Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#323082

в каком из магазинов сети старик хотабыч картриджи попадались?

Регистрация: 29.10.2005 Нижний Новгород Сообщений: 832

господа! а посоветуйте тогда что брать выгоднее? не в плане цены, в плане надежности. я бы хотел hansgrohe а какие колекции делаются фирменно? т.е. не OEM

Регистрация: 15.01.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 174

Фокус, если присмотрется к коробке сделан для Хансгроэ( Made by )

а если набрать адрес
ццц точка хансгрохе точка ру
то получатся адреса и телефоны сервис центров

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

kvartirant написал :
другим (типа от других производителей нифига не подходят) не заменишь. Так ли это?

Так.

in my humble opinion

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

kvartirant написал :
картридж керамический который типа крут и все такое в Hansgrohe Focus (да и в других моделях) стоит почти как новый смеситель.

Видел картридж Хансгроэ в Старике Похабыче по цене около 600-700 руб.

in my humble opinion

2 kvartirant

Попробуйте спросить в С/Ц GROHE:

тел. 129-37-50 (Большая Черемушкинская д.42, к.1
410-88-89 Бескудниковский бульвар д.6, к.3

Может быть они знают....

я просто в шоке:
картридж керамический который типа крут и все такое в Hansgrohe Focus (да и в других моделях) стоит почти как новый смеситель. Бред какой-то вещь по сути копеечная, а цену ломят как за космический аппарат и главная засада говорят что картридж типа уникальный, т.е. другим (типа от других производителей нифига не подходят) не заменишь. Так ли это?

Гарантия это конечно класно но если что то пробилось внутрь картриджа, то гарантия снимается, т.е. если кран поломался то фактически гарантии нет, т.е. на нашей "прекрасной" воде да и еще в домах новостройках к примеру, такие краны вылетать могут хоть каждый день.

дешевле купить новый смеситель получается я в шоке, Hansgrohe больше брать не буду если конечно не обнаружу что всетаки картриджи от других производителей каким то чудом подходят.

для нашей воды наверно лучше брать чтобы картридж шаровой был или я не прав? И чтобы картридж был СТАНДАРТНЫМ, если попортится чтобы пошел да купил новый за ПРИЕМЛИМЫЕ деньги.

Наболело извиняйте. Если кто на вопросы ответы знает напишите плиз сюда.

в сервис-центре что-то дюже дорого стоит да и нет в наличии. продаются ли запчасти к картриджам отдельно?

kvartirant написал :
должны же эти картриджи продаваться и по идеи стоить должны копейки.

Я искал прокладки для кухонного крана. Товар копеечный, но нигде его не продают, кроме сервис-центров. Зато за 100р классный пакетик, а в нем все, что может понадобиться при замене (специальным образом вырезанная шкурка, смазка) с подробнейшей инструкцией по установке. А просто прокладок нигде нет.

талон конечно был, куда то задевал найти пока немогу, должны же эти картриджи продаваться и по идеи стоить должны копейки.

kvartirant написал :
кртридж от Hansgrohe Focus подтекает

А разве у Вас нет гарантийного талона? Фирма то известная. Я брал "Oras", так там в гарантийном талоне указаны адреса мастерских.

У меня проблемка случилась картридж от Hansgrohe Focus подтекает, нужно менять ко не пойму где вообще такие комплектующие в Москве продаются (поиск по интернету чего то не помог искал не нашел) может кто сталкивался?