Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4017001

Vladimirovna, а вы по каким критериям магазины выбирали? Мне просто течпорт даже на вид не нравится.))) Ну и я предпочитаю, чтоб мне потенциально давали возможность самовывоза.

Регистрация: 27.08.2011 Москва Сообщений: 301

Doorman у техпорта есть самовывоз

Всю бытовую технику покупали в инет магазинах. В частности в Сатилинке, Еnter и на Горбушке. Брали в разных( где подешевле), пока всё работает(тьфу-тьфу-тьфу). Всё брали самовывозом.

Doorman написал :
mobilux-club.ru.

Дешевый корявый сайт,высокие цены. Мне дешевле товар в магазине обойдётся.

Высокие цены? Брал там покет бук тач 2 - самая низкая цена в рунете, плюс сетевик в комплекте.

Насчет сайта - да. Насчет дешевле в магазине - нет. У них пункт самовывоза - "электроника на пресне", где сотни таких павильенчиков. В целом у каждого павильона там есть сайт, через который покупать дешевле.

Если судить по качеству сайтов компании и их цене, то у нас большинство не пригодны. )))) Делать деньги хотят, а платить за инструмент нет.

Покупаю в инет магазинах с 1999 года. За это время накуплено очень большое количество всего подряд, от мешков для пылесоса до дорогой техники за 2000$. Перечислить всё и все магазины просто невозможно. Проколов, ТТТ, не было. Несколько магазинов браковал на стадии заказа, т.к. не соответствовали моим требованиям. Главное перед звонком сформулировать и записать все необходимые вопросы и обсудить их с оператором при заказе. Последние 2-3 года больше ориентируюсь на ЯМ, тамошний рейтинг магазинов и отзывы. Понятно, что там много накручено, но все-таки в основном все соответствует реалиям.

Profi550 написал :
ориентируюсь на ЯМ

Я тоже.

Не могли бы вы поподробнее об этом:

Profi550 написал :
Несколько магазинов браковал на стадии заказа, т.к. не соответствовали моим требованиям

.

Каким требованиям и какой, к примеру, магазин. На случай, если я что-то упускаю из вида.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Я много лет пользуюсь разными. Бывали и «косяки», но никогда не было таких «засад», как с «Техностудио». Это просто феерия.
Вот с счастливым (для меня) концом...
Достаточно почитать . Причём, обратите внимание на состав: примерно 4/5 отзывов положительных (они платят за них), а 1/5 резко-отрицательных (и уж они-то разнообразны и искренни)
А умеренных отзывов почти нет, что намекает...

n-p-n написал :
что намекает...

Да ни на что это не намекает. Народ такой у нас, что многие, пока не почувствуют, что их надули, обидели и т.п., никакие отзывы не будут писать. Еще есть вариант, что напишут чисто положительный, на радостях... а так...

Какая вероятность, что конкуренты не пишут подставные негативные отзывы? Такая же, что и положительные пишут сами компании.

А за историю спасибо!

Я более чем лоялен к Юлмарту. Сервис, режим работы, качество техники - все на уровне.

Единственный минус, многие модели отсутствуют, т.е.если начнешь искать там что-то конкретное, можешь не найти.

Gilyai написал :
многие модели отсутствуют

Согласен. Искал недавно ноут конкретной модели, на Юлмарте нет - жаль, как раз бонусы подкопились.

Doorman написал :
покет бук тач 2 - самая низкая цена в рунете

Сколько? Как работает, кстати? я про книжку