Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2554134

я пишу заявления на собачников в ОВД + всегда вызываю наряд при выгуле псин на детских площадках и без намордашников,двоих псиноводов слава яйцам уже хорошенько штрафанули))

alfabravo написал :
двоих псиноводов слава яйцам уже хорошенько штрафанули

И это гут. Вы молодец. Респект.

Шихаэль Мума написал :
Рисковый Вы, Андрюша. И везучий на безобидных соседей... но не советую долго испытывать судьбу...

У-у-у, какие вы грозные :lol:. Или чрезвычайно безобидными вы считаете всех безсобачных, а собакофилов крутыми как яйца?

Шихаэль Мума написал :
Можете попробовать, для Вас и вам подобных это видимо нормально, уподобляться животным. Но есть большие шансы унести своё добро за шиворотом, как минимум. Если у безобидной старушки, с коими такие постоянно кусаемые и вляпывающиеся граждане смелы и отважны, окажется адекватный внучек...
Да и тачка наверно полное ведро, коим можно пожертвовать за правое дело...

Знаете, а я любитель адекватных и симметричных ответов. Только для того чтобы вернуть "добро" за шиворот нужно чтобы индивид был реально крутым, а не шумным и мелочным как его шавка. Кроме того если вы ездите на ведре, то не стоит думать, что и другие поступают так же. Работать надо, а не лизать зад своей плешивой собачонки

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

AndrewK написал :
я любитель адекватных и симметричных ответов

Тогда полайте на соседскую собачонку... или не обижайтесь, когда Вас в ответ переедут, симметрично. Одна нога здесь, другая - там.

AndrewK написал :
чтобы вернуть "добро" за шиворот нужно чтобы индивид был реально крутым

Не обязательно, срущие под дверь старушкам граждане - или малолетние дебилы, или жалкие засранцы "пажизни"...

Хе-хе, интересно, что бы сказали собачники, увидев такое без намордника?

Регистрация: 28.03.2008 Москва Сообщений: 496

Все дело во взгляде на вещи, господа суперсобаколюбы и их оппоненты. Если собачечку рассматривать как члена семьи и друга, преданного тебе и любящего тебя, то любые нападки на пёсу вызывают гневный отпор. И это можно понять. "Оппонентам" стоит взглянуть на ситуацию под таким углом. НО! Есть еще одна точка зрения - собака это имущество, а в некоторых случаях и оружие. Представьте себе, что по тротуару на вас прет веселый малый с дробовиком наперевес и на просьбу целится не в Вас, мило улыбаясь, грит, я же не спущу курок.

А истина, как всегда, лежит где-то посередине.

Sot написал :
А истина, как всегда, лежит где-то посередине

Правильно, посередине специально огороженной территории.

Шихаэль Мума написал :
Тогда полайте на соседскую собачонку... или не обижайтесь, когда Вас в ответ переедут, симметрично. Одна нога здесь, другая - там.

У меня дело не к собаке, которая за свои действия не отвечает, а к ее хозяину. И уже ему я отвечу, симметрично и адекавтно, или насимметрично при рицедивах.

Шихаэль Мума написал :
Не обязательно, срущие под дверь старушкам граждане - или малолетние дебилы, или жалкие засранцы "пажизни"...

Ага, точно, а оставляющие за собой собачье дерьмо, тогда кто? Престарелые маразматики и половозрелые дебилы и неудачники пожизни?

Регистрация: 28.03.2008 Москва Сообщений: 496

Verwolf написал :
Правильно, посередине специально огороженной территории.

Крендельки там посередине)))

Ну а что вы хотите? )
вот у нас стоит компания безработных гопников: пивко, спорт костюм, кэпки.
рядом с ними сидит в засаде собачка Майло, ждет проходящих людей и кидается на них.
Никаких намордников, поводков(ведь она такая маленькая и милая)
Хозяева ничего не понимают.
Не хочется травить собак) хочется отравить хозяев)

пс. по теме... майло срет на детской площадке.