Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#42140

2CopraFive
Поздравляю с покупкой!

А Москва-да,специфический город.Человек человеку-волк.Если подобные взаимоотношения Вас не устраивают,в столицу лучше не ездить:массу неприятных эмоций получите.
А бесплатные автобусы...подумайте,для кого они предназначены...

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2CopraFive Да и еще в Гродно не хуже девушки я думаю хотя в Самаре не был

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2CopraFive Столица мать ее
Я тож скока раз в Москве не был (в командировках в основном) после Питера ничем не поразишь а вот ощущение какое то .... Не муравейник а... да люди другие более хмурые и занятые что ли... Даже чем в Питере.
Я уж не говорю про провинцию там все таки гораздо сердечнее. Ну не считая конечно пьяных пролетариев Особенно когда я летом был в Беларуси в Гродно(к девушке ездил )насколько там чисто аккуратно, люди улыбчивы и приветливы. Особенно контрастно когда из Бепларуси въезжаешь в Россию! Вместо сверкающих синих чыгунчатых поездов с парадными белыми кантиками на ступеньках,проводников в белых рубашках, подстриженной травы, и выбеленных выкрашенных вокзалов видишь грязные зеленые российские поезда из-за грязи в которых не видно людей в окнах. развалины каких то заводов, полуразрушенные здания вокзалов и пьяных милиционеров. Понимаешь что вот они такие же русские люди,а работают и производят и как бы они не любили Лукашку он конечно сумел сохранить потенциал страны.
Кстати видел в магазинах Гродненских какие то странные то ли дрели то ли перфы... что это?
Насчет Риоби я как то подозрительно.... Как Вам?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 795

Самые лучшие в Самаре, говоришь ... и ищущие домохозяйки есть? ... ???

Будучи в столице таки купил в Империи Инструмента. Спасибо за обещанную и уже воплощенную 5% скидку, за бутыль шампанского в подарок и за сам инструмент (хотя не все из купленного инструментом назовешь): сабельная пила, пылесос, светильник и комплект ЗУ+2 акка. Со скидой потянуло на 7049 р. Размышлял по поводу циркулярки за 3000 р (примерно), но решил, что вряд ли она аккумуляторная нужна. Короче, не взял.

Не в тему, но, кстати, покупка инструмента - чуть ли не единственное положительное воспоминание о поездке в Москву, а отрицательных до хрена.

  • холодно, однако, было
  • люди как свиньи, к примеру в электричке не раз видел, что ноги в обуви кладут на противоположную скамейку
  • $, если рядом нет конкурентов обменники порой принимают по 26-27 рублей хотя в нормальных пунктах курс покупки 28,65-28,75. Продажа в принципе везде одна 28,85-29,20. Короче, в Самаре даже СБ РФ так с курсами не ХАМИТ. максимум 50-60 коп наваривает
  • поездка в ИКЕЮ на бесплатном автобусе, который набивается как сельдь в бочку, хотя 4-5 автобусов ждут своего часа - это по совдеповски
  • слава богу я - мужик, а то очередь в женские туалеты в Макдональдсе мадам по 30-40
  • кремлевская елка - отдельный отстой. Сыну не понравилось. Все поставлено на поток. При этом билетов не купить, а за 450 рублевый барыги-перекупщики ломят по 700-900 рублей, подарок на елке откровенно дерьмовый. Владимир Владимирович, Вы уж там разберитесь, поставьте кого надо в позу домохозяйки, ищущей тапочки под кроватью.

Еще запомнилась фраза сына (ему 7,5 лет), которому Москва откровенно НЕ понравилась : ЛЮДИ ТАМ КАК КУКЛЫ. Стал выяснять смысл, оказалось, что все там как роботы-зомби.

Ну и слава богу, что вернулись назад. В Самаре лучшЕЕ. Да и все знают: САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ ЖИВУТ В САМАРЕ. Так, что нам, земляки, ПОВЕЗЛО