Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8098
#6485056

Vo.V.A. написал:
olki, Поздравьте Любу потом с новорожденными...

Vo.V.A.,
Поздравим, обязательно

///////////////

olki, Поздравьте Любу потом с новорожденными...

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8098

Vo.V.A. написал:

ADM05 написал:
А Любовь всё молодеет и молодеет

Мало того,она ещё и на сносях...Месяцев на 7-8 потянет.

Vo.V.A.,
Немного осталось, двойню ждут - двух девочек

///////////////

Регистрация: 19.03.2018 Екатеринбург Сообщений: 141

Alex___dr, я так и понял, просто думал раз на выставке есть, то и в магазине должен быть. Порылся в сети, как я понял это пока демо образцы, делает действительно Hammer , но пока этого инструмента ни на сайте нигде вообще нет. Будем подождать, хотя сдаётся мне не будет он стоить внимания

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

МаксКЧ написал:
Alex___dr, не нашёл в 220 вольт такого

Видел на MITEX на стенде магазина 220В а не в магазине.

МаксКЧ, ТД Северо-Западный...

Регистрация: 19.03.2018 Екатеринбург Сообщений: 141

Hitgher написал:

МаксКЧ написал:
Что за инструмент "TESLA"?? Выглядит симпатично и внушительно)) Кто нибудь держал-щупал в руках?

МаксКЧ,
Я немного покрутил в руках, подокапывался к представителю.
Это что говорю, та самая Тесла Илона маска? Посмеялись, нет немного другая.
Мужик говорил с акцентом, чехи по моему.
В отличии от Хаммера сделано качественнее.
Фото инструмента нет, с калалога. Найду визитку скажу кто представитель.

Hitgher, вот уже что-то, спасибо) что у них с цветом? На фото синий и зелено-серый, в каталоге чёрный, на любой вкус что ли?))

МаксКЧ написал:
Что за инструмент "TESLA"?? Выглядит симпатично и внушительно)) Кто нибудь держал-щупал в руках?

МаксКЧ,
Я немного покрутил в руках, подокапывался к представителю.
Это что говорю, та самая Тесла Илона маска? Посмеялись, нет немного другая.
Мужик говорил с акцентом, чехи по моему.
В отличии от Хаммера сделано качественнее.
Фото инструмента нет, с калалога. Найду визитку скажу кто представитель.

Регистрация: 19.03.2018 Екатеринбург Сообщений: 141

sanya1965 написал:
Alex___dr, у 220в своя линейка... Хаммер типа топ, а Тесла на две ступени ниже...

sanya1965, откуда инфа? Почему именно на две ступени ниже? Там по-моему ниже не особо есть куда)) и потом хамер в основном весь от сети, а тут целая линейка Аккумуляторная и даже по внешнему виду явно не дешевле хаммера

Регистрация: 19.03.2018 Екатеринбург Сообщений: 141

Alex___dr написал:

МаксКЧ написал:
Что за инструмент "TESLA"??

Был на стенде 220В.

Alex___dr, не нашёл в 220 вольт такого

Elitech.... Каталог... Я сверх впечатлён... Супер!!!
Выкинули лишнюю китайчатину, все толково... Все причиндалы рядом с инструментом, под который созданы...
Итак...

  1. Вроде бормашинка с гибким валом, а вроде фрезер с цангами 3,2 и 6мм... Аж 650вт мощщи...
  2. Электрокраскопульт hvlp (!!!!) с вискозиметром в комплекте (!!!!)... Я пробовал купить вискозиметр в свое время.. минут 10 объясняешь продавцу что это такое, а потом слышишь что такое никогда продавать не будут..
  3. Погружная пила в семи (!!!!) комплектациях... Хошь с короткой шиной, хошь с длинной, хошь лысую, и т.д.. вспоминаю погружную от ИС.... Сначала пила, через три года шина.... Когда шины приехали, пилы кончились.. ну, вы поняли..
  4. Электрогазонокосилки четырех артикулов, все (!!!!) с мульчированием.. причем старшая аж 2кВт, а вес менее 15кг... Я в этом году искал маме лёгкую и с мульчированием... Скажу сразу, выбора нет совсем....
  5. Мотопомпы теперь рядом со шлангами... Я покупал мотопомпы на 40мм и на 80мм... Рукава под них дороже помп ранее были...
  6. Полулобзик, полусабля на 500вт... Просто находка для женщин-садоводов... У меня жена отказывается скилом киловаттным махать. Руки потом дребезжат у нее... Типа как в ну погоди волк после сваезабивайки... Хых...

Alex___dr, у 220в своя линейка... Хаммер типа топ, а Тесла на две ступени ниже...

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

МаксКЧ написал:
Что за инструмент "TESLA"??

Был на стенде 220В.

Регистрация: 19.03.2018 Екатеринбург Сообщений: 141

Что за инструмент "TESLA"?? Выглядит симпатично и внушительно)) Кто нибудь держал-щупал в руках?

ADM05 написал:
А Любовь всё молодеет и молодеет

Мало того,она ещё и на сносях...Месяцев на 7-8 потянет.

sanya1965 написал:
Научились покрывать нержавейку антикоррозионным покрытием....

Это прорыв...

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

sanya1965 написал:
Alex___dr, для изучения спроса, и подогрева предложения...

Для этого нужна предполагаемая цена, и предлагаемые за эту цену характеристики.

sanya1965 написал:
Не суть скока там км/ч, суть скока можно продать...

Не знаю как кому, а мне кот в мешке не интересен.

Alex___dr написал:

sanya1965 написал:
знать характеристики, и ориентировочную цену обязаны. Иначе зачем везти на выставку?

Alex___dr, для изучения спроса, и подогрева предложения... Не суть скока там км/ч, суть скока можно продать... А цена зависит от количества, сиречь массовости....

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

А Любовь всё молодеет и молодеет

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

sanya1965 написал:
Про fiskars молчат почему-то... В каталоге на стр2 сообщается, что им 365 лет стукнуло... На стр4 новинки 2018г - лопата и метла... Но не простые.... К лопате додумались приварить стальную ручку.

Так у Фискарса уже много лет есть лопаты с железными черенками-ручками. В чём новизна? В маркетинге

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

walt написал:
Открывалок нет...ну что это за выставка

А бывало что и пивом угощали посетителей

ИМХО (IMHO)

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

sanya1965 написал:
Аккумы уже достигли DC 54v...

80 В... Если мне не показалось...


нет не показалось... 82В


sanya1965 написал:
прицепили свои аккумы от садовой техники к железкам, производимым на стороне...

Если собираются продавать эти железки, то знать характеристики, и ориентировочную цену обязаны. Иначе зачем везти на выставку?

Alex___dr, greenworks прицепили свои аккумы от садовой техники к железкам, производимым на стороне... У меня другой вопрос... Аккумы уже достигли DC 54v... Когда будет DC 230v?

Далее sturm!

Всунули карандаш в ручку ножовки.... А это, как ни крути, патент.... Научились покрывать нержавейку антикоррозионным покрытием.... Уже умеют указывать твердость напаек твердосплавных как 50-60 hrc... Ну кто не в курсе, у гвоздя обычного 42hrc...

Фото из каталога., Чтобы всем стыдно стало, что метут не инновационной метлой....

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

olki написал:

olki,


Интересный подход у Greenworks...
Притащить на выставку кучу велосипедов и самокатов под свои аккумуляторы, и не знать их (Не аккумуляторов а велосипедов и самокатов...) характеристик...

Про fiskars молчат почему-то... В каталоге на стр2 сообщается, что им 365 лет стукнуло... На стр4 новинки 2018г - лопата и метла... Но не простые.... К лопате додумались приварить стальную ручку... А метлу сделали из тонких и толстых ворсинок.... Мне стало интересно по прошлым годам... Так вот, садовый совок серии premium был представлен совсем недавно, с оранжевой вставкой... Вот это я понимаю, настоящий прорыв в будущее.... В планах палка-копалка ( тоже с оранжевой вставкой premium), и скребок....

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8098

Mistigris написал:
olki, Олег, не снял перф болтающийся на kail'овском буре у стенда стабила-кейл-витте-нвс-иещёктототам?

Mistigris,
наверное нет, на фотках не нашёл, а вроде щёлкал

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8098

гипоидка

оснастка с посадкой Ф 10 мм

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8098

///////////////