Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5801737

Я бы назвал этот инструмент "Регресс". Решил я как то купить этого макитовского клона с пластилиновыми деталями и понял что жестоко попал, через 3 дня эпизодических работ пропало долбление, отнёс в магазин, отремонтировали. ещё через несколько дней после ремонта клинанул подшипник, отремонтировали. Потом соответственно опять пропало долбление и до кучи стёрлись щётки, в магазине сказали- Вы его нам больше не носите, мы устали). Больше в этом магазине я коллекцию этого "инструмента" не видел. Кое как продал через Авито какому то бедолаге. Вердикт мой такой- не подходит даже для бытового использования

шику белу написал:
. Кое как продал через Авито какому то бедолаге.

а почему бы не выбросить?

Vo.V.A., Ну во первых я его продал в 2.5 раза дешевле чем он стоит, и во вторых я его всё таки ремонтировал, тратил время, нервы. Пусть бедолага тоже убедится что "прогресс" следующий раз нужно обходить стороной)

Приветствую!
Фирма закрылась чтоли? Сайт не работает, не могу в интернете найти адреса сервисных центров их.

WTCC, Наверное не выдержали конкуренции с цыганскими наборами)

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

WTCC написал:
Приветствую!
Фирма закрылась чтоли? Сайт не работает, не могу в интернете найти адреса сервисных центров их.

WTCC, а они, что нужны? или, думаете, что помогут?

шику белу написал:
Кое как продал через Авито

Нашёл в недрах своего компа своё старое объявление. Вот он этот кровосос)

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

шику белу, Напомните,что с ним было не так?!

Просто перестал долбить, Новый!!! После трёх возвратов в магазин и безнадёжных ремонтов решил "завязать"

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

шику белу, я не специалист по ремонтам инструмента,но свои два перфа наладил после чужих рук.На обоих режим переключения был не на месте.Если с одним были вопросы,то другой просто не знал что с ним не так.Перф был чужой,теперь мой. Остальные пока нормально,но их только я эксплуатировал.

Вячеслав И., а я даже поэксплуатировать не успел. По моему реанимация такого инструмента не имеет смысла, слишком уж очень он "загадочный"

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

шику белу написал:
Просто перестал долбить, Новый!!! После трёх возвратов в магазин и безнадёжных ремонтов решил "завязать"

шику белу, давно пора.

Добрый день, может кто-нибудь знает маркировку ремня привода торцовочной пилы Прогресс ПТУ 255/2000 и где его можно купить. Порвался, отдал в магазин для заказа, заказ на исполнили и ремень потеряли.

PTU255/2000.116

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 02.11.2014 Краснодар Сообщений: 10

Здравствуйте, подскажите плз, ротор на пэ 40-1050 , где взять или аналог

yanusus написал:
ротор на пэ 40-1050 , где взять или аналог

китайский аналог

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 02.11.2014 Краснодар Сообщений: 10

Дык, а какой аналог , с кого?

Регистрация: 02.11.2014 Краснодар Сообщений: 10

Спасибо

yanusus написал:
с кого?

DH40MR перфоратор Хитачи, с которого и скопировали прогресс

Переделка зарядных устройств и не только

Тема не закрыта ? Хотелось бы пообщаться с владельцами данного бренда. Имею УШМ 125 с 2009 года, электронику выкинул через 5 лет, только потому как от бетона и грязи чистить надоело. Обороты через регулятор V (димер). Редуктор мазал 2 раза. Везде подшипники, даже на ведомой шестерне, как в описании.

Гость, скажите пожалуйста,где можно найти корпус редуктора ушм 125 710 прогресс,не могу нигде найти?

У меня ушм 125 710 с 2010года ,работала как часы.Недавно зажало диск ,немог никак открутить гайку ,в итоге сломал стопор и лопнул корпус редуктора,теперь незнаю где найти корпус.Перелопатил весь интернет,нигде нет,может подходит от другой ушм,подскажите пожалуйста?

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Василий Фёдорович, наверно подходит,это ведь копия какой-то модели. Пару раз диск зажатый стачивал под гайкой и спокойно откручивал. Ушм была не моя.

Регистрация: 27.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2819

Василий Фёдорович написал:
У меня ушм 125 710 с 2010года...незнаю...,нигде нет,может подходит от другой ушм,подскажите пожалуйста?

9555 Макита... не?

Приветствую. Может кто в курсе? Имеется торцово-усовочная пила "прогресс инструмент" ПТУ 255/1800П. Двигатель сгорел. Можно ли где-то купить двигатель?