Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5836468

Анатолий Пск, наклейка ровно не вставала? Шлифанули диском?

Только копеечные переделки !
Скаут-т12

Регистрация: 19.08.2016 Нижний Новгород Сообщений: 258

Анатолий Пск, Я тоже убрал наклейку с передней панели, той что за рулём.... там столько разноразмерных дырок оказалось. Если все приборами и лампочками заполнить......... не мототрактор будет, а " Боинг" какой-то!

Вчера с утреца немножко приморозило и я пробовал вспахать кусочек огорода.Первый раз!После второй (борозды)при подъеме плуга оборвался кронштейн крепления ГЦ и мой эксперимент позорно закончился.Назад плуг вез на тачке.Но это ладно.Пахать этим плугом можно, важно его хорошо настроить,вот только смущает расстояние между плужками,может стоит увеличить,или так и должно быть(вопрос к бывалым,плиз)

Дмитрий АВ написал:
Анатолий Пск, Я тоже убрал наклейку с передней панели, той что за рулём.... там столько разноразмерных дырок оказалось. Если все приборами и лампочками заполнить......... не мототрактор будет, а " Боинг" какой-то!

Дмитрий АВ, ее я скотчем прилепил. Прежде чем отодрать, посмотрел и понял, что скотч лучше. После нескольких моек глазу противно но руки не заняты работой. Пока запилы прикрыл краской, что под рукой оказалась , кисточкой. Подобрать краску целая проблема. Под Китай не берутся подбирать, а готовая отличается, особенно на капоте. Придется мутить самому из того,что есть.

kavechina, сам не настраивал, но по прочтенному материалу тут без болгарки и сварки точно настроить невыйдет

Регистрация: 19.08.2016 Нижний Новгород Сообщений: 258

kavechina, Если речь о плуге 220W, то о приведении его в рабочее состояние здесь:

Регистрация: 19.08.2016 Нижний Новгород Сообщений: 258

Анатолий Пск, Таки, да! Может это и наивно, но, для себя я решил, что ни одно приспособление, или улучшение к этому недоразумению, красить в цвет Gardenshop не буду. Если они используют американский бренд для производства этого чудища, то бишь клиентов лохотронят, то на кой х **, я им буду создавать дополнительную рекламу. Пусть сначала прекратят людей обманывать, и дадут в рекламе нормальное описание своей конструкции, в гараже собранной.

Дмитрий АВ написал:
kavechina, Если речь о плуге 220W, то о приведении его в рабочее состояние здесь:

*Дмитрий АВДа Дмитрий, я внимательно изучил все фото и даже посчитал на какой зуб повернуть трещетку,а трубка уже была приварена под углом осталось отрегулировать болтами, но не судьба сломался кроштейн.Теперь до весны ждать, ато вчера снегу навалило,а сегодня тает.И все таки хотелось-бы услышать мнение-стоит ли увеличивать расстояние между плужками.Мож у кого есть видео как он(плуг)пашет.

Колею передних и задних колес установил 87 см, а ежели раздвинуть ширее то получалось 102см т.е. ни к селу ни к городу.Посему решил пусть будет 87.Позавчера катался по хутору и при виде меня на тракторе хуторские мужики разводили руками со словами( ох***ть и не встать).Передачи вкл с трудом,при трогании с места на повышенной передок (брыкается)Надо утяжелять,а как еще не решил.Наверное надо что-то придумать чтобы не мешало открывать капот.

Я сделал вот так.

Оригинально, в общем там (под капотом)довольно много пустоты и вид не теряется.

![]ну ая слизал у Игоря Дубровинского. Только бетонировать не стал. Повесил, налил 40 литров водички, отработал, открыл кран, умылся, помыл коня, снял. Устойчивость нормальная. А капот на мебельные амортизаторы подвесил,как ограничитель открытия. Да, еще капот сдвинул на 35 мм назад. Теперь и палец вставить сверху можно.

(//media.mastergrad.com/thumbnails/forum_post_attachment/40/f6/93/40f693ebdc6ac8c6a151f525425f1167.jpeg)

Что-то сеть глючит, фото вставляет через ...

vladimir0203 написал:
Я сделал вот так.

vladimir0203, а АКБ куда перенес?

Анатолий Пск, он тамже) между блоками просто) (заныкан от постороних глаз))

Все верно, АКБ на штатном месте, для его замены надо раскрутить болты рамки снять блоки, поменять, собрать обратно. Думаю не чаще одного раза в пять лет. Потзарядка через массу и плюсовую клему стартера.

vladimir0203, оригинально!

Анатолий Пск написал:
Что-то сеть глючит, фото вставляет через ...

Анатолий Пск,
По мне вариант с емкостью с водой более предпочтительный, можно и нагрузку регулировать...

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Сергей Я написал:

Анатолий Пск написал:
Что-то сеть глючит, фото вставляет через ...

Анатолий Пск,
По мне вариант с емкостью с водой более предпочтительный, можно и нагрузку регулировать...

Сергей Я, А зимой? Антифриз?

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Jesha, а зимой лопата, фронтальный погрузчик в проекте (разработке). Должен же этот лошарик отработать вложенные деньги. Не сможет, пойдет донором.