Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6246759

Blizzard1, ничего не надо делать, а вот грамотно писать надо учиться.
В данном контексте немного пишется слитно,дюБель, перед монтажОм!

Регистрация: 09.02.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 4

ну если это будет мешать,то да желательно убрать

Регистрация: 20.11.2015 Ростов-на-Дону Сообщений: 70

подскажите собираюсь в ванной делать натяжной потолок, по потолку прокинули проводку в гофре и не много не угадали [Радость]
есть пару неправильных засверливаний с дюпелями, перед монтажем их лучше вытащить и заделать? и чем заделывать?

Дмитрий Анатолич, Серпянка не держит от растрескивания. Либо используйте бумажную ленту для швов. Либо нарезать фасадную сетку шириной не менее 100мм, и уже ею армировать русты.

Мой опыт к Вашим услугам!

BV, А перед этим сходить в магазин, купить инструмент, пену грунтовку. Всё тщательно укрыть и работать со строительных лесов а не с табуретки!

Мой опыт к Вашим услугам!

ИгорьPurnesh написал:
Author, Если щели по ширине и глубине более 10мм., то сперва запенить. Затем перешпаклевать чем-то гипсовым (Ротбанд; Фуген).
Не забудьте про грунтовку.

ИгорьPurnesh, сперва расчистить, потом пенить, иначе где нет пены сыпаться будут на потолок

Подскажите, русты на потолке если замазать Ротбандом то швы могут потрескаются? здесь пишется использовать серпянку

Author, Если щели по ширине и глубине более 10мм., то сперва запенить. Затем перешпаклевать чем-то гипсовым (Ротбанд; Фуген).
Не забудьте про грунтовку.

Мой опыт к Вашим услугам!

Регистрация: 14.07.2016 Белгород Сообщений: 66

??

Регистрация: 14.07.2016 Белгород Сообщений: 66

Подскажите плз, на потолке чем заделать щели 1-20 мм в месте стыка плит, запенить? Цементным раствором неудобно, я полагаю, на потолке, как правильно будет? После заделки швов, будет электрика в гофре по потолку, а потом натяжные тканевые. Заранее спасибо