Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5815269

Анатолий Пск, так кто ж против. Только повторные шишки от наступания на старые грабли меня не радуют, даже на чужой голове.

Дмитрий АВ, увеличение колеи есть в теме Т24.

AVSh, пока еще не труп, шанс на жизнь есть. А совсем проще сотворить все по новому.

Регистрация: 19.08.2016 Нижний Новгород Сообщений: 258

Анатолий Пск написал:
Дмитрий АВ, увеличение колеи есть в теме Т24.

Анатолий Пск, Спасибо. Посмотрю. Может что пригодиться.

Валерико, идиот, слов нет

Кому хоть вы всё пишете? Newcommer Валерико, кто это, я их не вижу

Только копеечные переделки !
Скаут-т12

Geor67, невкомер незнаю что писал, а вот валерико фотки выкладывал идиотские(пошлые) , админы удаляют их сообщения

Регистрация: 19.08.2016 Нижний Новгород Сообщений: 258

Василий В написал:
Geor67, невкомер незнаю что писал, а вот валерико фотки выкладывал идиотские(пошлые) , админы удаляют их сообщения

Василий В, Да, и при мне вчера один недоумок тоже фото разной гадости выкладывал. Извращенцы, что с них взять . Хорошо,что модераторы не дремлют. Через пару часов зашел, вся *** удалена. Заодно и наши ответы этим недоумкам надо было удалить.

Регистрация: 19.08.2016 Нижний Новгород Сообщений: 258

Анатолий Пск написал:
Дмитрий АВ, увеличение колеи есть в теме Т24.

Анатолий Пск, Посмотрел тему. Нет, такой вариант меня не устраивает. С жигулевскими колёсами на передке, его надо очень сильно грузить, иначе при блокировке задних трактор будет не управляем. Они шире родных, и давать направление движения трактору будут слабее. Давление на грунт меньше.
По моей задумке колеса должны остаться родные, но чтоб при необходимости передняя колея могла быть изменённой в течение 10-20 мин.
По задней: здесь сложнее. Сегодня поменял колёса местами. Эффект, + 6 см к колее. Мало ! Мне ещё хотя бы 15 надо. Буду думать.

Дмитрий АВ, а если для задних прикупить еще два основания и поскручивать?

Дмитрий АВ, Когда я своей Коняшке ляжки раздвинул у меня коробас лопнул на 2 части, так что не переусердствуй.

Регистрация: 19.08.2016 Нижний Новгород Сообщений: 258

vladimir0203 написал:
Дмитрий АВ, Когда я своей Коняшке ляжки раздвинул у меня коробас лопнул на 2 части, так что не переусердствуй.

vladimir0203, Я аккуратненько постараюсь, без насилия . Совсем чуть-чуть . См на 10 с каждой стороны.

Н.Е. Робот написал:
Дмитрий АВ, а если для задних прикупить еще два основания и поскручивать?

Н.Е. Робот, Нет, там довольно большая нагрузка + скручивающий момент. Скорей всего придется точить концевые муфты, и фрезеровать тоже. Но, пока всё это только обмозговываю. Не люблю по нескольку раз одно и тоже переделывать.

Привет всем. чот я окончательно запутался в движках наших.....
заказал себе и вот такой набор Прокладки двигателя - набор на мотоблок с двигателем R195N (12Hp - л.с.) DIGGER
на наш двигло по маркировке и не обратил внимание на фразу Внутренний диаметр металлического кольца - 105 мм (двигатель R195). все пришло сравнил с старой , фиг наша меньше

Походу на наш двигло... в итоге сколько кобыл у нас?

полторы тыщи рублей в минус я в печали.. и незнаю подайдут ли остольные прокладки с двигателя на наш

Василий В написал:
в итоге сколько кобыл у нас?

В итоге, сам чёрт не разберётся, сколько у нас там чего ...
Сочуствую за убытки.

Только копеечные переделки !
Скаут-т12

Да - у вас двигатель R-190N (10 сильный). Часто идёт обман от магазинов или производителей - шильдики и тех паспорт на 12 сильный (и ценник соответственно), а по факту 10 сил.

Василий В,
А запасную прокладку головки блока вам вложили на 12 сильный?

vladimir0203, запасная прокладка подошла, я ее поставил... и решил заказать прозапас. пришли прокладки сравнил и фиг... списался с магазином и отпровлял фотки

ну и выше был ответ продавцов с магаза..... както так
слева на первой их прокладка, на 2 моя сверху и на 3 их сверху

Василий В, Да, у меня нет слов.Сколько ждали заказ, какой вид доставки и оплаты?

vladimir0203, закз ждал пару недель, доставка почтой, оплата сразу при заказе с карты + почтовые расходы сразу при заказе. так к магазу то претензий нету.. я сам не глянул что там написанно что железное кольцо по внутрененму диаметру 105мм а у меня 97 и заказаывал то на наш 195 двигатель... походу нас накололи что 12 кобыл у нас ...