Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2151443

А я в шоке от календаря ЭНКОР .
Взял отсюда
А что скажут мастера?

serdib написал :
А я в шоке от календаря ЭНКОР

Ну похоже в ход пошел последний козырь, чтоб завлечь "покупашку"

Это календарик с бытовыми фрезами, а с профессиональными станками вам календарь не попадался?

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

Тринадцатый написал :
с профессиональными станками

... поди и позы тоже профессиональнее??))))

INVERTED написал :
Ну похоже в ход пошел последний козырь, чтоб завлечь "покупашку"

делов то
поставить ручную автомойку в Химках за магазином с показанным выше персооналом.
ну и менеджерам в зале добавить асистенток. ...
хотя нет , если добавить асистенток , они вообще на звонки отвечать перестанут.

Покупайте буры DIAGER BOOSTER, ради интереса попробовал пробурить стальной уголок толщиной 8мм, давил изо всей силы, пробил насквозь меньше чем за минуту, правда на одной грани из трех чуть чуть скололась грань.)))

Регистрация: 25.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1178

Любое сверло бур и т д Имеет свой ресурс! Китайские это как презерватив. Более дорогие прослужат дольше но по сути такой же презерватив.

А более дорогие презервативы можно было использовать э... Дольше? Вот блин...

Вы правы, Кузнецов, в целом - но только "дольше" здесь может иметь разное выражение: китайский бур затупится после 50ти отверстия, а Дьяже, ЕМНИП, выдерживают около тысячи. Вот вам и...

Gold_eggs написал :
надо будет неразъёмный попробовать.

красный на сверло и на болт - работает.
но стоимость флакончика фиксатора сравнивается со стоимостью коронки. что печально.

Брал в леруашке ступенчатое сверло 6-20 от Энкора на калым срочно нада было. Попал в засаду: диаметр всех ступеней меньше на 0,3-0,4мм. трубы ПВХ не полезли ни в какую. Работу пришлось доделывать немцем на следующий день. Хотя должен заметить что, ступеньки от Энкора сверлят таки металл до 5мм толщиной...

Я конечно может полный профан в бурах по бетону, перфоратору нет еще и года, но делаю отверстия в потолке энкоровскими бурами, обнаружил что бур 8 мм имел при измерении штангелем 8,6 мм. Набурил 20 отверстий, а 8 мм анкер - как спелый виноград оттуда выпадал. Я конечно понимаю, что китайцы клепают, но такое расхождение в диаметре это что-то....

Дед ХоттабыЧ написал :
обнаружил что бур 8 мм имел при измерении штангелем 8,6 мм.

Небось сделано специально для увеличения ресурса И наверное лучше чем, кады тебе подсовывают в блистере вместо 14-го бура - 13.2

dokar написал :
Брал в леруашке

год назад там брал ДРЕБО(4головы) на 12 мм, дома вытащил из чехольчика, а тама на 14мм