Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5637426

Андрей6319 написал:
А почему сразу не среагировали?

Оторваться пришлось от компа.

Андрей6319 написал:
А зачем?

Ну хотя бы показать, что руки растут не из задницы.

ppp53 написал:
Нет, уважаемый Pavel003, только "жопой" вперёд СТАРТЁРА можно изменить напрвление ПРИВОДИМОГО УЗЛА

Подумай хорошо. Может тебе и надо это сделать, то есть изменить направление ПРИВОДИМОГО УЗЛА. Правда, если не хочешь, можешь и не думать. Зачем оно тебе.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Pavel003 написал:
Так ррр53 не интересует куда вращается приводимый узел

Ну куда уж без тебя !
Что за узел, почему он должен наоборот крутится от перестановки НА ДРУГУЮ СТОРОНУ ДВИГА, это всё мелочь. Главное свою грамотность ещё раз всем показать "Вот я какой......." !
Нет, уважаемый Pavel003, только "жопой" вперёд СТАРТЁРА можно изменить напрвление ПРИВОДИМОГО УЗЛА

Pavel003 написал:
Что Андрюша? Доганяешь деда. Правда молодец, вовремя спохватился. Мне обычно указывают что я отвечаю на пост 10 летней давности. Но мне можно. Тебе как то не айс. Разница в 15 лет. Посмотреть бы на тебя через 15 лет.
....Это я про удаленный пост из темы Двигатель 2 СДВ. Дальше будет хуже.

Павлик, нажимая на кнопку последнего сообщения в теме, как-то считаешь что и прибудешь на последнюю страницу к последнему сообщению. К сожалению форум реформировали так, что он стал работать примерно как Ваша голова. Т.е. практически как тот сд2 на видео))) А почему сразу не среагировали? Тогда бы и цитату удалось сбросить и не тут, а в той теме. Срочно в сортир сорвались? Так можно было и здесь, к Вашей вони уже практически все привыкли)))

Pavel003 написал:
А Мерс вы действительно не сделаете. НИКОГДА. А может, после бесед с главным, про дырочные отверстия, смотришь и озарит вас ОЗАРЕНИЕ. Удачи.

А зачем? На то есть немцы и прочие европейцы с запорожцами. Наше дело купить их и наслаждаться)))

Что Андрюша? Доганяешь деда. Правда молодец, вовремя спохватился. Мне обычно указывают что я отвечаю на пост 10 летней давности. Но мне можно. Тебе как то не айс. Разница в 15 лет. Посмотреть бы на тебя через 15 лет.
....Это я про удаленный пост из темы Двигатель 2 СДВ. Дальше будет хуже.
А Мерс вы действительно не сделаете. НИКОГДА. А может, после бесед с главным, про дырочные отверстия, смотришь и озарит вас ОЗАРЕНИЕ. Удачи.

Жжет Павлуша, жжет местный арлекин.

Павел-61 написал:
Не сомневаюсь, потому и ретируюсь. Я ж не в детском саду, где "сам такой" норма.


Решение правильное, потому что:

Pavel003 написал:
Когда ты ВАЗ перестанешь ругать, я стану взрослым. А точнее когда ТЫ сделаешь ВАЗ как Мерс тогда я повзрослею.

Павлик открытым текстом мовит что повзрослеть( читай поумнеть) он не сможет никогда, так как ругать ВАЗ мы не перестанем никогда, а уж тем более чтоб сделать из ВАЗ Мерс. Т.е. все три позиции невыполнимы в принципе)))

ppp53 написал:
От этого направление вращения не изменится !

Ну это смотря откуда смотреть. Все относительно. Все, все.

Павел-61 написал:

ppp53 написал:
От этого направление вращения не изменится !

???????? Стартера-да. А приводимого узла?

Павел-61, Так ррр53 не интересует куда вращается приводимый узел, главный то в этой связке стартер. А куда движок будет вращаться ему, как соловью.....

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

ppp53 написал:
От этого направление вращения не изменится !

???????? Стартера-да. А приводимого узла?

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Павел-61 написал:
Были предложения с другой стороны воткнуть

От этого направление вращения не изменится !

ppp53 написал:
Ну опять - электро часть не подлежит переделке в силу муторности.
А механическая - как руки приложить !

Ну понятно что про электрику. Кстати переделать зажигание на бесконтактное тоже муторно и затратно. Люди делают, если им это надо. Я не делаю. Причина простая, мне это не надо. Хоть я и понимаю что оно лучше. Я мало работаю тем же МТЗ меня вполне устраивает магнето. Но я не пишу НЕ ДЕЛАЙТЕ, бо муторно.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

ppp53 написал:
А механическая - как руки приложить !

Были предложения с другой стороны воткнуть, если габариты позволят. Но от постоянного ременного привода надо отказываться, Ваш пример тому наука.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Pavel003 написал:
Переделке не подлежит

Ну опять - электро часть не подлежит переделке в силу муторности.
А механическая - как руки приложить !

ppp53 написал:
Правда про стартёр забылось

Нет, просто про стартер уже все сказано. Главный вывод по твоим постам - Переделке не подлежит. Использовать как есть. Что можно еще добавить? Пойти по новому кругу? А смысл?

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

ppp53 написал:
про стартёр

Ребята правильно "остудили", переделка не стоит того, ну если только невмоготу. Раз выбрали вариант "покупать", так тому и быть. Не наш метод, конечно.

ppp53 написал:
Pavel003 возьмёт измором !

Не сомневаюсь, потому и ретируюсь. Я ж не в детском саду, где "сам такой" норма.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Во ! Можно ставки делать ! Кто - кого !
Из глубокого убеждения - Pavel003 возьмёт измором !
Правда про стартёр забылось - ну подумаешь какая мелочь при этакой "драчке" !

Павел-61 написал:
меня зачем в каждой ветке упоминать не по делу

А я тебя упоминал? Или шапка горит?

Павел-61 написал:
Я и так стараюсь твои посты стороной обходить, так всё равно находишь повод вспомнить тобой придуманную байку и воткнуть не к месту. От этого спишь лучше или аппетит повышается? Давай уже взрослей.

Обходи. Это не байка это быль. Сплю одинаково плохо. Когда ты ВАЗ перестанешь ругать, я стану взрослым. А точнее когда ТЫ сделаешь ВАЗ как Мерс тогда я повзрослею. Я знаю почему я живу плохо. И в этом даже не наши фашисты виноваты. Ты живешь плохо, потому шо нерезиновка такая. А ты самый лучший!!!!!!

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Pavel003 написал:
пишу о своей глупости,

Твоё это твоё, меня зачем в каждой ветке упоминать не по делу? Детсадовское поведение, интернет всё стерпит и живём далеко. Я и так стараюсь твои посты стороной обходить, так всё равно находишь повод вспомнить тобой придуманную байку и воткнуть не к месту. От этого спишь лучше или аппетит повышается? Давай уже взрослей.

Павел-61 написал:
только ты ничего дельного,

Кроме, разве что, законов физики. А так конечно ничего дельного.

Павел-61 написал:
В отличии от тебя я свои ошибки признаю,

Почитай ветку про Активные Роторы, как сделать самому, не только признаю, а и пишу о своей глупости, хотя НИКТО об этом и не знал, и не просил писать. Хочу, чтобы люди не делали глупостей, поэтому и написал пост про Активные Роторы. Точно так же писал про ошибки со щечками из тонкого металла и как я его усиливал.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Pavel003 написал:
А написать, типа пардон, был не прав, гордыня не позволяет человеку. Вот и пишем.

А если перечитать и на этом заткнуться? В отличии от тебя я свои ошибки признаю, и того кто ошибся не буду год-два попрекать. Перечитай, кто чего доказывал, кто предполагал, кто эксперимент провёл и развеял сомнения. Люди предлагали, советовали, только ты ничего дельного, одно дерьмо и полтора года обвинений ни за что.

fox9 написал:
Pavel003, парни смотрю и читаю сколько всякой охинеи тут несут так сказать засоряя эфир ведь из предложенного ни кто не заинтересовался серьёзно мне конечно по барабану но вы тут зря время тратите

Несут. Поэтому и пишу. А на счет время тратить, а что скажем в такое время делать. Проснулся и не спится. На огород идти? Так там темно, да и рычать мотором не с руки, люди спят. Бреда много пишут. Вон в соседней ветке человек картошку "дельфином" копает, и вывод делает (мало того что делает вывод неправильный, так еще и пишет о нем) типа, что плугом НИКТО уже не копает. А якже инакше, раз он не копает плугом, значит и Весь Мир не копает. Поговори с таким.
.....Вот так и со стартером. Провод толстый и весь хрен до копейки. Значит с ним НИКТО и НИЧЕГО не может сделать. Вот и пишем по десять страниц.
Я пишу Гена возбудится, а мне в ответ не возбудится. Это вместо попробовать. Попробовал, оказывается возбуждается. А написать, типа пардон, был не прав, гордыня не позволяет человеку. Вот и пишем.