Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4669300

Mutru4 написал :
твердость и количественный состав, тоже можете увидеть по цвету?

раньше мог, сейчас очки другие купил и привет

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Rumato написал :
сейчас очки другие купил и привет

Опыт приходит с годами, но чаще годы приходят одни.....

Rumato написал :
И сразу вопрос, раз пошла такая пьянка - на сайте 220 Вольт есть раздел с товарами после ремонта, Хаммер держит уверенное первое место.
Почему?

Потому что это можно сказать их бренд Они в основном им торгуют.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 11.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 34

Rumato написал :
Я покупал бур, если не ошибаюсь, в апреле, но точно весной.

Тогда попрошу Вас дать личную оценку причин, почему он Вам не понравился...

Rumato написал :
Мне кажется 220 Вольт уже довольно давно торгует Вашей расходкой, так что не убедили.

Здесь не понял причинно-следственной связи, простите...

Rumato написал :
на сайте 220 Вольт есть раздел с товарами после ремонта, Хаммер держит уверенное первое место.
Почему?

_maximus_ написал :
Потому что это можно сказать их бренд Они в основном им торгуют.

"220 Вольт" - наш генеральный партнёр. Наш сервисный центр, на Лиговском, принимает, в основном, инструмент Hammer, но у него есть возможность ремонтировать и другие брэнды. Если человек покупает инструмент фирмы Makita, Bosch, Metabo и т.д., то он обращается в те сервисы, которые указаны в гар. талоне, но если ремонт не гарантийный, то стоимость зап. частей(и работы) неприятно удивляет человека и начинаются поиски других возможностей ремонта... Так товары многих брэндов и появляются на сайте "220 Вольт".

Регистрация: 11.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 34

Журавчик написал :
Это же очевидно! Только хаммер способен работать после ремонта, не то что всякие макито-боши-девольты!

Простите меня, но мне не понятна Ваша агрессивная настроенность....

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Hammer GmbH написал :
Простите меня, но мне не понятна Ваша агрессивная настроенность....

она соответствует агрессивному продвижение хаммера в сети 220 в, на что многократно указывали Сергею (220)

Регистрация: 11.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 34

Mutru4 написал :
она соответствует агрессивному продвижение хаммера в сети 220 в

Возможно.. Но я здесь не для агитационной программы: "Hammer - наше всё!". А для поддержки пользователей, помощи в разрешении отношений с сервисом и т.д.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Hammer GmbH написал :
А для поддержки пользователей, помощи в разрешении отношений с сервисом и т.д

"Открою Вам глаза"- местные, пользуются другими брендами, чуть дороже, но с многократным "запасом хода"

Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2966

Hammer GmbH написал :
Перечень допустимых материалов:

Всё правильно.
Hammer GmbH, если не трудно,можно ссылочку на руководство по этому пульвику,в инете не найти.Маленькая неприятность-в своём,не оказалось пары страниц из середины,идти менять было лень,а я,привык читать всё до конца.Заранее благодарю.

Регистрация: 11.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 34

Mutru4 написал :
"Открою Вам глаза"- местные, пользуются другими брендами

Спасибо, но не удивили... Форум читаю давно, видел много сломанных копий на эту тему...

P.S. А можно Вам задать один вопрос?

Регистрация: 11.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 34

taels написал :
если не трудно,можно ссылочку на руководство по этому пульвику,в инете не найти.

Подскажите магазин, куда Вам будет удобно заехать, для получения инструкции. В интернете её нет...

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Hammer GmbH написал :
А можно Вам задать один вопрос?

конечно

Регистрация: 11.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 34

Mutru4 написал :
конечно

Спасибо. А какие опции Вы хотели бы видеть, от представителя любой товарной группы, что бы Вы хотели узнать?

P.S. Вопрос для всех, кто хочет...

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Hammer GmbH написал :
Спасибо. А какие опции Вы хотели бы видеть, от представителя любой товарной группы, что бы Вы хотели узнать?

P.S. Вопрос для всех, кто хочет...

Hammer GmbH, посмотрите, как свою ветку ведет представитель диолда (с картинками) или Серж про Ис, но он иногда сам довольно агрессивен

Регистрация: 11.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 34

Mutru4 написал :
посмотрите, как свою ветку ведет представитель диолда (с картинками) или Серж про Ис,

Про "Диолд" не читал.. Пошёл устранять пробел... К "Интерскол" я испытываю уважение(в своих рамках), посему, я ничего про них писать не буду...

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Hammer GmbH написал :
Про "Диолд" не читал.. Пошёл устранять пробел... К "Интерскол" я испытываю уважение(в своих рамках), посему, я ничего про них писать не буду...

я и не прошу про них писать, вопрос в самой подаче материала- фотки внутренностей, хотя бы для затравки...

Регистрация: 11.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 34

Mutru4 написал :
фотки внутренностей, хотя бы для затравки...

Запросто. Я и хочу понимания того, что может быть интересным...

P.S. Есть ещё один проект на рассмотрении...

Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2966

Hammer GmbH написал :
Подскажите магазин, куда Вам будет удобно заехать, для получения инструкции. В интернете её нет...

Да не стоит беспокоиться.Нет,так нет.Зайду у ребят в 220,да спрошу.Не проблема.
Хочу спросить у Вас по поводу расходки.Брал вот спиральное ступенчатое сверло и остался не очень доволен,скажем так.Сыроват быстрорез,надолго не хватает.Почему Ваша фирма не делает покрытия на такие свёрла,значительно увеличивающие стойкость?Ведь то же покрытие AL-TIN,увеличивает жизнь сверлу в разы.Это выгодно и производителям-можно поднять цену и увеличить продажи,и пользователям,потому что такие же BOSCH и EXACT стоят непомерно дорого.А в том виде,в каком сейчас, оно мало кому интересно.По крайней мере для профессионалов.

Регистрация: 11.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 34

taels написал :
Зайду у ребят в 220,да спрошу.

Если возникнут сложности, обращайтесь!

taels написал :
Брал вот такое спиральное ступенчатое сверло и остался не очень доволен,скажем так

Знаю. Читал Ваш отзыв и сравнение с конкурентом.

taels написал :
А в том виде,в каком сейчас, оно мало кому интересно.По крайней мере для профессионалов.

Спасибо, рассмотрим возможность изготовления с таким покрытием.

Hammer GmbH написал :
Тогда попрошу Вас дать личную оценку причин, почему он Вам не понравился...

Очень быстро стачиваются боковые кромки победитовой напайки. Соответственно диаметр просверленного отверстия уже получается не 6, а 5; 5.5 примерно. Вбить дюбель бывает проблематично, а закрутить потом шуруп вообще история. Ну и напоследок видимо решив что ему пора на пенсию бур переломился у основания.
Я был в шоке, потому что такого не бывало даже с китайскими бурами по 50 рублей.
Больше 20 отверстий в день 6-кой у меня не бывает, так что на изнасилование списать трудно.

Hammer GmbH написал :
Здесь не понял причинно-следственной связи, простите...

Вы сказали что проблемы были давно, а сейчас всё решено. Я допускаю, что бур попался из старых партий, но...

Hammer GmbH написал :
"220 Вольт" - наш генеральный партнёр.

Спасибо.

Hammer GmbH написал :
А какие опции Вы хотели бы видеть, от представителя любой товарной группы, что бы Вы хотели узнать?

Обзоры инструмента с показом внутренностей и возможностей.
Что не надо делать данным инструментом. Например, вот есть зеленый Хаммер, им можно сверлить кирпич и т.п. и сбивать штукатурку, а к бетону с ним подходить не стоит.

Регистрация: 11.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 34

Rumato написал :
Вы сказали что проблемы были давно, а сейчас всё решено. Я допускаю, что бур попался из старых партий

Брак может попасться в любой партии... У нас с "220 Вольт" есть договорённость о том, что если человек купил какую-либо нашу оснастку, а начав работать она быстро потеряла свои свойства, то в магазине её меняют на новую. Если возникнут сложности, обращайтесь и мы их решим.

Регистрация: 11.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 34

Rumato написал :
Обзоры инструмента с показом внутренностей и возможностей.
Что не надо делать данным инструментом. Например, вот есть зеленый Хаммер, им можно сверлить кирпич и т.п. и сбивать штукатурку, а к бетону с ним подходить не стоит.

Спасибо за идею. Продумаю как это лучше всего реализовать.

taels написал :
TIN,увеличивает жизнь сверлу в разы

"Китайское" ну,не в разы а процентов, на 60.
А вот цену поднимает неплохо , как промер можно подумать сделано как минимум в Бучёвице.

Hammer GmbH написал :
Брак может попасться в любой партии... У нас с "220 Вольт" есть договорённость о том, что если человек купил какую-либо нашу оснастку, а начав работать она быстро потеряла свои свойства, то в магазине её меняют на новую. Если возникнут сложности, обращайтесь и мы их решим.

Первый раз такое слышу. Думаю если бы "220 вольт" озвучивали такую договоренность при покупке, продажи были бы выше.
Учту на будущее.

Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2966

dokar, AL-TIN-нитрид титан алюминий

Смирнофф написал :
Сравнили колбасу ливерную с копченой.-12 вольтовый Хитачи самый популярный шурик и у нас на форуме и на Все Инструменты

доброго времени.
это о каком шурике хитачи.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Hammer GmbH написал :
Спасибо за идею. Продумаю как это лучше всего реализовать.

utyf написал :
это о каком шурике хитачи.

о 12-ти вольтовом на кадмии, но с Володей не соглашусь- ничего в этом шуре хорошего нет, а популярность- цена ниже конкурентов на тот момент

Смирнофф.
еще вопрос.
а в сравнении с милкой 12 V. безщеточным не сравнивали.
может кто сравнивал.
слышал за шурики ХИТАЧИ , хвалили.

Mutru4 написал :

о 12-ти вольтовом на кадмии, но с Володей не соглашусь- ничего в этом шуре хорошего нет, а популярность- цена ниже конкурентов на тот момент

кадмий. понял. тогда с МИЛУОКИ 12 V безщеточным не сравнить.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

utyf написал :
слышал за шурики ХИТАЧИ , хвалили.

литьевый младший, но опять- цена во главе угла (банки слабенькие, хоть и гнусмас), патрон- дерьмо (харвест)

utyf написал :
кадмий. понял. тогда с МИЛУОКИ 12 V безщеточным не сравнить.

сравнивать можно, но бессмысленно