Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5824449

Меня зовут Сергей. Могу предложить свою помощь в вопросах сантехники и ремонта. Мой опыт в сантехнике более 20 лет. Я работал продавцом-консультантом в крупных магазинах сантехники, долгое время сам занимался ремонтами и прокладыванием инженерных сетей, работал в сервисных центрах ведущих компаний и консультировал людей по сантехнике на крупном интернет-портале. Сейчас я представляю журнал «Вся правда о сантехнике» и хочу быть полезным вам. У меня нет цели продать конкретный товар, пустить пыль в глаза, «впарить» подороже, как делают менеджеры в салонах сантехники. Моя задача – информировать, из своего опыта посоветовать, как лучше сделать, и как делать не надо. Обращайтесь с любыми вопросами, с радостью помогу!!!

Сантраст, а вы будете помогать на форуме или с вами можно как-то проконсультироваться?

Сергей , я думаю самое актуальное -это выкладывать свои работы в блогах,,,если есть фото обьектов про которые ты пишешь,

Massandra, консультирую здесь, на форуме.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

**Сантраст, перемещаю вашу тему из раздела домашних советов в раздел сантехники.**

Регистрация: 25.11.2016 Череповец Сообщений: 12

Добрый день! Нужен совет. Можно ли заменить в квартире 1 этажа канализационную трубу на пластик, если весь стояк чугунный?