Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.12.2014 Нижний Новгород Сообщений: 3
#4874521

Всем привет.Задавал вопрос на форумхаусе насчет диффов ульяновского Контактора (они электронные или электромеханические?), там молчание. Можно я тут теперь поспрошаю? Так они электронные или электромеханические? И вообще каким российским производителям диффов и узо можно смело доверять свой щиток?

У КЭАЗ электронные. Им точно нельзя.
Про Ульяновские ничего не скажу.

Dvorkin написал :
Всем привет.Задавал вопрос на форумхаусе насчет диффов ульяновского Контактора (они электронные или электромеханические?), там молчание. Можно я тут теперь поспрошаю? Так они электронные или электромеханические? И вообще каким российским производителям диффов и узо можно смело доверять свой щиток?

Этим можно.

Регистрация: 26.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 3148

Dvorkin написал :
Так они электронные или электромеханические? И вообще каким российским производителям диффов и узо можно смело доверять свой щиток?

Насколько я знаю, все бюджетные дифавтоматы - электронные. По-другому в этот габарит и в эту цену оно не вкрячивается.
Хотите бюджетную электромеханику - покупайте УЗО отдельно от автомата.

Регистрация: 04.12.2014 Нижний Новгород Сообщений: 3

Электрик ЦЦ написал :
Этим можно.

Ага, спасибо большое.

Регистрация: 04.12.2014 Нижний Новгород Сообщений: 3

AlexeyL написал :
Насколько я знаю, все бюджетные дифавтоматы - электронные. По-другому в этот габарит и в эту цену оно не вкрячивается.
Хотите бюджетную электромеханику - покупайте УЗО отдельно от автомата.

Я почему про Контактор спрашиваю... Вот ИЭКи и Декрафты всякие стоят порядка 500р. (про эти я знаю что они электронные и дрянь), выше-названное Астро-узо ~ 1600р. (типа хорошие электромеханические) а Контактор ~1000р. - ни туда ни сюда...

Регистрация: 26.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 3148

Dvorkin написал :
Я почему про Контактор спрашиваю... Вот ИЭКи и Декрафты всякие стоят порядка 500р. (про эти я знаю что они электронные и дрянь), выше-названное Астро-узо ~ 1600р. (типа хорошие электромеханические) а Контактор ~1000р. - ни туда ни сюда...

Дифавтомат за эти деньги будет, скорее всего, какой. УЗО может быть нормального качества.
УЗО ИЭК за 500-700 рублей в общем, проблем не создают. Честные электромеханические.

Старая польская поговорка:
Co Anglik wymys'li, to Niemiec zrobi, a Polak glupi odrazu to kupi.
Перевод примерно такой - что англичанин придумает, то немец сделает, а глупый поляк сразу это купит.

Теперь уже надо редактировать - ... то китаец сделает ...