Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724
#5349538

Вопрос снят, ответ прочел на АПК.Спасибо.

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

здравствуйте довно слежу за вашои переделкои и все мне нравится если буду свои мотоблок переделовать то только в токое как у вас. у меня к вам такои вопрос а не задумывались ли вы установить турбину?

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

"Забросил" ветку Антоныч, "забросил"..., а жаль, т.к. есть ведь продолжение с изготовленным двухкорпусным плугом ..., я то посмотрел(ютуб), мне исполнение понравилось.

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал:
"Забросил" ветку Антоныч, "забросил"..., а жаль, т.к. есть ведь продолжение с изготовленным двухкорпусным плугом ..., я то посмотрел(ютуб), мне исполнение понравилось.

VTS, Да, есть такое, немного был занят и не только здесь "забросил"
Ну что же, покажу о плуге и напомню о себе, о своем изделии, может кому то пригодится.

продолжение о плуге

Двухкорпусный плуг готов

Испытание зимой.

Вспашка весной 20 соток земли двухкорпусным плугом

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Антоныч,

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Jesha, Спасибо!

Антоныч, как всегда на отлично! Я тоже себе собрал, но по классической схеме с передними поворотными колесами, довожу до ума потихоньку.

CAIMAN340

Владимир С. написал:
Антоныч, как всегда на отлично!

Антоныч, Присоединяюсь.

Владимир С. написал:
Я тоже себе собрал, но по классической схеме с передними поворотными колесами, довожу до ума потихоньку.

Владимир С.,С возвращением!!

mastera написал:
Владимир С.,С возвращением!!

Спасибо. Что-то отвык я уже от этого форума, даже забыл как ник вставлять в ответ.

CAIMAN340

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Владимир С. написал:
Я тоже себе собрал

Народ возвращается не с пустыми руками. А фотосессия?

Павел-61 написал:
Народ возвращается не с пустыми руками.

А то!

Павел-61 написал:
А фотосессия?

На ФорумХаус тему открыл.

CAIMAN340

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Владимир С. написал:

mastera написал:
Владимир С.,С возвращением!!

Спасибо. Что-то отвык я уже от этого форума, даже забыл как ник вставлять в ответ.

Владимир С.,

С возвращением.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Jesha, Спасибо. А с опциями я уже разобрался.

CAIMAN340

Владимир С., mastera, Спасибо!

А мне вот, не приходят сообщения на почту о комментариях в теме и в целом с форума, возможно поэтому я здесь долгое время отсутствовал.

Антоныч написал:
Владимир С., mastera, Спасибо!

А мне вот, не приходят сообщения на почту о комментариях в теме и в целом с форума, возможно поэтому я здесь долгое время отсутствовал.

А я не жду уведомлений. Меня интересуют многие темы и если настрою оповещения со всех, почта "повиснет" от перегрузки. Поэтому захожу на форум по мере надобности или во время отдыха между делом.

CAIMAN340

Владимир С. написал:

Антоныч написал:
Владимир С., mastera, Спасибо!

А мне вот, не приходят сообщения на почту о комментариях в теме и в целом с форума, возможно поэтому я здесь долгое время отсутствовал.

А я не жду уведомлений. Меня интересуют многие темы и если настрою оповещения со всех, почта "повиснет" от перегрузки. Поэтому захожу на форум по мере надобности или во время отдыха между делом.

Владимир С., А как же ответить на вопрос без задержки, ведь человек ждет и может подумать что его игнорируют? Вот для этого и нужны сообщения на почту.

Антоныч написал:

Владимир С. написал:

Антоныч написал:
Владимир С., mastera, Спасибо!

А мне вот, не приходят сообщения на почту о комментариях в теме и в целом с форума, возможно поэтому я здесь долгое время отсутствовал.

А я не жду уведомлений. Меня интересуют многие темы и если настрою оповещения со всех, почта "повиснет" от перегрузки. Поэтому захожу на форум по мере надобности или во время отдыха между делом.

Владимир С., А как же ответить на вопрос без задержки, ведь человек ждет и может подумать что его игнорируют? Вот для этого и нужны сообщения на почту.

Антоныч, согласен, оповещения нужны и по моему эту функцию вроде как на форуме настроили, задайте вопрос в "обратная связь". А чтобы задержки не было с ответом, не жду приглашения и просматриваю темы с моим участием.

CAIMAN340