Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098
#3996268

valerich написал :
Пермь, как писалось, Агро перестала выпускать

УФА выпускала (УМПО)

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Ребята, перестаньте обижать представителя завода! Не часто они у нас появляются. А то похоже уже сбежал, может вернётся? Вопросы задаём по существу, а не издеваемся! По сути, по моему мнению, лучше КАДВИ, в частности Угры, в России сейчас ничего и нет. Пермь, как писалось, Агро перестала выпускать, Остались Салют и Угра. Я правда не видел её в живую, но почему то мне кажется она лучше Салюта. Хотелось бы потрогать, но финансы не позволяют. Пенсионер теперь. Да и в магазинах у нас её нет, что бы посмотреть хотя бы...
Вообщем: Не обижайте дяденьку. Понятно, что он не главный инженер, у того, думаю своих проблем хватает, даже не думаю- надеюсь...

Исправился.., так что все "наладится"...

Николавич, за Россию обидно уж больно. Почитал бы их Генеральный директор эту тему. В момент уволил бы такого горе специалиста.
Видно нет у них на предприятии службы технического сервиса, которая могла бы систематизировать отзывы потребителей на выпускаемую продукцию. Да и плевать им на конечного потребителя. А ведь наверно система качества на предприятии аттестована по ИСО 9000.

ОАО КАДВИ написал :
Нет, не ошибка. katalog_nmb_kp.jpg
10 НМБ.050.140.0 Манжета 12х22-7

А меня на заборе слово нецензурное написано ,а за ним дрова лежат. Вы или спецификацию исправьте ,или на рисунок . Не может быть это
быть манжетой.

viktor48 написал :
Ну и прикол. Специалист КАДВИ не может отличить шестерню от манжеты.

vagin написал :
ОАО "КАДВИ", скажите пожалуйста где в Украине можно купить вашу продукцию ? Есть ли официальное представительство ? Спасибо за ответ .

К сожалению, в данный момент представительств нет.

Андриенко написал :
Прошу прощения, хочу уточнить. Эта деталь на рисунке стоит под номером 10, а в спецификации действительно номер 10 назван манжетой, но с виду это явно шестерня, а не манжета (как №8). Это не ошибка?
В Киеве не многие даже продавцы мотоблоков в ведущих магазинах города знают о существовании такого мотоблока Угра, не говоря уже о запчастях.

НМБ.050.003.1 Шестерня ведомая 1-ой передачи и заднего хода

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

ОАО "КАДВИ", скажите пожалуйста где в Украине можно купить вашу продукцию ? Есть ли официальное представительство ? Спасибо за ответ .

ОАО КАДВИ написал :
ИП Федоренко г. Томск, Иркутский тракт, 43, магазин "Мотоблоки", Телефоны: (3822) 75-00-76, 75-03-02

Спасибо за ответ, знаю этот адрес. Там и брал свою "Угру".

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

вот потому и с такой тяжестью рождаются содранные МБ и совреминем упрощаются .

ОАО КАДВИ написал :
Это Манжета 2-12х22х7, за ней не обязательно ехать к нам в Сервисный центр, спросите в магазинах вашего города.

Ну и прикол. Специалист КАДВИ не может отличить шестерню от манжеты. Хоть бы обратился к технарям в конструкторский отдел завода для разъяснения а то не задумываясь цитирует неточность допущенную при составлении спецификации. Ей богу за державу обидно перед Украинцами за таких специалистов как в Калуге.

ОАО КАДВИ написал :
Адрес нашего Сервисного центра - г. Калуга, ул. Московская, 247, ОАО "Калужский двигатель".
Это Манжета 2-12х22х7, за ней не обязательно ехать к нам в Сервисный центр, спросите в магазинах вашего города.

Прошу прощения, хочу уточнить. Эта деталь на рисунке стоит под номером 10, а в спецификации действительно номер 10 назван манжетой, но с виду это явно шестерня, а не манжета (как №8). Это не ошибка?
В Киеве не многие даже продавцы мотоблоков в ведущих магазинах города знают о существовании такого мотоблока Угра, не говоря уже о запчастях.

Peter_Pen написал :
Это интересно, как связаться с дилером завода изготовителя. МБ уже третий год и надо кое что по мелочи.

ИП Федоренко г. Томск, Иркутский тракт, 43, магазин "Мотоблоки", Телефоны: (3822) 75-00-76, 75-03-02

Андриенко написал :
Хорошо, спасибо. Если я или кто-то из моих знакомых будет проездом в Калуге, где и как купить? меня интересует шестерня, помеченная красной стрелкой. Какая ее цена?

Адрес нашего Сервисного центра - г. Калуга, ул. Московская, 247, ОАО "Калужский двигатель".
Это Манжета 2-12х22х7, за ней не обязательно ехать к нам в Сервисный центр, спросите в магазинах вашего города.

umnyi написал :
Поймите нас всех напавших разом и не обижайтесь

Ничего..если "реальный пацан",сдюжит( лиха беда-начало )..

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

ОАО "КАДВИ", Последний вопрос : А Вы работаете с "Конечным потребителем" ваших товаров. Учитывается мнение и опыт простого человека эксплуатирующего технику ?
Или только на уровне - современный менеджмент придумал концепцию, воплотили в железе и все ?

Поймите нас всех напавших разом и не обижайтесь
Вот это к реальному сенокосу не имеет на какого отношения :

ОАО КАДВИ написал :
Перед началом работы необходимо очистить участок кошения от камней и прочих предметов.

Ни кто ж не будет траву по грудь ходить топтать на 2 га в поисках вылезших за зиму камней.

ОАО КАДВИ написал :
Купить можно, отправка запасных частей производится только по России.

Это интересно, как связаться с дилером завода изготовителя. МБ уже третий год и надо кое что по мелочи.

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

ОАО КАДВИ написал :
Твердость ножей согласно чертежу HB 3,70...3,55 мм.

Да Вы Уважаемый ОАО "КАДВИ" к тому же и безграмотный если измеряете твердость по Бринеллю в милиметрах. Почитайте хоть как измеряется твердость и в каких величинах она указывается.
Какие технические консультации Вы можете оказать?

ОАО КАДВИ написал :
Купить можно, отправка запасных частей производится только по России.

Хорошо, спасибо. Если я или кто-то из моих знакомых будет проездом в Калуге, где и как купить? меня интересует шестерня, помеченная красной стрелкой. Какая ее цена?

Андриенко написал :
Пока дилеров и сервисов нет к ремонту придется все же приступить самостоятельно. Не везти же мотоблок поездом в Калугу и обратно. Можно ли у вас на заводе или в вашем фирменном магазине купить этот вал с шестеренками?

Купить можно, отправка запасных частей производится только по России.