Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#591859

По многочисленным просьбам трудящихся-
Беларусь

УП ЕВРОИНСТРУМЕНТТОРГ
г. Минск, переулок М. Богдановича, д. 52, оф 1
тел.: (017) 288 33 29
факс: (017) 237 55 76
e-mail: evrotorg07@mail.ru

ценнообразование возможно, поначалу будет в как на Украине.
Потом все зависит от будущих обьемов...

2парадокс
Радостно, конечно, за белоруссов, а к нам придти не желаете? Liki шел-шел, не дошел...заблудился...в тайге , Хаскей уже два раза неработающий номер телефона давал... Может у вас получится?

"Проксон" imho как и ихний евросоюз: боится просторов России, но виду не показывает.

А я думал - зачем Россия Белоруссии в кредит дала 1.5 миллиарда долларов?
Оказывается - представительство PROXXON открыть!
Так держать!

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Дмитрий Т написал :
Может у вас получится?

Теперь после таких историй будут боятся даже начать

Дмитрий Т написал :
а к нам придти не желаете?

ну, по России с конечными покупателями работаем- и очень успешно- по почте.
Остальное зависит не от меня- а от инициативности ваших предпринимателей

парадокс написал :
ну, по России с конечными покупателями работаем- и очень успешно- по почте.
Остальное зависит не от меня- а от инициативности ваших предпринимателей

Утешает, что хоть послали корректно...
ХАчу вашу машинку для заточки сверел, да вот пощщупать негде... А по почте-это как жениться по переписке Читал, конечно, отчетик на Мастеровом... остался какой-то осадок недосказанности, что ли... Да и лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать. Ну, ладно, решусь наверное Вот только если мне не понравиться, оторвусь на полную катушку... в конкурсах все равно не участвую, на приз не рассчитываю... (с призом будет как и с дилерством-далеко, лишние расходы на пересылку ).

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Дмитрий Т написал :
Утешает, что хоть послали корректно...

Дмитрий Т написал :
ХАчу вашу машинку для заточки сверел, да вот пощщупать негде...

Жируете? Я вообще на УШМ (без регулятора оборотов) точу. В гараже есть совковое 550Вт точило (г.Ливны) 80-х годов с огрызками камней (все никак не куплю новые).

in my humble opinion

Kvost написал :
Жируете?

Нет пока, но ХАЧУУУУУ....

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Дмитрий Т написал :
Нет пока, но ХАЧУУУУУ....

Все хотят, но не у всех выходит...

in my humble opinion

Kvost написал :
Все хотят, но не у всех выходит...

Главное, что б входило без проблем... а уж выйдет по всякому...

Дмитрий Т написал :
ХАчу вашу машинку для заточки сверел, да вот пощщупать негде...

Писали, что вроде Дрилл Доктор со своей машинкой должен в РФ объявиться.

kolank написал :
Писали, что вроде Дрилл Доктор со своей машинкой должен в РФ объявиться.

Дык, он давно уже объявился...еще год назад в инете продавалась, причем не одна. На старом компе где-то фотки есть, дриллы в разрезе. Но хаачу Пара... тьфу ты! Проксона!

Дмитрий Т написал :
Дык, он давно уже объявился...еще год назад в инете продавалась

Так то год назад, а сейчас:
"Сервер www.drilldoctor.ru временно заблокирован"

парадокс написал :
Свершилось! PROXXON пришел в Белоруссию.

Начало хорошее! Правда как будет с ценами и ассортиментом вопрос хороший. Если брать слесарный инструмент, тот с FORCE, Jonnesway и т.д. и т.п. тягаться будет сложно. У нас очень мало мировых брендов по слесарному инструменту. И живется их продавцам не очень весело, т.к. им приходится возить товар по белому, а на рынках "контрабас". Соответственное и ценообразование...
Но все равно новость очень хорошая. Завтра же будем прощупывать поляну .

Дмитрий Т написал :
Утешает, что хоть послали корректно...

всегда с удовольствием...
на самом деле, если серьезно- мы ведем постоянно переговоры с самыми разными магазинами в разных городах- но принятие решения остается за ними.
а баловать- как тут уже писали- мы никого не балуем...

парадокс написал :
а баловать- как тут уже писали- мы никого не балуем...

Понял... больше не буду...

Дмитрий Т написал :
да вот пощщупать негде...

а в Москве совсем не бываете?

Дмитрий Т написал :
Понял...

не, это я не про Вас.
Это я про агрессивную политику навязывания товара пакетом или раздачи на реализацию, которую проводят некоторые оптовики.
Мы работаем только с серьезными продавцами, готовыми вкладываться в товар и в раскрутку..
продажи ЛЮБОЙ ценой, акции, 50% скидки- это не про нас.
да и бюджет считан предельно жестко....

парадокс написал :
а в Москве совсем не бываете?

В последние 9 лет нет, профиль работы поменялся, а так мотался в Питер через Москву, когда отменили прямой рейс из Магадана через Братск-Екатеринбург-Питер, пару раз в месяц. Из Москвы на Красной Стреле в Питер. И обратно. В таком режиме ездил год, даже потом приезжим в Питере рассказывал куда-как доехать .

d.gotto написал :
Правда как будет с ценами и ассортиментом вопрос хороший

ассортимент будет так себе, ценник будет процентов на 15 повыше.
все как обычно - для начала.

Дмитрий Т написал :
Хаскей уже два раза неработающий номер телефона давал...

424297 это работающий номер. И это радиотелефон – человек всегда доступен! Я не знаю, как вы его набираете, что у вас он не рабочий...-
Я с ним постоянно общаюсь по email. Напишите и вы. Его email я дам вам в личку.

парадокс написал :
по России с конечными покупателями работаем- и очень успешно- по почте.

Правильно, это гораздо эффективней, чем тратить время на магазины и вести с ними пустые переговоры о сотрудничесве.

Хаскей написал :
424297 это работающий номер.

Нет, не работающий, железная женщина отвечает:" данный номер временно не подключен", как и год назад.

Хаскей написал :
И это радиотелефон

Боже мой! Каменный век! На сотовый заработать не может? Ну, еще бы, так шифроваться...

Хаскей написал :
Я не знаю, как вы его набираете, что у вас он не рабочий...-

Ну, как обычно, пальцем.

Хаскей написал :
Его email я дам вам в личку.

Хорошо.

Дмитрий Т написал :
Нет, не работающий, железная женщина отвечает:" данный номер временно не подключен", как и год назад.

Только что набирал этот номер из Москвы и вызов есть!

Дмитрий Т написал :
Боже мой! Каменный век! На сотовый заработать не может?

Каждый решает сам, что ему иметь или не иметь. И сообщать номер своего мобильного телефона или не сообщать.

Дмитрий Т написал :
Ну, еще бы, так шифроваться...

Никто не шифруется. Не надо раздувать из мухи слона!
Напишите ему по email. Он мне сегодня отвечал по мылу.
Но учтите, что 30 он уедет из Братска в командировку

Хаскей написал :
Никто не шифруется. Не надо раздувать из мухи слона!

Ну что Вы так бурно реагируете? Шутю я...

Хаскей написал :
Но учтите, что 30 он уедет из Братска в командировку

Всеж свяжусь с ним после праздников, сейчас некогда-предпразничная суета. А Вы можете его предупредить, что де обратиться к нему один дотошный товарисч с форума, что б долго не объяснять что к чему?

Хаскей написал :
Правильно, это гораздо эффективней,

Скажем так, это очень эффективный способ давления на магазины- ибо там, где у нас появляется внятный партнер- мы "посылторг" прекращаем.
стремительный рост наших партнеров - только за 2007 год 27 новых городов- убеждает нас в правильности пути.
Мы не размещаем, однако всех на своем сайте- для этого есть несколько дополнительных условий...

2парадокс
А ничего нет проще, как продавать по почте. Предоплату получил, в случае чего неясно, кто виноват. Если что-то не поравилось покупателю, назад уже не принесет, как в обычный магазин, себе дороже. Только не принимайте на свой счет- это я в общем, на вашу фирму нареканий не слышал.

Дмитрий Т написал :
назад уже не принесет

приносят.
причем пересылка за наш счет.
закон то никуда не делся.
а наложенный платеж вообще порядка 10% забывают забрать.
мне экономически выгоднее через магазин работать...
парадокс...

парадокс написал :
Скажем так, это очень эффективный способ давления на магазины- ибо там, где у нас появляется внятный партнер- мы "посылторг" прекращаем.

Вам проще, у вас товар для населения. А у нас для промышленности. Хотя очень многие наши пром продукты могут с успехом продаваться в рознице, если преподнести их в розничной упаковке. И народ их просит, в отличие от магазинов!!!
Но тут другая проблема встает для наших дистрибьюторов – минимальные объемы производства и заказа смазок в розничной упаковке. Они не такие большие для дистрибьюторов, но не маленькие. Производителей железа нагружают гораздо большими объемами!

Для производителя гораздо проще производить смазки в розничной упаковке под чужой торговой маркой, тем, у кого есть своя сбытовая сеть в виде сервисных центров, дилеров. Так, например, происходит с Ford, да и со всеми другими производителями железяк…

Кстати, а вот я еще не выяснил, от кого смазки в вашем электроинструменте PROXXON ??? -

Хаскей написал :
от кого смазки в вашем электроинструменте PROXXON ???

а хрен его знает.
инструмент полностью необслуживаемый...