Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#752155

Я не спец, но себе бы взяд два хороших анкерных крюка и повесил на них, надеюсь на планке есть углубления чтобы бак не мог сучайно переместиться влево-вправо? К баку она как крепится, не на винтах случайно? У моей модели в планке два квадратных отверсия - можно на крюки, можно на винты с шайбами - специально подорвался сходить в магазин посмотреть в живую - покрутить вешь в руках всегда полезно, если никогда раньше не видел, и обязательно заранее, чтобы потом не было "сюрпризов".

И еще, насчет гарантии! Не ведитесь на эти гнилые понты. В интрукции уверен ничего не сказано про эту планку и никакая неисправность этой планкой вызвана быть не может. Рекомендую хотябы один раз прочитать ЗоЗПП, даже если слабо разбираетесь в юр вопросах, или задать вопрос в соседнем разделе

Регистрация: 06.05.2006 Йошкар-Ола Сообщений: 1014

Первый раз слышу чтобы надо было сверлить отверстия. Может там предусмотрено какое-нибудь оригинальное крепление? А в инструкции чего пишут на этот счет?

freetron написал :
два хороших анкерных крюка

это которые целиком из метелла без дюбелей, расклиниваются клином при закручивании?

freetron написал :
К баку она как крепится, не на винтах случайно?

да, на два винта

freetron написал :
Рекомендую хотябы один раз прочитать ЗоЗПП

как же, читал, даже холодильник поменяли...

вот картинка "крылышек" не знаю почему на чертеже их два, на самом деле только одно, верхнее, которое с размерными линиями.

Регистрация: 06.05.2006 Йошкар-Ола Сообщений: 1014

А у меня в тридцатке две планки, хотя крепить советуют двумя анкерами.

BECHA

это которые целиком из метелла без дюбелей, расклиниваются клином при закручивании?

Точно! Здесь на форуме читал что серьезную нагрузка не рекомендуют вешать на дюбеля из синт. материала.