Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4719474

Человек с большой буквы. Пусть земля будет пухом.

Жаль,очень жаль.... Мои соболезнования родным..

Очень печально, что не стало такого хорошего ЧЕЛОВЕКА... Соболезную... Благодаря Саше я открыл мир сварки и через него купил хороший инвертор....
Пусть земля будет пухом...

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

С самого утра под впечатлением. Как-то неправильно это, что хорошие люди почему-то, как правило, уходят от нас внезапно и не из-за преклонного возраста.
Он же как раз недавно закончил свою машину капитально делать.

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 28.08.2009 Щелково Сообщений: 6861

Алексей бел написал :
Да Саша, так и не встретились мы с тобой. Земляя тебе пухом. Хорошо тебе сейчас там, спокойно.

Присоединяюсь к сказанному. Да упокоится с миром..

Несколько дней уже прошло с печальной вести ... Ловлю себя на том , что постоянно скатываюсь на мысли о Саше . До чего не справедлива жизнь .

Рождённый в СССР

Сегодня в 12-00 были похороны.

Модераторы, АУ.

Регистрация: 28.03.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 71

Сашу похоронили сегодня на Северном кладбище г. Ростова-на-Дону.
Причина смерти указана - кардиомиопатия.

Регистрация: 06.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 1224

Жаль! Земля пусть пухом будет! Соболезную.

kit777 написал :
Зашел похвастаться новым приобретением а тут такое......
Не стало Саши Губерниевого

хороший был мужик...
земля ему пухом...

Да обидно,хороший был мужик а такие долго не живут.

Да хороший был мужик, я покупал у него SSVA 160 дважды помог в ремонте аппарата, по телефону был знаком по разговору было понятно что за человек, гобидно что его нет, такие долго не живут.Соболезную родным.

Регистрация: 03.02.2010 Владимир Сообщений: 10583

Сергей63 написал :
Модераторы, АУ.

Нада бы Авакса оставить в модераторах...только выделить в чёрной рамке...

ribakow.fthj написал :
Нада бы Авакса оставить в модераторах...только выделить в чёрной рамке...

Полностью поддерживаю Вашу идею.
Земля пускай будет ему пухом.

Регистрация: 10.04.2013 Черновцы Сообщений: 432

Ушёл человек из этой жизни и все его жалеют.А вы не подумали что там ему лучше чем здесь?Как то смотрел я передачу про людей которые побывали в клинической смерти.Все рассказывали разные истории как это с ними произошло.В конце им задали два вопроса.Боитесь вы смерти?И почему?Самое поразительное что все ответили одинакого.Нет не боюсь.Потому что там лучше чем здесь.У нас с женой 3 месяца назад ребёнок родился мертвым(ошибка врачей),даже не успел вдохнуть воздуха,так меня только одно успокаивет,ей там лучше чем здесь.Хотя иногда такая тоска на душе.Приношу свои соболезнования родным и близким этого человека,земля ему пухом.

ribakow.fthj написал :
Нада бы Авакса оставить в модераторах...только выделить в чёрной рамке...

Не надо Геннадьевич . Не надо . Люди и так не забудут . Зачем новому модератору жить под чужим ником ?
Просьба только оставить первое сообщение Авакса во флудилке .

Рождённый в СССР

misha spb написал :
Не надо Геннадьевич . Не надо . Люди и так не забудут . Зачем новому модератору жить под чужим ником ?

Ми хась, ты не понял, не надо ни кому жить под этим ником! Пусть он просто останется занятым на всегда тем кому он принадлежал

Viva la KUBAN!!!!!

пардус написал :
Ми хась, ты не понял, не надо ни кому жить под этим ником! Пусть он просто останется занятым на всегда тем кому он принадлежал

Согласен

Рождённый в СССР

Регистрация: 03.02.2010 Владимир Сообщений: 10583

пардус написал :
Ми хась, ты не понял, не надо ни кому жить под этим ником!

Точно так...Он ушёл из жизни модератором-так пусть тут останица им навсегда (посмертно)...как в титрах фильмов пишут ушедших из жинни...Пусть люди видят и помнят...

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

Под ником в его сообщениях указано, что он Модератор - и это на всё время пока есть форум. И ник навсегда остаётся за ним. Он жив пока мы его помним.
Что же касается фактических полномочий, то во избежании несанкционированного использования аккаунта они приостановлены.

Регистрация: 27.08.2007 Ростов-на-Дону Сообщений: 2585

Здравствуйте. Я Сашина жена (слово "вдова" язык не поворачивается). Я очень и очень благодарна всем за добрые слова. Мне до сих пор пишут sms и звонят. За переведенные деньги мне на счёт в память о Саше - большое спасибо. Он, действительно, человек добрый и открытый, а еще сильный и умный. Знаете, 23 октября будет 40 дней. Прошу - вспомните о Саше.

avaks был замечательный человек и он на всегда будет с нами в нашей памяти. !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 27.08.2007 Ростов-на-Дону Сообщений: 2585

О милых спутниках, которые наш свет
Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет
Но с благодарностию: были.

avaks написал :
Здравствуйте. Я Сашина жена (слово "вдова" язык не поворачивается). Я очень и очень благодарна всем за добрые слова. Мне до сих пор пишут sms и звонят. За переведенные деньги мне на счёт в память о Саше - большое спасибо. Он, действительно, человек добрый и открытый, а еще сильный и умный. Знаете, 23 октября будет 40 дней. Прошу - вспомните о Саше.

Мы вам очень сочувствуем .
А Сашу мы будем помнить - он член и нашей семьи ( надеюсь я могу так назвать местное сообщество ... ну или хотя бы часть сообщества ) .

Рождённый в СССР

avaks написал :
Здравствуйте. Я Сашина жена (слово "вдова" язык не поворачивается).

Инна, Если можно на памятнике добавьте также слова: "И от друзей и товарищей, не забывающих его".

avaks написал :
23 октября будет 40 дней. Прошу - вспомните о Саше.

Обязательно.

Регистрация: 27.08.2007 Ростов-на-Дону Сообщений: 2585

СергейКл написал :
Инна, Если можно на памятнике добавьте также слова: "И от друзей и товарищей, не забывающих его".

Обязательно.

Я наверняка так напишу. Я сама это предполагала. Я напишу.

Примите и мои соболезнования...очень жаль...

Как обухом по голове... Эх, тёзка... Мои искренние соболезнования.

avaks написал :
наверняка так напишу.

До чего же знакома
безисходность в словах:

"Я,тепрь,- уже дома,
ты,прохожий, - в гостях ".

Не прочтет писатель
свой нехитрый труд...

Упокой,Создатель,
зде лежащий люд!

Инна, раз Вы сюда заходите, примите соболезнование и от меня.
Вы потеряли близкого человека, а наш форум - добросовестного и трудолюбивого модератора.
Несмотря на свою занятость, Саша не ленился отвечать на вопросы по темам и править их по делу.
Земля ему пухом. А Вы крепитесь, ведь жизнь с уходом наших близких не останавливается.
С уважением, Сергей.