Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2087276

нестер написал :
Ещё я звонил и мне предлогали запчастив магазине АНТЕЙ тел:2397171
попробуй позвони и закажи,они предлогали переслать запчасть по почте.Это тоже Уфа

то есть, если я правильно понял, они вам предлагали запчасти отправить почтой? А код города тот же 3472, ага?

да ,говорили ,что у них много зч на урал и могут отправить в другой город,код скорее всего 8(347) двойка на старые номера добавляется

2Boo Заехал вчера в южный порт, в магазин автомобили, короче отдел Пекара уже там давно не существует.......
Короче говоря тебе надо искать питерцев, чтобы они купили.....

Регистрация: 23.12.2008 Красноярск Сообщений: 365

cheburan спасиб огромное за попытку помочь...но походу я его выкину нафиг..купил себе кмз012

2Boo
не торопись, выкинуть всегда успеешь, я инете смотрел вроде есть они еще в продаже... раз завод делает то ктото продает их.....

Регистрация: 23.12.2008 Красноярск Сообщений: 365

да не знаю чего с ним делать, для легкой фрезеровки у меня сангарден есть... а теперь и тракторок..по размерам кстати от урала он не далеко ушел)))
кстати в кмз стоит все тот же к16... вот мож где в колхозе найти пускач и купить там этот карб..я когда его увидел, сразу вспомнил где видел))))

2Boo Я смотрю на сайте производителя К 45 ставиться на НЕВУ, значит они точно есть в продаже.

Напиши туда письмо по мылу спроси адреса в москве где они продаются :

2Boo Сколько стоит этот КМЗ?

Регистрация: 23.12.2008 Красноярск Сообщений: 365

45р с телегой, плугом двухкорпусником, боронами и отвалом...

на их сайте я был, вот родненький карбюратор..счас по таблицам сравню...... еще у невы фильтр вбок повернут, а у урала прямой, но эт херня...фильтр мягко говоря нуждается в доработке...

Применяемость: мотоблок "Нева"
Двигатель: ДМ-1К
Тех. документация
Особенности
Предназначен для комплектации двух и четырехтактных двигателей мотоблоков, бензоэлектрических агрегатов и стационарных силовых установок мощностью от 4 до 12 л.с.

Адаптируется к двигателю путем подбора дозирующих элементов, изменения положения и конструкции впускного патрубка, топливоприемного штуцера и рычага привода дроссельной заслонки.
Диаметр диффузора (мм) 20
Диаметр смесительной камеры (мм) 25
Пропускная способность жиклеров (мл/мин)

  • главного хода 150
  • холостого хода 50
    Габариты (мм) 143 x 88 x 128
    Масса (кг) 0,5

Применяемость: мотоблок "Урал", сельхоз. агрегаты
Двигатель: УМЗ-5Б
Тех. документация
Особенности
ПРЕДНАЗНАЧЕН для комплектации двух и четырехтактных двигателей мотоблоков, бензоэлектрических агрегатов и стационарных силовых установок мощностью от 4 до 12 л.с.

Адаптируется к двигателю путем подбора дозирующих элементов, изменения положения и конструкции впускного патрубка, топливоприемного штуцера и рычага привода дроссельной заслонки.

Управление дроссельной заслонкой осуществляется регулятором оборотов.
Диаметр диффузора (мм) 22
Диаметр смесительной камеры (мм) 25
Пропускная способность жиклеров (мл/мин)

  • главного хода 165
  • холостого хода 50
    Габариты (мм) 147x104x125
    Масса (кг) 0,5

2Boo Узнай есть магазины в москве или нет? 45 для такой техники не дорого тем более с навесным. Лопату впереди можно поставить?

Регистрация: 23.12.2008 Красноярск Сообщений: 365

Конечно!!
она и идет в комплекеще снегоуборщик можно!! спереди и сзади ВОМы стоят.
нашел в городе 870р от невы карб...возьму...и наверное продавать буду дендрауд этот..

2Boo Я бы купил второй на запчасти только далековато..... Еси только с дальнобойщиками договориться которые на москву идут.... Если у себя не подашь доворимся......

Регистрация: 23.12.2008 Красноярск Сообщений: 365

да с дальнобоями нынче тяжко договариваться... а через транспортную с весом более 100кг разоришся...85кг обходится 5тыш...егож еще надо на чем то до транспортной довезти..эт вообще ахтунг... я помню его привозил на 2141..всю машину им занял...
и продавать его на запчастя не буду, ибо он абсолютно новый... наработал от силы 4-5 часов... на днях куплю карбюратор от невы, и соберу...продавать как исправный буду...

2Boo
Ну как, подошел карб от невы?

Регистрация: 23.12.2008 Красноярск Сообщений: 365

завтра поеду покупать.. зима внезапно настала)) пришлось чердак гаража утеплять, кмз доделывать быстренько.. думаю возьму и поставлю и все заработает, паранит на прокладки я уже купил...

Регистрация: 23.12.2008 Красноярск Сообщений: 365

только зря съездил, карбюратор там какойто другой смб5 вроде название..1370р стоит...((( буду искать к45

всем респект.понравился топик.у мя такой двигатель стоит на "вездеходе" есть много запчастей.3 карба 16,обращайтесь.

техника заводская 6 колес ведущих,кузов спереди.документов нет у кого брал сказал что мотоблок)))
катался весь сезон без поломок.на зиму хотел поставить под навес и 2 метра не доехал цепь приводная порвалась та которая идет от коробки на колеса.кто с такой техникой сталкивался,подскажите какая там цепь и где купить хочу все поменять.

Регистрация: 23.12.2008 Красноярск Сообщений: 365

у нас в деревне был такой, сейчас чегот не видно.. и зимой и летом гонял...а цепь по образцу...укоротить и склепать...главное размер звена..

ее найти сложно я себе от ижа купил сразу 6 штук они не подошли у мя звено чуть длиньше "точно не уверен" и шире.

Регистрация: 23.12.2008 Красноярск Сообщений: 365

всегда можно сменить звездочки..поставив ижевские..с этим барахлом то проблемм нет...
скорее всего там от какогонить комбайна/трактора/картофелекопалки цепь.. нужно узнать марку чихпыха и по ней уж электронный каталог искать, а там, зная код детали, найти цепь проще..или хотяб зная ее параметры.

В редукторе мотоблока урал стоит цепь по шагу от восхода и минска подходит пупил цепь 300 р и доп замки по 50 р, так что надолго хватит...