Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5310777

Инструментар, скорее всего это одно и тоже, только М уже не выпускается, а вместо неё ЭМ...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus написал :
Инструментар, скорее всего это одно и тоже, только М уже не выпускается, а вместо неё ЭМ...

Возможно! Как раз предполагаю, что эта машинка либо родич ПШВ-115/300ЭМ, либо ПШМ-115/300Э.
Но надо добраться до истины! Если не сегодня, то завтра вопрос решится, если не с помощью форумчан, так своими силами! Благо, что машинка ко мне приедет для исследования!

PS. Все три модели 115/300 у Интерскола доступны для заказа, ну по крайней мере есть в прайсе!

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Инструментар написал :
Я понимаю, что на форуме много "элементарных" вопросов, однако мой, вроде как не из их числа!

Виноват
Вчера ночью еле пробился в эту тему... сегодня вроде все работает значительно лучше.

maximus написал :
скорее всего это одно и тоже, только М уже не выпускается, а вместо неё ЭМ...

Максим, ты еще добавляешь неопределенности к ситуации выпускаются обе машинки.

Инструментар написал :
Но надо добраться до истины!

Я попросил ребят выложить информацию по машинкам на сайт. Но это не мгновенно, поэтому я просто отправлю описание Вам... к сожалению пока ситуация с креплением аттачей здесь не разъяснилась.

Serg написал :
Максим, ты еще добавляешь неопределенности к ситуации выпускаются обе машинки.

Да вали всё на меня..., я во всём виноват...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

maximus написал :
Да вали всё на меня...

Да, Гейзенберг ты наш

**Serg [написал]
Я попросил ребят выложить информацию по машинкам на сайт. Но это не мгновенно, поэтому я просто отправлю описание Вам... к сожалению пока ситуация с креплением аттачей здесь не разъяснилась.

Есть контакт. Посмотрел машинку, повертел в руках, сфоткал! Мини обзор выложен в ! Фотки прикреплю, как прикреплялка заработает!

Вот и на оф. сайте появилось описание! Оперативно!

Около года назад купил эту ПШМ. На днях попробовал шлифовать паркет. Обнаружилось, что плоскость, на которую крепиться шкурка немного дугообразная - в середине на 1мм вогнутая по сравнению с краем, и получается при шлифовании работают в основном два ребра (узкие ребра, кривизна по более длинному ребру). В этом виновата не резиновая подошва, а плита, к которой она крепиться. Кто нибудь сталкивался с этим явлением? Это брак или так задумано? Как это исправить? Первое, что приходит в голову, это отшлифовать резиновую подошву на листе наждака до ровной поверхности.

Intelligent5 написал :
В этом виновата не резиновая подошва, а плита

Кто мешает отшлифовать саму плиту (вон фото выше), тем более на такой небольшой размер.
А смысл шлифовать резину, если при смене подошвы будет тот же прогиб ? Да кстати, резина сама стирается по краям со временем.

Была такая машинка качество хорошее шлифовал полы паркет квадратов 40, шкуркой 60 надавливая сверху своим весом шлифовал конечно занятие на два дня зудели руки от вибрации но выбора не было везти машинку для шлифовки полов было далеко и доррого. Потом еще переодические работы отто лежала год место замнимала продал на авито впечатления от машинки только положительные.

кто знает как к ПШМ-115/300Э подключить пылесос строительный? моя насадка вроде 32мм выход (нифилиск аеро) и не налазит туда . Понятно,что какой-то переходник д.б. - но не понятно какой.А в паспорте к "изделию" ни слова об этом.