Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Alpen написал:
SerShe, Спасибо! посмотрел в сети, фоток нет, но посмотрел ваш обзор на gas 15, вроде разобрался.

Ну мои фотки в сети точно есть, если набрать код, и выбрать Картинки, точно найдутся. Просто отличия этих муфт визуально мало кто знает, а Бош их официально на сайте не размещал. Запчасти, однако.

SerShe написал:
Бош их официально на сайте не размещал.

Бошу в последнее время вообще насрать на наш рынок и Российского потребителя !!!
У руководства те люди, которые считают принцип "жри что дали" и "что тебе ещё надо пёс смердящий" единоправильными для "сельской местности" !!!

maximus,
Макс, ну зачем всем испортил аппетит? Тут же главное что бы давали, а Г или нет значения не имеет - едят все синее...

maximus написал:

SerShe написал:
Бош их официально на сайте не размещал.

Бошу в последнее время вообще насрать на наш рынок и Российского потребителя !!!
У руководства те люди, которые считают принцип "жри что дали" и "что тебе ещё надо пёс смердящий" единоправильными для "сельской местности" !!!

Бош у меня весь есть, что хотел, и что нужно будет, куплю, не смотря на руководство.
Добиваем Хускварну

SerShe написал:

Alpen написал:
SerShe, Спасибо! посмотрел в сети, фоток нет, но посмотрел ваш обзор на gas 15, вроде разобрался.

Ну мои фотки в сети точно есть, если набрать код, и выбрать Картинки, точно найдутся. Просто отличия этих муфт визуально мало кто знает, а Бош их официально на сайте не размещал. Запчасти, однако.

SerShe, да это я коряво написал, я выбрал картинки и мне показалось, что 2 608 000 585 показывают, а потом посмотрел ваше видео и понял, что они визуально похожи, а диллеры ленятся фото 1619PA7326 показывать, наверное слишком дешевая.

Alpen написал:

SerShe написал:

Alpen написал:

SerShe, да это я коряво написал, я выбрал картинки и мне показалось, что 2 608 000 585 показывают, а потом посмотрел ваше видео и понял, что они визуально похожи, а диллеры ленятся фото 1619PA7326 показывать, наверное слишком дешевая.

Alpen, Официальных фото 1619PA7326 я не видел, поэтому его никто и не выкладывает. Ну и, скорее всего, мало кто из дилеров про них знает. Это запчасти, не все ими занимаются. Да и проще продавать ходовое, чем редкое копеечное.

Всем ДВС! Я с муками выбора! Размышляю о приобретении универсальной дрели. Основные задачи-размешивание растворов и сверление коронками. Вариант с отдельно миксером и дрелью понятен, но не хочется плодить лишние единицы инструмента, да и лишних денег нет. Кто что скажет, посоветует или может кто использует конкретную модель в таких условиях.

Виктор Борисыч,
если перемещаетесь на машине, то лучше искать миксер. Дрель с насадкой фигня. Можно даже не особо дорогой миксер.