Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3818825

Всем привет! Как вам проект квартиры, оформленный в скандинавском стиле?

MacAlister написал :
Как вам проект квартиры, оформленный в скандинавском стиле?

...нам вот так... примерно..

Модератор Регистрация: 09.03.2011 Москва Сообщений: 5551

MacAlister написал :
Как вам проект квартиры, оформленный в скандинавском стиле?

а la Ikea... (эконом-вариант ее).

helmutivan написал :
...нам вот так... примерно..

Вам ,скандинавам конечно виднее .. но интерьер с топорами и кабанами на стене ,по моему интереснее ..

в какой программке делали?

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Вадим М написал :
а la Ikea...

Она и есть!
...

  1. Есть непреодолимое ощущение того, что проект уже реализован, но где стенка с ТВ (вторым ТВ)?
  2. Фото2: на столике цветки, на журнальном - книшки.
  3. Фото3: на столике яблоки, на журнальном - чашколошки с яблоками.
  4. Фото5: палочка с венчиколопатками, висящая в створе ВП (над конфорками), = жестяная жесть. Не обожгитесь!
  5. Фото6: на журналах будильник, убрана одна подушка.
  6. Фото7: на журналах будильника нетЪ, а вторая подушка присутствует.
  7. Фото7: за огромным окном типичная снежноморозная зима в российской глубинке. А радиаторы где?
    ...
    Фотограф, определённо, старался, - двигал, переставлял, даже кофий в чашки налил! Дисторшн знааатно поправил!
    Пока белое (включая пол) новое, ещё где-то/как-то для картинки, но потом пожелтеет от жизни.

MacAlister, сознавайтесь, Ваше творение? Ждём продолжения с санузлом и столиком, на котором нарисована клавиатура.
Хотя, признаюсь, удивлён, что ни на одной из картинок не увидел небрежно брошенный иФон.

Нормальные люди входят в квартиру в гостиную, но никак не в столовую.
интерьер мне не понравился, он просто никакой. и не нравится именно своей никаковостью.

Мартин написал :
Она и есть!
...

  1. Есть непреодолимое ощущение того, что проект уже реализован, но где стенка с ТВ (вторым ТВ)?
  2. Фото2: на столике цветки, на журнальном - книшки.
  3. Фото3: на столике яблоки, на журнальном - чашколошки с яблоками.
  4. Фото5: палочка с венчиколопатками, висящая в створе ВП (над конфорками), = жестяная жесть. Не обожгитесь!
  5. Фото6: на журналах будильник, убрана одна подушка.
  6. Фото7: на журналах будильника нетЪ, а вторая подушка присутствует.
  7. Фото7: за огромным окном типичная снежноморозная зима в российской глубинке. А радиаторы где?
    ...
    Фотограф, определённо, старался, - двигал, переставлял, даже кофий в чашки налил! Дисторшн знааатно поправил!
    Пока белое (включая пол) новое, ещё где-то/как-то для картинки, но потом пожелтеет от жизни.

MacAlister, сознавайтесь, Ваше творение? Ждём продолжения с санузлом и столиком, на котором нарисована клавиатура.
Хотя, признаюсь, удивлён, что ни на одной из картинок не увидел небрежно брошенный иФон.

Сознаюсь! не мое, конечно)Сама я начинающий дизайнер и только учусь делать вот такие вот штуки, так что мои будут чуть позже Автор проекта Денис Свирид, Одесса. Не первый проект его в себя влюбляет. Знаете, я полностью согласна, что это Икеевский вариант. Я даже подборку сделала аналогичных вещей из ассортимента Икеи (светильники, стулья, столик журнальный, стеллаж и т.д.) Но ничего меня в нем не смутило, кроме, отсутствия адекватного шкафа, для хранения вещей

sanya1965 написал :
Нормальные люди входят в квартиру в гостиную, но никак не в столовую.
интерьер мне не понравился, он просто никакой. и не нравится именно своей никаковостью.

тут дело вкуса конечно же)некоторые наоборот стремятся объединить гостиную и обеденную зону, особенно, когда квартира небольшая

Вадим М написал :
а la Ikea... (эконом-вариант ее).

так и есть

MacAlister написал :
некоторые наоборот стремятся объединить гостиную и обеденную зону, особенно, когда квартира небольшая

солидарен в таких желаниях, но вход с порога при этом все равно в гостиную. через коридор или без оного, но все равно в нее. иначе можно докатиться до того, что с порога -в проходную спальню.

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Не хватает ярких пятнодеталей. Тоже, кстати, почти скандинавских.
Таких:

sanya1965 написал :
докатиться до того, что с порога -в проходную спальню.

по моему в этом разделе уже был проЕкт ,когда ваще через туалет заходили так ,что с порога - нормально :yu

Мартин написал :
Не хватает ярких пятнодеталей. Тоже, кстати, почти скандинавских.
Таких:

ага-ага)))или таких))))

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Тем не менее, как удалось не вложить в обсуждаемый интерьер белый иПад/ФонЪ?
Наш чёрный/брутальный/мужской ответ:

Мартин написал :
Тем не менее, как удалось не вложить в обсуждаемый интерьер белый иПад/ФонЪ?
Наш чёрный/брутальный/мужской ответ:

оптимальный вариант ))))))))