Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4351649

vagin написал :
И МТЗ закроют , когда "Батьки" не станет .

Та не переживай, Сеня и Ющенко вернут их к жизни....

vagin написал :
По идее , там должен стоять подпружиненный шарик , а на на верхний буртик надевался специальный негерметичный колпачёк . Думаю ничего там делать не надо .

Ну сколько раз писать? Ну напиши в гугле "сапун" хоть узнаешь, что это такое.....Вот почитай

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Как приятно читать это

vagin написал :
Как приятно читать это

А как это сделать? Я бы vagin,включил в список

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Бело написал :
А как это сделать? Я бы vagin,включил в список

С удовольствием Вам помогу . Заходите в мой профиль и жмёте "добавить в список игнорирования" , удачи ...

vagin написал :
Как приятно читать это

Не здипи! Читаешь. Иначе это не рисовал бы. По поводу поста, если не знаешь о чем пишешь, прочти литературу, НО ВДУМЧИВО, потом давай советы. Не ошибается тот, кто ничего не делает, но не стоит это делать очень часто.

Елки палки и это взрослые дядьки в общении по техническим вопросам. Однако.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Случайно встретил у нас одного популярного человека с Луноходов СаняТ3
Вот что он пишет про МТЗ :

vagin написал :
Вот что он пишет про МТЗ :

Но рекламирует он не МС, а китайца........

vagin написал :
Случайно встретил у нас одного популярного человека с Луноходов СаняТ3

Слишком тюненгованный МТЗ у Сани получается. Возможно что этот самый тюненх и сказывается на мнении. Шаловливые ручки в карманы засунуть и ходить.

vagin написал :
СаняТ3, и чем же Вас МТЗ не устраивал ?

Провокационный вопрос с целью продолжить никому не нужный флуд в этой ветке и очередной раз обос..ть производителя МБ МТЗ и косвенно их владельцев.
Думаю через пару лет vagin не спросит у этого популярного человека "Чем его китаец не устраивает?"

Регистрация: 07.09.2012 Ульяновск Сообщений: 967

majkl написал :
очередной раз обос..ть производителя МБ МТЗ и косвенно их владельцев

МТЗевам нечего волноватся , для тех кто не заметил, МБ увешан грузами, на широком "железе", и буксует. Это говорит о том что владелец даже плуга с умом настроить не мог и подталкивает МБ массой более 200 кг, когда при грамотном выполнении тот сам спокойно может пахать, не применяя даже полных оборотов двига

Регистрация: 07.09.2012 Ульяновск Сообщений: 967

СаняТ3 написал :
этот мотоблок взяли отчиму, ему нужен ТРАНСПОРТНЫЙ, чтобы перевозить побольше груза. (так называемый сцепной вес, тяговое усилие, удобство поворота отключением одного борта)
по поводу сравнения, сразу скажу, что на текущий момент у МТЗ в плюсах только миниатюрность.
Меня достала на МТЗ вечная борьба со сцеплением, блокировка, которая произвольно то включается, то выключается, непонятная система включения передач. Я разбирал и собирал КПП, меня это устраивало, но у китайца одним движением можно переключиться с 1 пониженной на заднюю повышенную, а на МТЗ это сделать невозможно. вот такие мелочи, но они приятны и интересны.
МТЗ будет и дальше работать и отрабатывать свои деньги.

Популярное, авторитетное, здесь каждый выкладывает свое мнение, ну не совладал Саня с МТЗ, это его проблемы, а обкакивать зачем? "Лучший МБ", все равно копировал старый МТЗ

Tankist написал :
Вторая, может коммутатор пробивает, такое было на отсыревшем коммутаторе, тогда даже при запуске редко но должен пинаться. Третья, катушки возбуждения может отвернулись, проверьте под маховиком, особенно сложного там нет, снять улитку и маховик, заодно узнаете какой провод куда, а коммутатор можно и по проводам от любого МБ с электронным зажиганием поставить, в том числе и от китайских скутеров.

Спасибо,Tankist! Обязательно проверю всё,что ты посоветовал.Карбюратор и коробку я уже разбирал.

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

Tankist написал :
Вторая, может коммутатор пробивает, такое было на отсыревшем коммутаторе, тогда даже при запуске редко но должен пинаться. Третья, катушки возбуждения может отвернулись, проверьте под маховиком, особенно сложного там нет, снять улитку и маховик, заодно узнаете какой провод куда, а коммутатор можно и по проводам от любого МБ с электронным зажиганием поставить, в том числе и от китайских скутеров.

чего-то вы тут не того наговорили..... или вы о чем-то своем, личном???

всем привет я слышал что кто-то искал угловой редуктор так вот на автобусе маз 103 105 есть редуктор угловой рулевого управления передаточное число1=1

ZUB, прошу вас если можно скажите какая длина вашей ласточки

прошу вас если можно скажите какая длина вашей ласточки

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Tankist написал :
Популярное, авторитетное, здесь каждый выкладывает свое мнение, ну не совладал Саня с МТЗ, это его проблемы, а обкакивать зачем? "Лучший МБ", все равно копировал старый МТЗ

Что вы так все разволновались. Хорошая сетевая реклама, от молодого автора который известен в инете.
И в "воде у него присадки выпадают в осадок" и мотоблок уже английскими корнями обзавелся.
А вообще покупать такого зверя, без стартера явно пожилому и уже далеко не здоровому человеку - преступление в каком то роде.
Но все красиво подано.

Регистрация: 07.09.2012 Ульяновск Сообщений: 967

52dim написал :
или вы о чем-то своем, личном?

Ну не сталкивались вы с этим вот в недоумении, а эти дела не только на МБ происходят, на всех электронных зажиганиях.