Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#534334

Понял, значит за те деньги, что за них просят, не очень то и выгодно...
В тему - никто не подскажет, где для бормашинок можно недорого и прилично прикупить шлифовально / полировальных расходок ровных - кремний-карбидов, наждачных цилиндров / ламельных дисков, резины/силикона с абразивом, войлочных/замшевых полировалок (кроме парадокса)? На Савеле довольно мало (и попадаются не совсем и ровные), в ОБИ либо дорогой Дремель, либо сомнительные наборы Lux, на Зорге тот же Проксон и практически такой же по цене PG...

Да, а кто-нибудь Мейзингером у нас торгует, для простых смертных?
И как на него цены, если есть?

zigzauer написал :
В тему - никто не подскажет, где для бормашинок можно недорого и прилично прикупить шлифовально / полировальных расходок ровных - кремний-карбидов, наждачных цилиндров / ламельных дисков, резины/силикона с абразивом, войлочных/замшевых полировалок (кроме парадокса)

на митинском рынке.
в медтехнике.
фирмы рута, клио, сапфир- для ювелиров.
за качество ручаться не могу, как и за цены- но это выбор.
в любом случае действует правило- дорого хорошо,но дорого.
дешево часто бывает тожже очень хорошо- но не всегда и надо уметь выбирать, чтоб на дерьмо не нарваться.

справедливости ради должен сказать- проксон и врагу не посоветую покупать на зорге, чтоб не нарваться на подделку и не превратиться в лужникова- но расходка у пеже -мини приличная и по качеству, и по ассортименту.

в медтехнике иногда попадаются просто смешные цены, иногда дороже проксона.
там качество гарантированное.

zigzauer написал :
Мейзингером

так проксон-на 80% майзингер и есть...
тот, что настоящий...

парадокс написал :
так проксон-на 80% майзингер и есть...

Это я знаю. Но у Майзингера на сайте каталоги какие-то безмерные, на тысячи позиций. Вдруг здесь можно его найти, для широты выбора, если не очень дорого.
А проксон на 20% кто?

zigzauer написал :
А проксон на 20% кто?

а там дальше сборная солянка- и буш, и японцы, и безымянный фетр из индии...

zigzauer написал :
если не очень дорого

очень.
они торгуют от обьемов и при сопоставимых даже дороже чем через проксон....

спасибо за ответ
на Медтехнику не дадите ссылку?
А то в гугле их