Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 16.01.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 29
#4674010

хм....Генеральный партнер
ООО "СЗТД" принадлежит бренд "220 Вольт" и бренд "Hammer", партнерище.....

Hammer GmbH написал :
Запросто. Я и хочу понимания того, что может быть интересным...

Ну для начала, чтобы вместо такого:

Hammer GmbH написал :
Подскажите магазин, куда Вам будет удобно заехать, для получения инструкции. В интернете её нет...

Было место от куда любой в удобное ему время мог скачать минимум инструкцию. А еще лучше и взрыв схемы с запчастями. И чтобы эти запчасти можно было удобно купить.

А так, из того, что я наблюдал в вашем магазине (220 вольт): консультанты откровенно втюхивают именно хаммер, людям которые хоть даже могли прийти совсем за другим брендом. Это очень напоминает как в М-видео всем впаривают свой борк и вызывает некоторое отвращение.

Hammer GmbH написал :
Не соглашусь с Вами, фенолом отдаёт инструмент гораздо более низкого уровня исполнения.

Помилосердствуйте,КАКОЙ уровень исполнения может быть у одного и того же хлама,слепленного на коленке из бросовых материалов,когда все отличие только в надписях на криво приклеенных этикетках????
Верное определение такого вида продукции-действующие макеты инструмента

Журавчик написал :
Это же очевидно! Только хаммер способен работать после ремонта

Точно.Хаммер способен работать только после ремонта

Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2966

Не надоело ещё чушь забрасывать?

Регистрация: 11.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 34

Доброе утро, форумчане!
У нас для Вас есть предложение и суть его сводится к следующему:
Необходимо выбрать двух форумчан, мнение которых, у большинства, вызывает доверие. Им будет предложено для тестирования два инструмента:

Способ получения: в магазинах Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга.
Условие: после получения, проверить во всех режимах работы, написать подробный отзыв с фотографиями(вскрывать и разбирать разрешается).
После этого, данные товары остаются у Вас или, по желанию, Вы можете передать их следующим желающим.

Если я упустил какой-то важный момент, прошу его озвучить и я подкорректирую условия.

Регистрация: 05.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 3354

Hammer GmbH написал :
Необходимо выбрать двух форумчан, мнение которых, у большинства, вызывает доверие. Им будет предложено для тестирования два инструмента:

Вот чей гений ЭТО выдумал?
И для кого? За такие-то деньги?
С таким весом - Фелисатти с 65 мм пропилом, а за такие деньги - есть альтернативы, но гораздо легче....
ЭТО бы в фуганок конвертировать, миллиметров на 150.....

А в пользовании есть PRT1200 - был куплен узбекам на лёгкие долбёжные работы за 2890...
Перенёс 2 квартиры (как дополнительный), отбился на второй день, после чего впал в милость и даже заменил ему сломавшуюся кнопку....
Вопрос по нему - можно-ли приколхозить к нему кнопку с регулировкой?

β-тестер МШУ-125/1400

Регистрация: 11.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 34

konsta29 написал :
Вот чей гений ЭТО выдумал?

konsta29 написал :
за такие деньги - есть альтернативы, но гораздо легче....

Здесь основная особенность в том, что после прохождения штроборезом получается готовая канавка, без необходимости выдалбливать перфоратором.

Регистрация: 11.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 34

konsta29 написал :
Вопрос по нему - можно-ли приколхозить к нему кнопку с регулировкой?

Сегодня уточню этот вопрос.

Регистрация: 05.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 3354

Hammer GmbH написал :
Здесь основная особенность в том, что после прохождения штроборезом получается готовая канавка, без необходимости выдалбливать перфоратором.

Это да, но не слишком ли накладно с помощью алмазной расходки переводить в пыль бетон или кирпич?
Какова целевая аудитория? И как можно добиться равномерного износа дисков? Иначе ведь глубина штроб по ширине будет разная....

Если честно, я когда увидел первый раз, думал фуганок соорудили огромный, Маките 1806 и прочим в пику....

β-тестер МШУ-125/1400

Регистрация: 11.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 34

konsta29 написал :
Это да, но не слишком ли накладно с помощью алмазной расходки переводить в пыль бетон или кирпич?

Вот и хотим в реальных полевых условиях проверить ресурсность. Самостоятельно проделал лишь метр штробы...

Регистрация: 11.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 34

konsta29 написал :
Вопрос по нему - можно-ли приколхозить к нему кнопку с регулировкой?

Hammer GmbH написал :
Сегодня уточню этот вопрос.

Созвонился с сервисным центром. Да, можно поставить, но в наличии таких сейчас нету.

Регистрация: 05.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 3354

Hammer GmbH написал :
Созвонился с сервисным центром. Да, можно поставить, но в наличии таких сейчас нету.

Спасибо!
Я когда кнопку покупал, там дяденька был какой-то очень серьёзный, спросил чего надо конкретно, и в изыскания пускаться не захотел...

β-тестер МШУ-125/1400

Hammer GmbH, пылесос со штроборезом сатаны вообще справляется? А та часть породы, что тем не менее, остается не распыленной (между дисками), обламываясь не может заклинить привод, или забить пылеотвод?

Hammer GmbH написал :
Самостоятельно проделал лишь метр штробы...

И со словами "да ну на..., здоровье дороже" пошел писать сообщение №126

Регистрация: 11.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 34

Warhamster написал :
пылесос со штроборезом сатаны вообще справляется?

Работал с таким Минимальное кол-во пыли пролетало, но, в целом, хорошо.

Warhamster написал :
обламываясь не может заклинить привод, или забить пылеотвод?

Пообщался с коллегой, который проводит обучения, он с такой проблемой не сталкивался.

Warhamster написал :
И со словами "да ну на..., здоровье дороже" пошел писать сообщение №126

Да нет, хочется услышать отзыв человека, который имеет достаточные объёмы, для полноценного теста и имеет опыт работы с другими штроборезами.

У штрабореза еще диски с "универсальной" посадкой:

Hammer GmbH написал :
Необходимо выбрать двух форумчан, мнение которых, у большинства, вызывает доверие. Им будет предложено для тестирования два инструмента:

Сварочный может протестировать viktor1953 (), он уже это делал

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 11.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 34

_maximus_, Если он проявит желание, то я, как говорится, не против.

Hammer GmbH, напишите ему в личку, вот и узнаем
PS: почту он только поздно вечером смотрит.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 11.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 34

_maximus_ написал :
напишите ему в личку, вот и узнаем

Написал. Будем ждать...

Регистрация: 11.08.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 34

_maximus_ написал :
напишите ему в личку, вот и узнаем

Hammer GmbH написал :
Написал. Будем ждать...

К сожалению, времени у viktor1953 для тестов сейчас нет...

Hammer GmbH написал :
К сожалению, времени у viktor1953 для тестов сейчас нет...

Жаль Хотя и понятно, пошла подготовка к отопительному сезону.
Кстати не плохо было бы ваш аппарат на стенд к Островскому М.А. на тест показать, было бы интересно

Вот я возил Интерсколовский:

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Максим, для неподготовленных, в двух словах - подтвердил аппарат заявленные характеристики?

Барута написал :
Максим, для неподготовленных, в двух словах - подтвердил аппарат заявленные характеристики?

Ну если не вдаваться в нюансы, то да.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
то да.

И это главное. Остальное - для любителей и перфекционистов.

Регистрация: 05.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 3354

Hammer GmbH написал :
Созвонился с сервисным центром. Да, можно поставить, но в наличии таких сейчас нету.

Ещё вопрос созрел - а как кнопка с регулировкой на перфоратор PRT1200 называется (код или буквы-цифры).......

β-тестер МШУ-125/1400

Регистрация: 06.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 418

Подскажите, пожалуйста, какую смазку в редуктор и поршень перфоратора PRT800C можно заложить?

любую. работать он не начнет от этого.

Регистрация: 06.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 418

Crazyalone написал :
любую. работать он не начнет от этого.

Согласен, что не все поделки Hammer обладают хорошим качеством, но можно по существу?
Конкретно эта модель три года отлично отработала. Выключатель стал барахлить, разобрал и решил заодно смазку поменять.
Износа практически нет. За свои деньги нормальная вещь.

Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2966

crazy_duck написал :
За свои деньги нормальная вещь.

Согласен.Хороший перф.Греется только ...

crazy_duck написал :
но можно по существу

Ну ...