Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#338289

2 Scooterist
В москве установка толчка от 1500 руб.

Asta97 написал :
Качество фаянса какое?
Сильно шумит вода при наборе бачка?

Не знаю, фаянс это или фарфор, как мне в магазине говорили, но пачкается заметно меньше старого агрегата. Что не плещется уже писал. Подвод к бачку снизу. Шум при наборе воды больше идет от труб. Они у меня полипроиленовые с какими-то буквами, они всегда немного шумят как только где-то открыт кран.
Мне хотелось бы чтобы он по геометрическим размерам был чуть побольше, а так все устраивает.

Зося написал :
А то "мозаика" как я поняла только 4-х литровая.

Привет форумчанам!

Все просто:
на Mosaik стандартно устанавливают слив 4/2,5 л.
Но его можно изменить на 6/3 л.... Регулируется он...

2ManxCat
Вы что-то новое сказали? Или читали не внимательно?

Bhead А новое у ИДО сейчас вот это:

Bhead написал :
Не надёжное, быстро протекающее, не герметичное соединение. +гофра на рынках полное д---о, может рассыпаться на составные части ещё при установке.
Значит заводская настройка такова. Они считают, что этого хватает, как правило так и есть... Вместимость обычно больше и при желании регулируется в небольших пределах.

Не знаю у кого как, но при аккуратной установке, гофра служит долго. я сам ставил около семи лет назад и пока проблем нет, не сыпется, ни течет , т.е. все в норме. опять же недорого и просто в установке.
чего и вам желаю

Зося написал :
Только как определить грамотного сантехника и то, что он грамотно установил мой унитаз?
Эх, сейчас дам объяву о найме спеца для грамотной установки горшка. Авось получится.

если есть мозги то и спецобразования не надо, любой грамотный инженер, сам себе сантехник, но работать надо с качественым товаром (например крышку к унитазу лучше проверить прям в магазе), я первый унитаз ставил сам на гофру и все без проблем.

с уважением Svarshik

видео работы микролифта :
[

My Edited Video

]( "My Edited Video")

Шаман комфорта - Маньяк на трубогибе.

Знающие, подскажите.
Унитаз из дешевых и покупал не сам. Покупающие не обратили внимания в магазине (или вообще не проверили), что унитаз качается на полу - основание "кривоватое". Что делать? Как установить? Надо ли что-то подкладывать или, вооружившись терпением и к.-л. абразивом, пытаться создать плоскость? Унитаз будет стоять на плитке, крепление стандартное (два пластм. дюбеля).
И что, помимо болтов, поможет лучше закрепить сей предмет?

Посмотрите ветки про унитазы, обсуждалось уже. В двух словах- силиконовый герметик.