Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1993225

valerich написал :
Получается лёгкий разворот на месте.

На руки меньше нагрузка при разворотах.Посмотрите в этой теме я выкладывал самое простое , но как показала практика-и самое простое с минимум затрат
Вот здесь

На левой ручке рычажок управления оборотами двигателя фиксируется на половине хода. Если немного прибавить-обороты возрастают, но через пару секунд возвращается в прежнее среднее положение. Это так и должно быть, или все-таки предусмторено более высокие обороты?

А каким образом отключаем колесо?

Юрий Скор написал :
Если немного прибавить-обороты возрастают, но через пару секунд возвращается в прежнее среднее положение. Это так и должно быть, или все-таки предусмторено более высокие обороты?

Бывает рычажёк слабо затянут,вот он и сползает.Обороты какие поставил,такие и должны оставаться,а мин. и макс. должны быть отрегулированы производителем на карбюраторе.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Юрий Скор написал :
А каким образом отключаем колесо?

Вот здесь целая тема ........ простейший вам уже tremal показал.

Спасибо, друзья! Это действительно ГОРОД МАСТЕРОВ!!! Преклоняюсь перед высочайшим классом мастеров и отзывчивостью форумчан! Очень приятно осознавать, что на всякие интересующие вопросы ЗДЕСЬ можно найти ответ и совет!!! Спасибо всем!!!

Юрий Скор написал :
На левой ручке рычажок управления оборотами двигателя фиксируется на половине хода. Если немного прибавить-обороты возрастают, но через пару секунд возвращается в прежнее среднее положение. Это так и должно быть, или все-таки предусмторено более высокие обороты?

Нет это не верно.
У меня такая же была проблема.Разберите и подложите кусок резины в механизм из авто шины и всё.

Юрий Скор написал :
на всякие интересующие вопросы ЗДЕСЬ можно найти ответ и совет

Пользуйтесь поисковиком сайта-ещё быстрее получите ответ.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

tremal написал :
Пользуйтесь поисковиком сайта-ещё быстрее получите ответ.

Ай яй яй. tremal А пообщаться?
PS: Хотя иногда надоедает отвечать на одни и теже вопросы. Но Се Ля Ви. (такова жизнь)
Кстати мне так никто и не ответил:

valerich написал :
Теперь думаю сразу горчицу разбросать или культивировать сначала. А если сначала культивировать, то перед зимой снова или пусть до весны?

Поправка дожди пошли,на неделю точно, дальше не знаю. Тем-ра макс +13

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

valerich написал :
Поправка дожди пошли,на неделю точно, дальше не знаю

Под зонтиком

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

umnyi написал :
Под зонтиком

Смешно... А суть то остаётся: Сеять и когда Горчицу белую?

Регистрация: 24.04.2008 Москва Сообщений: 1644

valerich написал :
Сеять и когда Горчицу белую?

Сей в грязь, будешь князь
Это же сорняк, сама вырастет, надо только разбросать. У меня сейчас горчица по всему огороду вылезает, а сначала только в одном месте сеял

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

WOW! написал :
Сей в грязь, будешь князь

Это я помню. И то что она

WOW! написал :
сорняк, сама вырастет

тоже помню. Потому и спрашиваю: Под зиму таки культивировать? Вообще надо бы культивировать, у меня прошлой осенью один участок не успел - залило, весной чуть руки не повырывало и на 3-и раза пришлось. А если культивировать то до сева, но дожди пошли. Или перед зимой? но может и выйти не успеет...

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

valerich написал :
Потому и спрашиваю: Под зиму таки культивировать? Вообще надо бы культивировать, у меня прошлой осенью один участок не успел - залило, весной чуть руки не повырывало и на 3-и раза пришлось. А если культивировать то до сева, но дожди пошли. Или перед зимой? но может и выйти не успеет...

Как облака разойдуться сразу культивировать в один проход, семена раскидайте и бороной закройте.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

umnyi написал :
Как облака разойдуться

Ну значит будем ждать "у моря погоды"...

Регистрация: 24.04.2008 Москва Сообщений: 1644

valerich написал :
если

Слишком много если Я тоже собрался сажать, думаю до весны новых семян не даст. А получится или нет перед зимой перекопать, одному Богу известно. Думаю, что она сумеет забить остальные сорняки.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

WOW! написал :
Слишком много если

То то и оно.

WOW! написал :
думаю до весны новых семян не даст. А получится или нет перед зимой перекопать, одному Богу известно. Думаю, что она сумеет забить остальные сорняки.

Смотрю прогноз на 2-е недели - Дождь... Значит просто сею, ну и до весны.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

valerich написал :
Значит просто сею, ну и до весны.

Закрыть то надо чем то семена.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

umnyi написал :
Закрыть то надо чем то семена.

В воде? Залепить что ли глиной?

Собираюсь раскидать подстилку из канюшни, перекультивировать и одновременно засадить горчицей. Нужно ли будет под зиму запахивать или можно оставить поросль а весной перекультивировать?