Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7210729

Здравствуйте мастера. Нужна ваша помощь. Куплены обои для детской -чистый флизелин. Обои Bernardo Bartalucci Bigi 5065-2. Обои стоят не дешево и вернуть я их не могу (покупала без чека переводом денег по номеру телефона).Мой мастер заартачился и ни в какую не хочет клеить данные обои мотивируя, что идеально не получиться, будут очень видны стыки, любой малейший залом будет виден, так это по сути просто плотная бумага.Стены договорились шлифовать, штукатурить,грунтовать 2 раза,шпаклевать. По остальным работам мастер меня более чем устраивает. Неужели действительно все так плохо с поклейкой флизелина? Расскажите какие реальные трудности могут возникнуть, как их избежать? Может именно на поклейку флизелина нанять специального мастера (с предварительным осмотром стен) если такие есть? Спасибо.

Caterinka2023, Стыки действительно будет видно. Это такие обои.
Наклеить так, чтобы было не видно стыков - невозможно.
Просто смиритесь с этим.

Caterinka2023 написал:
Может именно на поклейку флизелина нанять специального мастера (с предварительным осмотром стен) если такие есть?

наймите специального мастера, так будет лучше. Но приготовьтесь, что стыки всё равно будет видно.