Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001
#4866671

Бело написал :
по демпинговым ценам

У нас в БЕЛОраше частник в глубинке лучше ПАССАТ третий вареный,перевареный купит,чем ВАЗ новый.Покупают ВАЗ бедные организации.По демпинговым или нормальным ценам ВАЗ туда не пустят и по экологии-ЕВРО5,и по краш-тестам.

Serje написал :
ВАЗ туда не пустят

Serje написал :
потому что давно привыкли держать сбережения в долларах,евро.У вас все еще впереди.


И 1998-й "мимо" прошел..., и 2008-й..., , дело немного в другом - ужо и не знаешь в чем "держать"..., если есть что держать.
Особенно после 2008-го...

Serje написал :
Так а что вы хотели..

Извините. Эту тему не мы создавали. Это Вы что-то хотите от нас. Предпологаю, Вам надо что-то продать. Диктуем мы - покупатели.
Вы можете его продавть за доллары или за тугрики куда угодно, только не в Россию. Здесь рубли.
Можете работать на склад. Это Ваше дело.
Скорее всего с Вашей психологией завод закроют, а Вы поедете пол мести или осваивать основы ЛГБТИ на любимый Вами запад.

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

musica написал :
Уважаемые господа! Имею честь Вас обрадовать - новая цена на сайте дилера, компании Вескос.
350 тысяч российских рублей.

За эти деньги однозначно б/у японец, лошадей на 20-25. С остаточным ресурсом на три 152х...

Grom73 написал :
За эти деньги

Картошку по 35-ть руб за кг, по 500-т кг в год, 20-ть лет покупать можно...

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

Директор написал :
Картошку по 35-ть руб за кг, по 500-т кг в год, 20-ть лет покупать можно...

Так трактор покупают не только для картошки, ему по дому работы круглый год хватит

Grom73 написал :
Так трактор покупают не только для картошки, ему по дому работы круглый год хватит

Это я как раз и понимаю..., если это действительно трактор, допустим -

Grom73 написал :
За эти деньги однозначно б/у японец, лошадей на 20-25. С остаточным ресурсом на три 152х...

Разволновались..сидел я на нем..на выставке......сделано на уровне плохой самоделки...высокие технологии обработки металла..прошли гдето рядом..как будут его продвигать в ЕС?наверное это мечты..маленький пример дал запрос на завод...укажите норматив для сервисной службы на разборку и сборку кпп для 132н...тишина..в течении месяца.Нет официальной сервисной службы в РФ...которые говорят..да мы обслужим вашу минитехнику в указанном месте в такие сроки и за следующие деньги!мне предложили сделать ремонт кпп в белагро за 15000 руб...на мой вопрос ..раскидать и собрать кпп можно с раслабухой..за 8часов..ответил руксервиса..у нас такие нормативы..наверное перепутал..за мтз80 кпп делали в РТП..если помнят люди что такое делали за день....никуда не денетесь..кроме нас никто..и на месте ремонт делать не могут..в полевых условиях..сервисники.

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

Бело написал :

Так когда их туда ввезли?Новые модели ВАЗа,с конвейера покажи.

серега успокойся ..как решил батька..у вас будет свой автопром легковой!с привлечением лучших заводов китая..а наши так неспеша ваяют..для сельского дителя..ларгус нормальная машинка..видел такую?правдараньше называлась дачия....

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

nbari написал :
серега успокойся ..как решил батька..у вас будет свой автопром легковой!с привлечением лучших заводов китая..а наши так неспеша ваяют..для сельского дителя..ларгус нормальная машинка..видел такую?правдараньше называлась дачия....

И ваши ваяют и наши клепают сконструированное не своим умом.Если своим-то ВАЗ или МАЗ,которые кроме бывшего СССР никому не нужны.

Не совсем согласен и мазы хорошая техника чуть устарела.но поставят что нужно типа евро 5 и понесется..мы уходим от темы форума..давай те по сути темы

musica написал :
цена на сайте дилера, компании Вескос.350 тысяч российских рублей.

и например с этим Вескос собается конкурировать на российском рынке?

Проводим опытные работы по установке 2-х цилиндрового двигателя Zongshen ZS 2V78FE T90Q 781 - 18 л.с.

Черновой вариант "листовки"

цена на 152 ровняеться 350000 руб , а за 335000 руб можно взять вот такой трактор плохо что передний мост не ведущий , но так я думаю техника очень даже не чего !

serg305 написал :
за 335000 руб можно взять вот такой трактор

или такой МТЗ аппетиты бы поубавить

[QUOTE=Бел-09Н;4886238]Черновой вариант "листовки"
картинка..начала мироточить

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

Так то и трактора совсем другого класса.