Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#651223

Для таких помещений лучше всего материал(фанера,дсп) покрытый полиэфиром-внешне похоже на пластик

Михаил38+ написал :
Может порекомендуете, какой способ крепления лучше.

Приклейте по всей поверхности, например нейтральным герметиком. Это предотвратит амальгаму от разрушения под воздействием водяных паров.

Регистрация: 10.03.2006 Новосибирск Сообщений: 2190

Михаил38+ написал :
мне кажется , что если нормально пропитать , прогрунтовать .пролачить. и т.д., то всё будет нормально .

А оно им надо? Технология ими не отработана и не опробована. А отвечать, в случае чего, им. Так что предложите подписать бумагу об отказе от претензий, тогда они, возможно, и согласятся. Но вот будут ли они при этом на совесть грунтовать, пропитывать и лачить - большой вопрос. Да и умеют ли они все это - еще больший вопрос.
Проще самому сделать.

Добрый вечер , те шкафчики, что продаются в магазинах (над раковиной зеркальные ) меня не устраивают . У меня свои размеры .
Пытаюсь заказать, сделать в фирмах по изготовлению корпусной мебели. Но они как сговорились-
мол намокнет да разбухнет.
Но мне кажется , что если нормально пропитать , прогрунтовать .пролачить. и т.д., то всё будет
нормально . (как вы считаете?)
Ведь. в магазинах тоже не сплошной пластик - внутри ДСП.

Забыл сказать, что зеркала буду крепить на дверцы. Может порекомендуете, какой способ крепления лучше.
Спасибо.