Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4177853

Подскажите пожалуйста краску для потолка в ванной комнате
Нужна белая и, желательно, не очень глянцевая

Смотрите здесь

Труд без искусства - Варварство!

эта лучше

Тогда лучше Бекерс )

Труд без искусства - Варварство!

Алексей Б написал :
эта лучше

Трудно спорить с консультантом.Только в описании рекомендованной краски читаем - Не рекомендуется для окрашивания поверхностей в помещениях с повышенным уровнем влажности.
А вопрос был про ванную.
Так что присоединяюсь к рекомендации

Труженик написал :

Смотрите здесь

Нюка, краска проверенная.Я вам,кстати,уже ее рекомендовал.Наносится отлично,без полос.Потом можете хоть поливать.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

Нюка написал :
Подскажите пожалуйста краску для потолка в ванной комнате
Нужна белая и, желательно, не очень глянцевая

любая 20-ка - Замтекс, Биндо, Акрит, Бекерспласт, Скотт, Евро
При повышенных требованиях к влагостойкости - Luja или Bindo 40 ( полуглянцевые !!! увы )

mihamaster написал :
Трудно спорить с консультантом.Только в описании рекомендованной краски читаем - Не рекомендуется для окрашивания поверхностей в помещениях с повышенным уровнем влажности.
А вопрос был про ванную.
Так что присоединяюсь к рекомендации

Нюка, краска проверенная.Я вам,кстати,уже ее рекомендовал.Наносится отлично,без полос.Потом можете хоть поливать.

Диамонд мат лучше чем китчен причем на много. Даже во влажных помещениях. Проверенно многолетним опытом.
Еще лучше Диамонд Экшел (Diamond Eggshell)

Алексей Б написал :
Диамонд мат лучше чем китчен причем на много. Даже во влажных помещениях. Проверенно многолетним опытом.

Надо бы написать об этом в инструкции.Я бы не взял для ванной .Чуть что коснись,заказчики мне этим описанием и "ткнут".Пусть она хоть сто раз лучше.

Алексей Б написал :
эта лучше

А чем она лучше?)
Ей и на балконе можно красить потолок (из гипсокартона)?
Посоветуйте ещё краску для потолка в комнате и коридоре, а так же для стен на балконе (гипсокартон), балкон с доп. отоплением

Нюка написал :
А чем она лучше?)

да ни чем!
для ванных комнат выбирайте только те краски, где прописано, что она подходит для влажной среды. практически у каждого производителя такие имеются. основные отличия таких красок - более плотная пленка, не такая пористая как у матовых интерьерных. степень блеска, как правило - полумат или полуглянец. сразу замечу - после окраски ванной комнаты не пытайтесь в ней на следующий день устраивать парилку, а то краска может облезть, коржом сползает. такие краски должны набирать свою прочность минимум неделю, а то и месяц.

Нюка написал :
Подскажите пожалуйста краску для потолка в ванной комнате
Нужна белая и, желательно, не очень глянцевая

краски для ванных комнат все белые и не очень глянцевые. как правило - полуматовые и полуглянцевые. выбирайте полуматовую. производитель - лучше что-то из импортного. только многие бренды в РФ уже делают, так что читайте внимательно где произведена.

Труженик написал :
Тогда лучше Бекерс )

а чем лучше? как по мне, то любой хороший производитель может здесь поспорить. мне вот американские больше нравятся))

Регистрация: 09.10.2012 Нижний Новгород Сообщений: 60

Dulux Realife(матовая)

Я голосую за шервин вильямс superpaint. Покрашены этой краской в частном доме, потолки, откосы, местами стены. Стойкость и "прилипаемость" поражают. Хрен ототрешь даже от пластиковых окон, при покраске накосячили, так уже четыре года и живем отлично моится, важно, что при подкраске не видно переходов.