Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Также еще думаю посмотреть Статус, Мебель Массив. Может быть, еще кто-нибудь посоветует?

Здравствуйте всем . Посоветуйте, пожалуйста, модель двери и производителя . Ставили двери 3elle veneziana (слоновая кость с патинированием ) , сейчас нужно несколько дверей заменить , а то, что брали сейчас уже не продают

vago083050 написал:

all-l-lyo написал:
никак 180 град. не получится. со стандартным коробом.

Вуа-ля

Но нечего изобретать. Для этого лучшим образом подходит компланарный короб

vago083050,

прикольно)

Господа понимающие, помогите советом, требуются двери в количестве 6шт. Цвет белый, классического дизайна.
Денег почти нет, выбор пол на эти модели:

что скажете про них? Может посоветуете другие,
...мне бы вписаться в 10000р за дверь с коробкой/наличниками/доборами реально ли?

Paxa, многие даже обогнали. Дориан 20 стоит. Но коробка у них не внушает. Про полотна не знаю.

Antonina3101 написал:
Здравствуйте всем . Посоветуйте, пожалуйста, модель двери и производителя . Ставили двери 3elle veneziana (слоновая кость с патинированием ) , сейчас нужно несколько дверей заменить , а то, что брали сейчас уже не продают

Antonina3101, отличные были двери, но увы теперь их нет.
Можно рассмотреть:
Union Imola Art Bianco Patinato, где полотно с притовором и ввертными петлями, как было у 3Elle, но здесь филенки и штапики, а не пантограф, либо в этой же отделке пантографированные Union Flexo, но полотно будет без притвора и со скрытыми петлями.
Могу попробовать решить Вашу задачу, чтобы и по конструкции, и по отделке приблизиться к тому, чему ищется замена. Обещать не буду, но попытка - не пытка.