Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#723176

Ферапонт написал :
Вот оно, собственно. Чтоб не быть голословным

Прям как живой

Сделайте на цветном ксероксе копии EURO или $ и отправьте им с благодарностью в качестве оплаты

Vitaly1972 написал :
Сделайте на цветном ксероксе копии EURO

Ага. Чтоб не париться, 181 ойро одной бумажкой
Ксерокса цветного нет, но первое, что я попытался отсканить, как только попался мне в руки сканер было что? Баксы . Фига! Комп входил в глубокий ступор, видать, защита.

Ферапонт написал :
Ксерокса цветного нет, но первое, что я попытался отсканить, как только попался мне в руки сканер было что? Баксы . Фига! Комп входил в глубокий ступор, видать, защита.

Делаете на черно-белом ксероксе, а потом сканируете и раскрашиваете в зеленый цвет . Но, думаю, овчинка выделки не стоит. Хватит с них и черно-белых

Было как-то в автожурнале, в приколах:
В Англии мужику по почте пришла квитанция со штрафом с его фото, где он скорость превышает. Он сфоткал купюру и им отослал, в полиции не растерялись и сфоткали наручники и ему отправили. Ну и тот типа оплатил..

Регистрация: 02.03.2007 Москва Сообщений: 399

Ферапонт написал :
Вот оно, собственно. Чтоб не быть голословным

Можно сделать из него киянку... для разборок с бошевым сервис-центром

2Jar Он нифига не весит, там что-то типа резиновой губки. И мягкий. Его щас народ со стола хватает и тискает

Регистрация: 29.10.2005 Екатеринбург Сообщений: 268

Изя написал :
При неважном качестве - весьма некислые цены.

Странное утверждение. Какие именно модели по качеству не понравились?

Регистрация: 02.01.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 195

greenz написал :
Странное утверждение. Какие именно модели по качеству не понравились?

Да писал уже в соответствующих разделах и про АЕГ, и про Милуоки. К упомянутым проблемам добавилась новая- очередная замена кнопки на шурике PES 12Т. Уже в третий (!!!) раз в течение гарантийного срока. В третий раз изымать купон на гарантийный ремонт не стали, мы, грят, вам вашу кнопку отремонтируем прямо тут, не отходя от кассы, за свой счет... Такая вот клоунада. Видимо, боятся возврата.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Изя написал :
К упомянутым проблемам добавилась новая- очередная замена кнопки на шурике PES 12Т. Уже в третий (!!!) раз в течение гарантийного срока.

Афигеть... Атласы годами работали. Только батарейки меняли. Потом мотор "кончился" - и правда, сколько же можно. Правда, на корпусе шурика было Made in Germany...

in my humble opinion

Регистрация: 02.01.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 195

Kvost написал :
Правда, на корпусе шурика было Made in Germany...

В сервисе одна дама (видимо из руководства), выслушав мое мнение о качестве Милуоки, выкатила глаза и с придыханием заявила, что этого не может быть, она буквально вчера была на заводе в Германии и головой ручается за качество. Однако, через минуту ( после того, как я вывалил весь свой ворох проблем с их суперкачеством) она же с прискорбием сообщила, что, вообще-то, и на их заводах по их законам работает определенный процент то ли каких-то уродов, то ли лишенцев... Вот я и думаю, что весь тот инструмент, что у нас продается, их недобрыми ручонками и произведен...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Изя написал :
Вот я и думаю, что весь тот инструмент, что у нас продается, их недобрыми ручонками и произведен...

ХЗ. Многое, что есть у меня в хозяйстве, имеет инструкции только на западноевропейских языках - т.е. так назывемый "серяк". Может, потому и работает.

in my humble opinion

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Изя написал :
Уже в третий (!!!) раз в течение гарантийного срока. В третий раз изымать купон на гарантийный ремонт не стали, мы, грят, вам вашу кнопку отремонтируем прямо тут, не отходя от кассы, за свой счет...

Хренасе.
Аналогичный случай был между мной и СЦ Диксис по поводу трубки «SE» T100.
3 раза сдавал. 3 раза «чинили», то же - в профиль. В четвёртый раз после выразительного взгляда отправили в СЦ Сони-Эриксон и выдали подменный аппарат. Сделали в фирменном СЦ. Уже года 3 работает, как часы. Глаз да глаз за ними!

вчера тоже получил подарок ,резиновый

ПОдарок тоже от БОШ?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Может и мне обломится?

in my humble opinion

Kvost написал :
Может и мне обломится?

А оно Вам надо? Ведь неизвестно, какое Вам резиновое изделие пришлют . Хотяяя......

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Надеюсь, не №2

in my humble opinion

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Kvost написал :
Надеюсь, не №2

Нет, конечно, его модель, увеличенную раз в 15

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

И надутую до кучи

in my humble opinion

Викторыч написал :
И что? Или вы надеетесь, что эта посылка с письмом попадет прямо к тому придурку из Боша который эту акцию затеял?

Нет, конечно. Но хоть люди в Боше повеселятся