Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098
#2148485

Алексей-86 Выходит раньше вы ее открытой держали, а потом ни с того ни с сего решили закрыть
Она ж перекрывает по сути практически полностью воздух в карбюратор, делая смесь богаче.

Алексей-86 Открытой.
Закрывается она только при запуске холодного мотора, да и то, в основном, зимой.

Регистрация: 19.12.2010 Нижний Новгород Сообщений: 10

она должна быть закрытой, разве не так????

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Алексей-86 И что Вы на закрытой работать пытаетесь...

Регистрация: 19.12.2010 Нижний Новгород Сообщений: 10

на карбюраторе находится заслока, под воздушным фильтром, флажок в вех вниз открывается

Алексей-86 написал :
и заслонка на воздушке открывается на больших оборотах

Какая заслонка? Почему она закрыта?

Регистрация: 19.12.2010 Нижний Новгород Сообщений: 10

да вроде все также, компрессию в магазине замерили все нормально

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Алексей-86 А двигатель заводите шнурком усилие не изменилось, по сравнению с новым?

Регистрация: 19.12.2010 Нижний Новгород Сообщений: 10

в феврале 3 года будет, все началось осенью как то ехал по трассе, начал замечать что он рывками начал работать на подобие когда бензин заканчивается... вот тогда я обратился в магазин где я его покупал, мне подсказали что нужно поменять зажигание, но его в наличие не было. но вот я недавно купил поставил не помогло опять такая ситуация

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Алексей-86 Лет то много Агрику?
Что такая ситуация началась спонтанно?

Регистрация: 19.12.2010 Нижний Новгород Сообщений: 10

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, у меня возникли большие проблемы с мотоблоком Агро. В общем, на малых оборотах прет и тащит как танк, но на больших оборотах не работать как будто троит по страшному и на четвертой скорости пустой чуть тащится вообще не едет, и заслонка на воздушке открывается на больших оборотах. Сменил свечу, воздушный фильтр, карбюратор, зажигание поменял полностью, сегодня попробовал опять такая же хрень.
Может кто сталкивался с такой ситуацией подскажите что делать.

budulaajs написал :
это раскол шариков активирующий шестерню

А на какой шестерне, не заметили?
Видать шарики совсем левые ставят. Вы когда покупали МТЗ? Колеса у Вас родные на 12" стоят?

это раскол шариков активирующий шестерню[URL="

Djuse написал :
У NAP уже лопались

Посмотрел,действительно полопались!Век живи,век учись!

Lysenko написал :
Хоть раз видели расколотый шарик от подшипника? Я нет!Причина явно в другом.

У NAP уже лопались

budulaajs написал :
Вопрос в том, какова размера шарики туда подходят и с какого подшипника может шарики подходить ?

Там-же найдете ответы на все Ваши вопросы.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Lysenko написал :
Хоть раз видели расколотый шарик от подшипника? Я нет!Причина явно в другом.

Вопрос в том, какова размера шарики туда подходят и с какого подшипника может шарики подходить ?

budulaajs написал :
моя мысль в том, что это раскол шарика активирующий шестерню

Хоть раз видели расколотый шарик от подшипника? Я нет!Причина явно в другом.

Здравствуйте, Может быть кто-то может помочь мне, есть проблема, сегодня толкая снег с МТЗ-05, 09 модель действительно не знаю, исчезла четвёртая скорость моя мысль в том, что это раскол шарика активирующий шестерню. Вопрос в том, какова размера шарики туда подходят и с какого подшипника может шарики подходить ?

2golybev24 да пока ещё нет.хожу по родне железяки собираю.сейчас есть титан для корпуса,редуктор угловой,разные куски труб для желоба и тд.посмотрите тему про снегоуборщики.

всё ясно,спасибо.значит на 700-800оборотах можно работать.у меня получаеться что при 2000двс вом крутиться 600об.можно конечно в мото кпп и вторую включить но тогда я боюсь скорость мб будет велика.а как вы считаете можно ли использовать пробуксовку колес?и ещё вопрос:диаметр выбрасывающего желоба и как он стоит-ровно вверх или с наклоном вперёд.скребок я сделал шириной 72см но результат плохой-больше по сторонам распихивает чем сталкивает.

здравствуйте lexx, я так понял вы изготавливаете сами снегоуборшик, может выложите фотки деталей или что нибуть по снегоуборшику очень бы хотелось посмотреть!