раздает всем скидки 60%. И в помине у них такой нет... А чтобы получить 50%... надо очень долго работать и большие финансовые вложения. Я так понимаю, что Вы мужчина, а сплети разводите, как бабка на рынке. Не солидно как то. И Нептун с Аквасторожем вспомнили... Наверно торгуете ими...

касимов написал :
InnaYa, Вы не теряйтесь,исправитесь,помиримся и дело может сдвинется с места.Что там у Вас еще залежалось?Нужна гарантия Вашей гарантии на гарантию.Брак поменяют? Слово не есть гарантия.

Вы как в детском саду. Исправитесь, помиримся... Я не с кем и не ссорилась и не собираюсь. Думала, что здесь собираются люди по интересам, а вот Вас лично почитала и поняла, что делать Вам просто нечего, занять Вас чем-то надо. Например: помогите жене по дому, сходите в магазин, погуляйте с детьми на свежем воздухе... Побольше позитива и хороших эмоций! Засиделись Вы возле компа, все Вам плохие люди (редиски) везде мерещатся. Если Вы не знаете, что такое гарантия в данном случае, то объясняю, это документ, подтверждающий гарантийные обязательства производителя перед покупателем, подписанный и с печатью, а никак не на словах.

DmKa написал :
Года 1,5 назад была тут тема как товарищь купил "со скидкой", а придя домой обнаружил на нержавеющих кранах ржавчину
Менять как помнится он не стал, но факт есть факт........

Вы продавец и тут неожиданно хотите отказаться от прибыли.
Согласитесь, что есть повод задуматься о причинах ?

Задумайтесь. Но уверяю Вас, Вы ошибаетесь, никаких причин. Никакого подвоха. Вы спросите у своей жены, она делает совместные покупки. Сейчас это очень распространено. Несколько людей собираются и выкупают, ну например коробку сапог. Так дешевле, чем купить в розницу в магазине.

cineman написал :
Но рассыпалась первоначальная легенда

На этом сайте есть постоянно работающие барахольщики. Но те, что делают это открыто, пользуются уважением, на которое вправе рассчитывать любой участник форума. Вы всего лишь начали с обмана. но этим и загнали в тупик это начинание.

Ну Вы Штирлиц, Вы наверное на этот форум для этого и заходите. А обманом я бы это не называла. С нашим небольшим оборотом, скидку имеем 25. Поэтому и набираю желающих, чтобы получить выше скидку, а свои наборы которые покупаю себе продам по розничной цене в магазине. Вот и вся сказка.

Регистрация: 13.08.2009 Москва Сообщений: 1622

InnaYa написал :
Вы спросите у своей жены, она делает совместные покупки.

У меня жена не идиотка, а я не нищеброд ЧТО БЫ с "отчаянными домохозяйками" о чем то договариваться, встречаться , пересекаться ради пачки памперсов на 3 рубля дешевле. По большей части это больные люди.

Несколько иначе я отношусь к покупкам СО СКИДКАМИ!!
Это когда я лично приехал и купил НА БОЛЬШУЮ сумму и со скидкой (для себя).

Учитывая тот факт что Вы продавец систем и это было многократно доказано я считаю не этичным, что Вы продолжаете свою легенду про "совместные закупки" и думаю следующим шагом Администрации будет Ваш бан.

Вам уже было сказано - хотите предоставить форумчанам СКИДКИ ? Тогда пишите это публично и многие скажут вам Спасибо.

Вы же пришли с обмана и продолжаете врать.

InnaYa написал :
Несколько людей собираются и выкупают, ну например коробку сапог. Так дешевле, чем купить в розницу в магазине.

Стадное чувство ТП - похеру что уродские сапоги, но коль все покупают и коль дешевле то куплю (без примерки и тд)

Регистрация: 13.08.2009 Москва Сообщений: 1622

InnaYa написал :
С нашим небольшим оборотом, скидку имеем 25. Поэтому и набираю желающих, чтобы получить выше скидку, а свои наборы которые покупаю себе продам по розничной цене в магазине. Вот и вся сказка.

Вот это уже более честный разговор.

Продажу оформите через свой магазин? Я в плане платежных и гарантийных документов.

InnaYa написал :
Я не с кем и не ссорилась и не собираюсь. Думала, что здесь собираются люди по интересам,

С нами сложно посориться.Но если человек с самого начала врет это его не красит. Цена не главный фактор в сантехнике.

InnaYa написал :
сходите в магазин

Один кило хороших яблок, лучше чем ящик гнилых.

InnaYa написал :
Несколько людей собираются и выкупают, ну например коробку сапог.

Это тупизм.Так как

InnaYa написал :
документ, подтверждающий гарантийные обязательства

можно сразу спустить в сортир.

InnaYa написал :
Никакого подвоха.

InnaYa написал :
Вот и вся сказка.

Удачи.

Регистрация: 13.08.2009 Москва Сообщений: 1622

касимов написал :
можно сразу спустить в сортир.

Отчасти верно.
Гарантийные обязательства на многие виды товара подразумевают исполнения гарантии только первому покупателю. То ест тому кто подписал платежные и гарантийные документы.
Судебная практика по таким делам тоже очень корявая.

Могу присоединиться, разъясните по вопросу гарантии? Что будет в гарантийном таллоне? В принципе кто там расписался для гарантийной мастерской все равно...
И вопрос предоставления чека?
Как можно будет забрать и оплатить покупку, проверить ее работоспособность?

InnaYa написал :
Хочу купить Гидролок со скидкой 30%. Ищу желающих.

Но! Она хочет продать!Ну и так далее и по всем инстанциям.

zubkov-il, В МММ не играли?

Регистрация: 13.08.2009 Москва Сообщений: 1622

Я играл в 94-ом

Тогда повезло, может и ща свезет ?

ЗЫ В чем все же видите подвох?

ЗЫ ЗЫ Те кто писал, что скидка 40 легко всем желающим так и слились

DmKa написал :
подвох?

Сам ведь ответил:
quote]скидка 40 легко всем желающим так и слились[/quote]

Регистрация: 05.01.2012 Ноябрьск Сообщений: 746

DmKa написал :
Я играл в 94-ом

Тогда повезло, может и ща свезет ?

ЗЫ В чем все же видите подвох?

ЗЫ ЗЫ Те кто писал, что скидка 40 легко всем желающим так и слились

Ты меньше разногвольствуй и бери, взялся за куш не говори что не дюж, возьми всего, кранов возьми на запас и побольше.

DmKa написал :
ЗЫ ЗЫ Те кто писал, что скидка 40 легко всем желающим так и слились

Я не знаю что такое ЗЫ ЗЫ, но кто обещал 40% легко всем желающим?

Регистрация: 13.08.2009 Москва Сообщений: 1622

cineman написал :
Я не знаю что такое ЗЫ ЗЫ

О ... Вы много потеряли ..... ну лет 15 жизни

ЗЫ ЗЫ это PS PS

Что такое PS надеюсь обьяснять не надо?

cineman написал :
но кто обещал 40% легко всем желающим?

Znayutochno написал :
Гидролок хорош тем, что он дешев. Покупать Гидролок за 100% стоимости - это для лошков. На этом форуме большинство их покупали со скидкой 40%. 30% не катит никак.

DmKa написал :
Вот это уже более честный разговор.

Продажу оформите через свой магазин? Я в плане платежных и гарантийных документов.

Конечно, через свой.