Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240
#905133

Мила написал :
ОГ-ОТ-ОБ? Тогда и В давайте.

Мила написал :
а серьги-то где?

Мила написал :
Зачем Незнайку раздел?

OMON написал :
Цитата:Сообщение от vadim 08355
Незнайка. Если ты меня слышишь. Если видишь

Вот так: ни ОГ-ОТ-ОБ и В, ни серег, ни Незнайки, ни его одежды..
Ни самого Вадима... ??? куда он все это дел? и себя тоже...

Становится все страньше и страньше (с)

Обратите внимание на массажные кресла, накидка это хорошо, но всё не то, как правило это дырчики с вибрацией и не более.

Посмотрите здесь.

Сам такими пользовался. Эффект действительно поразительный.
Заклинило у меня как-то спину (разогнуться конечно мог, но было больно), так вот после 15 минут сеанса на Family 2005 всё стало ОК, боль исчезла. На следующий день всё прошло. Честно говоря я тогда был поражен результатом, т.к. до этого я на нём просто массировался, а тут получился лечебный сеанс. При наличии денег конечно же стоящая покупка, причём можно не гнаться за супер последними моделями. И если будете выбирать, то обязательно на каждом из них посидеть т.к. у некоторых бывает довольно жесткий массаж и не всем подходит (вплоть до болезненных ощущений), мне например, показались очень жесткими Panasonic, хотя кому-то они в самый раз.

P.S.
Не воспринимайте это как рекламу. Пример действительно из жизни.

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

prog002 написал :
накидка это хорошо, но всё не то, как правило это дырчики с вибрацией и не более.

вибрация с дырочками это ерунда и ужас для меня. У нас тема за роликовые.

prog002 написал :
вот после 15 минут сеанса на Family 2005 всё стало ОК, боль исчезла. На следующий день всё прошло. Честно говоря я тогда был поражен результатом,

Аналогично, боль исчезла. Но чтоб прошло совсем и всё - увы. Состояния 18 летнего позвоночника думаю, не дождаться, не все обратимо в этом мире.

По креслу: конечно! это был бы наилучший варант. Препятствий два - цена и место для этого монстра.

Мила написал :
Аналогично, боль исчезла. Но чтоб прошло совсем и всё - увы. Состояния 18 летнего позвоночника думаю, не дождаться, не все обратимо в этом мире.

Я не написал, что навсегда избавился от вероятности сорвать спину, от этого вряд ли избавишься получив однажды.

Мила написал :
Препятствий два - цена и место для этого монстра.

Каждому своё, тогда пользуйтесь дешёвыми подушечками и ковриками, дёшево хорошо не бывает. Ужиматься в таком деле как массаж глуповато. Тогда уж не тратьте деньги совсем.

P.S.
Кстати, по данной теме вам могут подсказать профессиональные массажисты.

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

prog002 написал :
Каждому своё, тогда пользуйтесь дешёвыми подушечками и ковриками, дёшево хорошо не бывает. Ужиматься в таком деле как массаж глуповато. Тогда уж не тратьте деньги совсем.

Ответила бы я Вам в аналогичной тональности.
Но не стану, скажу лишь - спасибо за совет.

prog002 написал :
дёшево хорошо не бывает.

С данной массажной подушкой своим опытом опровергаю, т.к.

Мила написал :
боль исчезла.

Две недели как по утрам встаю без боли в спине.
И движения руки боль в плечевом суставе больше не ограничивает.
кстати родственница со своей шеей проблемной тоже уже массажную подушку оценила.
ps но эту информацию пишу уже не для вас, а остальных читающих.

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Для продолжающих интерсоваться темой: сегодян провела испытания
еще одной массажной подушки, знакомая получила заказ.
Вот такая
Принцип действия такой же, как у моей, но головок с роликами не 2, а 4.
Массажирует на мой взгляд мягко, т.е. не для меня.
А знакомой моя не нравится, говорит- "жестокая"