Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#369649

На женском форума natali.ua в разделе наш дом этих женщин развели на эти волшебные пылесосы конкретно.Поставим мозги на место или нет?

Они у нас и так на месте.
А лохов не сеют и не пашут - они родятся сами. И не обязательно женского пола

из этой же серии - кастрюли от Цептер.
Разводят богатеньких домохозяек

Разводят, ИМХО, только тех, кто готов развестись по жизни А таких - ох, как много........ Бизнес, однако

Еще один классический развод - копии швейцарских часов Какой же лох не хочет поиметь на запястье копию Патек Филипп всего за 4500 р ???

Регистрация: 22.08.2006 Набережные Челны Сообщений: 339

Был я недавно в новом открывшемся гипермаркете и узрел там наконец своими глазами столь горячо любимый здешними товарищами стиралки Miele за полтиник тысяч.
Стиралка представляла собой большую коробку из белого пластика, отдающего желтизной, на вид и ощупь точно такая, из которых делали в свое время советские изделия, которые потом трескались и ломались. На девайсе так же были плохо жмущиеся прямоугольные кнопки с надписями, сделанными типографским способом, опять же точно так же как любили на советских пластмассовых изделиях, и которые легко стирались.
В общем вид совершенно непрезентабельный и стоящий рядом Aqualtis за те же деньги привлекал толпу на два порядка больше, нежели эта стиралка.

Это вообще что со мной было, оптический обман зрения?

2Алмаз А причем здесь Kirby?

Алмаз написал :
Это вообще что со мной было, оптический обман зрения?

Дизайн у Miele действительно очень лаконичный.
З.Ы. Мне нравится.

Регистрация: 22.08.2006 Набережные Челны Сообщений: 339

Dmitriy_840 написал :
2Алмаз А причем здесь Kirby?
Дизайн у Miele действительно очень лаконичный.
З.Ы. Мне нравится.

Значит это действительно была она, без обмана. Ладно, а то у меня сомнения закрались.
А вертикалки и малогабаритные вещи они не делают принципиально?

Регистрация: 22.08.2006 Набережные Челны Сообщений: 339

А, есть оказывается вертикалки, я на американском сайте смотрел там нет. На русском сайте всё оказывается есть

У стиралок Миле пластик только в лючке фильтра сливного насоса,верхней крышке стиралки и панели с кнопками.Кнопки не прямоугольные,а овальные.Надписи под прозрачным пластиком,и как вы их собрались стереть.Отдает желтизной?так это хитрая запатентованая технология горячего нанесения эмали-как итог корпус будет без ржавчины и через 20-30 лет.А общий дизайн да,Миле за сиюминутно меняющейся модой не гонится,у него только выверенные проверенные годами решения.Мелкие фронталки Миле не делает принципиально-,,чем уже,тем хуже,,.Вертикалки у Миле тоже особенные,в корне отличающиеся от всех других вертикалок подвесом барабана.Обычная,брандовская схема им не подошла-у миле все стиралки должны иметь ресурс 10.000 часов работы,а брандовская схема на порядок ниже имеет ресурс.

Регистрация: 22.08.2006 Набережные Челны Сообщений: 339

Ну в принципе я уже уговорился на Милле, жду теперь когда сдохнет Индезит, а он всё никак не сдохнет зараза
Проблема только купить, в нашем городе нет дилеров, М.видео привёз тольку одну модель для показухи при торжественном открытии, и сервиса ихнего тоже нет, хотя за сервис я не переживаю.

Регистрация: 14.04.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 53

Миле - конечно вещь! Но вопрос что лучше Миле или 4 брандта? По цене - одинаково. Одно дело, когда трубы, батареи или водонагреватель на века, а другое, когда пылесос или стиралка. Ищите золотую середину, господа!