Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Утюг Тефаль, поработал чуть больше года, теперь с него вода льется, причем не протекает, а прямо теКЕТь
Что делать?

Разобрать,почистить если надо,собрать.Это при условии что ничего не сломано.Необходимые условия для успешного ремонта-прямые руки,мозги,наличие необходимого инструмента.Или отнести в сервисцентр-быстрее,лучше,но за деньги.Выбор за вами.

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

ну думаю этим должны заниматься специально обученные люди Цена вопроса? (примерно)

Думаю рублей 300-400.Я затрудняюсь говорить о ценах в Москве более точно-все же город контрастов!

спасибо

2Mango-Mango У меня за диагностику миксера стоимостью 1500р (хотя было точно известна деталь, которую надо сменить) запросили только 400р.
Плюнул, купил новый....

BV, вот и я так думаю... До магазина за новым дойти - это один раз. А таскать чинить - два раза как минимум... Лениво

лучше в магазин за новым. У тефаля вообще хрупкая конструкция утюгов, сам два похоронил и не дешевых. По совету бывалых купил филипс 515 вот уже два года беспроблемно трудится

У меня тоже Филипс (с автоматическим отключением - модель для склеротиков ). Ронял его не один раз. Всё в порядке.

скорее всего уронили, если треснул резервуар - то только новый. Таким образом у меня сломались два тефаля теперьпользуюсь панасониковским. доволен

Если разбирать, то там прокладка будет или герметик. Можно потом и не собрать. Или придется герметика своего положить. В теории сделать возможно, я свой когда-то лет 7 назад разбирал и даже собрал, он работал (но разбирал по другой причине - терморегулятор барахлил) - я им пеленки гладил, а для вещей новый купил, филипс, уже 7 лет - полет нормальный

Реклама
Проверенные окна от производителя!

Теплые и безопасные окна в России.
Veka - тихо, тепло и уютно.
Заказывайте! Подробнее

все, уговорили на Филипс
у меня кстати фен Филипс уже лет 10 трудится - неубиваемая весч