Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447
#6056299

Djuse, наверное тоже озабоченные.

Саныч53 написал:

Djuse написал:
Марош, Все таки червяк гложит....

Djuse, не червяк - солитер или глист - "очковая змея", не иначе...

Саныч53, Похоже что это нечто, завладело сознанием Марош,

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Марош написал:
Djuse, наверное тоже озабоченные.

Марош, Эти люди уехали из той России, которую мы никогда не видели, и не увидим, и им есть с чем сравнивать.

ЗЫ Здесь цветные фотки России сделанные с 1905 по 1917 год хранящиеся на сайте библиотеки Конгресса США

Эти же фотки разложенные по губерниям

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Марош написал:
при чем здесь печень

Да при том, что у обычных нормальных людей она яд разлагает, а у других синтезирует.

CAIMAN340

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Владимир С. написал:

Марош написал:
при чем здесь печень

Да при том, что у обычных нормальных людей она яд разлагает, а у других синтезирует.

Владимир С., ну да? Завидую, ты лучше питаешься и другими продуктами, наверное тем что Боги питаются, амбро́сией. Я и не знал, что такие еще есть. Из твоей печени наверное бальзам льется? А моя должна переваривать кильку, сало, яйца, капусту.

Марош написал:
Из твоей печени наверное бальзам льется?

Из твоей точно яд. Каждый пост с ядом. Как правило с возрастом люди спокойнее становятся, миролюбивее, а за вашими постами слышно как зубы скрипят от ненависти, зависти и бессилия. Удачи вам!

CAIMAN340

Марош, Владимир С., мужики, побоксировали и будет...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:
Марош, Владимир С., мужики, побоксировали и будет...

Саныч53, ой Саныч, да пусть он бесится. Тем более я не начинал. Он и на соседнем форуме именно с подобных выпадов начал общение с людьми, но там не поддержали такую форму .

CAIMAN340

Владимир С. написал:
Тем более я не начинал

ну значит тебе заканчивать. Перебесится старый, может у него дела не идут или приключилось что, а пар выпустить надо безнаказанно... Я с ним общаюсь только по той причине, что он трудяга. Хоть шершавый, но не лодырь.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Владимир С. написал:

Саныч53 написал:
Марош, Владимир С., мужики, побоксировали и будет...

Саныч53, ой Саныч, да пусть он бесится. Тем более я не начинал. Он и на соседнем форуме именно с подобных выпадов начал общение с людьми, но там не поддержали такую форму .

Да нудят все и нудят, так и подмывает встряхнуть, отвлечь немного. Хоть бы новое что сообщили, что бы повторить можно было.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Здесь про подсыпку гребней после посадки.

Владимир С. написал:

Саныч53 написал:
Марош, Владимир С., мужики, побоксировали и будет...

Саныч53, ой Саныч, да пусть он бесится. Тем более я не начинал. Он и на соседнем форуме именно с подобных выпадов начал общение с людьми, но там не поддержали такую форму .

Владимир С., Что за соседний форум?

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Djuse написал:

Владимир С. написал:

Саныч53 написал:
Марош, Владимир С., мужики, побоксировали и будет...

Саныч53, ой Саныч, да пусть он бесится. Тем более я не начинал. Он и на соседнем форуме именно с подобных выпадов начал общение с людьми, но там не поддержали такую форму .

Владимир С., Что за соседний форум?

Djuse, да "Дом дача". Зарегистрировался там когда-то, когда печь делал. В мотокультиваторах там тусуются ники, у которых маленькие мотокультваторы. Поумничать от безделья еще больше чем здесь любят. Тебе они подойдут. Но их "пододвигать" надо, у них там сообщество гуру. Не нравится им, если кто-то как и они умничает. Пришлось там несколько своих тем открыть.

Регистрация: 08.08.2014 Нижний Новгород Сообщений: 1767

Марош написал:

Djuse написал:

Владимир С. написал:

Саныч53 написал:
Марош, Владимир С., мужики, побоксировали и будет...

Саныч53, ой Саныч, да пусть он бесится. Тем более я не начинал. Он и на соседнем форуме именно с подобных выпадов начал общение с людьми, но там не поддержали такую форму .

Владимир С., Что за соседний форум?

Djuse, да "Дом дача". Зарегистрировался там когда-то, когда печь делал. В мотокультиваторах там тусуются ники, у которых маленькие мотокультваторы. Поумничать от безделья еще больше чем здесь любят. Тебе они подойдут. Но их "пододвигать" надо, у них там сообщество гуру. Не нравится им, если кто-то как и они умничает. Пришлось там несколько своих тем открыть.

Марош, это на любом форуме так - есть постоянный коллектив, где любому новичку нужно заслужить доверие, уважение чтобы приняли, а то бывает на сообщения почти никто не отвечает. Не всегда это получается... И если людям человек чем то не нравится, то ему туго будет там...

Нева МБ-2С6.5, МК Мастер 6.0

Сергей М81 написал:
, это на любом форуме так - есть постоянный коллектив, где любому новичку нужно заслужить доверие, уважение чтобы приняли, а то бывает на сообщения почти никто не отвечает. Не всегда это получается... И если людям человек чем то не нравится, то ему туго будет там...

Проверено на собственной шкуре в прошлом году, когда пришел сюда. Тогда в голове была масса вопросов, идей всяких... Ну и завалил тему о КМЗ своими сообщениями...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Сергей М81 написал:
.. а то бывает на сообщения почти никто не отвечает ...

А что отвечать, если оно мне например не интересно? Чего вмешиваться? Встревать в беседу интересно тогда, когда в этой беседе есть свой интерес или самому что-то предложить или для себя что-то узнать. Ну или отмахнуться от руки, которая на тебя пальцем указывает.

Марош, привет! Тебе тема про роторные плуги уж дюже, помнится, интересна была... Мы с тобой в ней чуть до банов не досрались...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Марош написал:

Здесь про подсыпку гребней после посадки.

Подсыпать гребни обязательно надо. Можно и раньше, чем он говорит в этом видео. В другом его видео он рассказывал про гербициды на картофеле. То же с ним согласен, что их применять лучше в том случае, если имеется севооборот. В третьем видео он рассказывал про удобрения, какие и в какой фазе развития они более востребованы.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Саныч53 написал:
люди веками на югах стараются где-нибудь жару пересидеть

Да Тульская обл - не такой уж и юг - как то пред. местного колхоза попросил у ком. части мобиализонщиков покосить. Часа в 4 утра приезжали за нами, часиков до 8 косили, завтрак, ОТДЫХ у пруда часов до 4 вечера (с обедом разумеется) и далее немного..... !
На Ярославщине малость по другому - выдеш на гребни, а там воды по...... - окучка опять откладывается до вечере,до следующего утра,до ещё следующего...........!

ppp53, я успел до ливней свои 200 картошин окучить , а позавчерашними-вчерашиями ливнями в ряде районов области дороги размыло, вот это да! Даже в наводнения дороги стояли, а тут дождичком размыло...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1